Почти 30, а жизнь не устроена - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 17:36     #31
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Мне тоже кажеться, что надо до конца прояснить ситуацию в этом вопросе: во-первых, потому что "это" Вас будет все-равно подсознательно мучить, во-вторых... нафиг зря время свое терять, раз перспективы совершенно размытые (считай, что вообще никаких!). Думаю, Вам при этом разговоре надо озвучить Ваши взгляды на эту тему. Желательно типа: "понимаю, что ты уже обжигался, поэтому надо узнать "подходит ли тебе человек или нет" ведя совместный быт, но ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО и одного (max 2 года, но ЭТО уже перебор) года. Потом следующее: "я хотела бы родить ребенка первого до .... лет (типа, как вариант, 32 лет) и я ХОЧУ родить ребенка в ОФИЦИАЛЬНОМ браке, чтобы положение ребенка при любых раскладах было защищено. И , как ПРЯМОЙ НАМЕК: " и ребенка хочу родить ОТ ТЕБЯ"....
И не надо БОЯТЬСЯ высказывать свои взгляды. Мужчины более прямолинейны, не надо щадить и бояться обидеть\задеть - это все обман самой себя ( т.е. просто страх услышать в ответ страшные для себя слова). Если этот вопрос не решить, боюсь что Ваши отношения так и будут продолжаться на том уровне осознания Вами себя "и так замужней женщиной", а его, наоборот " свободным, если что, мужчиной" (типа : "если встретится лучше" - уйду) притом много лет. Очень удобная позиция и положение для мужчины!
К сожалению, я не всегда была такая умная, как сейчас... 7 лет на "одного такого я потеряла". И сейчас могу сказать (имея за плечами уже 8 летний вполне удачный БРАК), что очень зря я тратила свое время....
Старый 27-10-2008, 17:38     #32
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Чем больше даёшь тем меньше ценят. Лучше быть самолюбивой стервой . У мужчин такой тип женщин вызывает больший интерес.
А вообще чем меньше проявляешь интерес к замужеству ,тем чаще мужчины делают предложение. Если спишь и видишь как бы замуж выйтти,то мужчины это чувствуют и пугаются попасть в зависимость.
Старый 27-10-2008, 17:48     #33
Цветик-семицветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Цветик-семицветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
У него была семья, сложилось не удачно, разошлись, не общаются, словно враги, с дочкой он не видится, но говорит, что любит ее.
А Вам нужны подобные проблемы? Махровый эгоист тут,кажется
Старый 27-10-2008, 17:51     #34
VikaZaJJa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 432
VikaZaJJa отсутствует


Не понимаю я такого. Спать с человеком не стесняюсь, а поговорить неудобно. Я со своим мужем поговорить могу обо всем, и спросить его о чем угодно. Только момент для серьезного разговора надо подобрать ИМХО как нить романтичнее
Автор удачи
Старый 27-10-2008, 17:55     #35
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


что-то мне кажется сейчас автор тут наслушается и будет неудачный разговор №2
Вы эта....с места в карьер не скачите только.
Старый 27-10-2008, 18:07     #36
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Ведь получается, чем больше ты даешь, тем меньше это ценят???
хочу ответить по этому пункту)
чем больше даешь-тем меньше ценят-это правда

люди,да и мужчины в частности склонны ценить(и любить) только ТО,что достигли ценой невероятных усилий,вложились в это.
именно поэтому я в детстве и юности ооочень мучила молодых людей,а они за мной и бегали))
мужа мучила 3 года,живем уже 10 лет,все так же любит меня,и даже после рождения дочи еще сильнее)))))
так что мой совет-не давать, а брать и даже пусть помучается,чтоб это вам предложить(свои чувства,эмоции,свою жизнь))))
Старый 29-10-2008, 01:55     #37
margaritka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 524
margaritka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А вот то, что я выпила - это его очень раздражает. ПРизнаюсь честно, было в начале наших отношений, я искала точку кипения, чуть перепью, он что-то не то скажет, я разворачивалась в обиде и уходила, не важно, где это было, сколько времени, есть ли у меня деньги и др. Знала, что он пойдет за мной, догонить, успокоит, отведет домой. Вот это и настораживает его, хотя больше я так не делаю... Но вчера, когда помирились он сказал, что я не буду пить( смешно звучит, я пьяной не бываю, выпиваю редко в компании), а он не будет ругаться и будет нам счастье.
Первое время - это сколько раз и за сколько месяцев? И как давно Вы этого не делаете? "Пьяной не бываю" и "чуть перепью, он что-то не то скажет, я разворачивалась и уходила" - два утверждения немного нестыкуются. Если Вы ведете себя неадекватно после выпивки, то это значит, что пьяной Вы бываете.

Разговор о семейных отношениях, неожиданный для него, Вы тоже начали не в трезвом виде.

Т.е.
Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
ответ: с пьяной разговаривать не буду, да и вообще, я не уверен, что ты та женщина, с которой я хочу заводить семью, потому как не знаю,чего от тебя ожидать в следующий момент.
вполне отражает то, как Вы себя ведете.
Старый 29-10-2008, 02:03     #38
Сантана
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщения: 840
Сантана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Чем больше даёшь тем меньше ценят. Лучше быть самолюбивой стервой . У мужчин такой тип женщин вызывает больший интерес.
А вообще чем меньше проявляешь интерес к замужеству ,тем чаще мужчины делают предложение. Если спишь и видишь как бы замуж выйтти,то мужчины это чувствуют и пугаются попасть в зависимость.
ну просто под каждым словом подписываюсь. а по поводу самолюбивой стервы, женсчин которые в те эт чувствуют... прям трясёт...., натурально
Старый 29-10-2008, 02:06     #39
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А я бы не советовала торопится, ничего такого страшного не увидела в вашем сообщении. Разные ситуации бывают, настроения нет, обиделся, что вы с подругами ушли, а старается не показывать. Не любит когда вы без него употребляете алкоголь (мой вариант ), и.т.д. и т.п. Разрушить легче легкого. А вот построить тяжело, и поменьше слушайте советов типа ГКА Если бы все ГКА, то на форуме ни одной замужней женщины бы уже не осталось. Можно подумать мужья, даже самые лучшие, не говорят регулярно дурацких вещей. Ориентируйтесь на собственные ощущения.
Мое мнение просто отмстил вам, обился а на что вам решать.
Я тоже считаю, что такой вариант очень даже возможен. Особенно, если ему показалось, что Вы начали разговор под впечатлением от разговора с подружками, что они на Вас т.ск. повлияли. Мужчины этого часто не любят.
Старый 29-10-2008, 03:45     #40
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Бежать. Руки в ноги срочно!
Нет ничего страшного в новых отношениях. Спасибо скажите, что сейчас всё всплыло, а не намного позже, когда Вам было бы уже за .... 40, например. Хотя и в 45 жизнь только начинается.
Вы же себя не на помойке нашли, ведь правда?
Ответьте сами себе на вопросы, останавливающие Вас от разрыва этих отношений. Возможно само собой все встанет на свои места.

Вы молоды, не обремены детьми, у Вас все будет отлично!

зы. а на такие темы и правда не очень комильфо говорить по-пьяни
ППКС

Все 10 месяцев Вы его устраивали..., а ранее у него не проскальзывали эти мысли...?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.