Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4704 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:37     #47031
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Всем ПРЮВЕТ

Олечка, выздоравливай скорее, нельзя же так Брысь, болячка противная Держу за тебя и за твоего сынулю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

крепко-накрепко зажала!!!

Юль, поздравляю с малышкой дочкой С первых неделек жизни девочка уже ела шоколадки И чего все мальчика тебе пророчили
Старый 03-03-2009, 12:42
ответ для Ирррра на сообщение "Всем ПРЮВЕТ :flower: Олечка,..."
    #47032
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Расскажу про свои утренние злоключения, хоть вы меня поймете
Утром - ни маковой росинки в рту, помчала сдавать кровищу чтоб встать на учет.... Денег немеряно заплатила в платной поликлинике........ подхожу к кабинету, а очередь аж на лестнице стоит на кровь Девы, я полтора часа стояла в очереди Из меня качнули ШЕСТЬ пробирок.... ААААА.... это наверно вся моя кровь....

Пока в очереди стояла все мысли ужо передумала - может можно не вставать на учет???? А просто потом пойти и платно родить??? Чувствую доканает меня это хождение по врачам
Старый 03-03-2009, 12:42     #47033
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
У моей знакомой есть уже 12 летний сын, конечно, пол будущего 2-го ребенка ей был не очень важен, главное здоровье...это она так говорила. Но когда Лебедев ей сказал, что будет мальчик, у нее истерика прямо там в кабинете началась. Оказывается она внутренне очень девочку хотела и была уверена в девочке, известие о парне было шоком. Так плохо ей было, что она даже никому позвонить не могла, сказать что ребенок здоров, мы извелись все....Когда набрала ее номер, то только всхлипывания услышала. Ну а сейчас, конечно, она счастливая и безумно любящая мамочка двух сыновей
М-да, беременные причуды
Я, честно говоря, хотела девочку до Б. А сейчас мне всё равно, потому что я уже люблю этого ребёнка, а какого пола ребёночек - уже и не важно! Да и вообще я почему-то чувствую, сто у меня пацан!
Старый 03-03-2009, 12:44     #47034
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Расскажу про свои утренние злоключения, хоть вы меня поймете
Утром - ни маковой росинки в рту, помчала сдавать кровищу чтоб встать на учет.... Денег немеряно заплатила в платной поликлинике........ подхожу к кабинету, а очередь аж на лестнице стоит на кровь Девы, я полтора часа стояла в очереди Из меня качнули ШЕСТЬ пробирок.... ААААА.... это наверно вся моя кровь....

Пока в очереди стояла все мысли ужо передумала - может можно не вставать на учет???? А просто потом пойти и платно родить??? Чувствую доканает меня это хождение по врачам
Ой!!!! Какие ужасти!!!!!!
Ирка! Держись! Ты сильная!!!!!
Старый 03-03-2009, 12:48     #47035
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


у меня подруга прошлым летом второго рожала, настроилась на девочку и всем говорила что у нас девочка будет а на узи скзали мальчик...сколько слёз было и переживаний ....а в итоге на следующем УЗИ оказалось девочка
Старый 03-03-2009, 12:50     #47036
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Расскажу про свои утренние злоключения, хоть вы меня поймете
Утром - ни маковой росинки в рту, помчала сдавать кровищу чтоб встать на учет.... Денег немеряно заплатила в платной поликлинике........ подхожу к кабинету, а очередь аж на лестнице стоит на кровь Девы, я полтора часа стояла в очереди Из меня качнули ШЕСТЬ пробирок.... ААААА.... это наверно вся моя кровь....

Пока в очереди стояла все мысли ужо передумала - может можно не вставать на учет???? А просто потом пойти и платно родить??? Чувствую доканает меня это хождение по врачам
да я тоже так ходила, кровь сдала иду по коридору и думаю что так темно....потом поняла что это у меня темнеет перед глазами и всё плывёт....я по стенке доползла до регистратуры попросила стакан воды...они ещё пожурили что мол нечего голодной ходить...ага а как сдавать кровь тогда на тощак....
Старый 03-03-2009, 12:51     #47037
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Девочки, приветики!

А вот скажите, каким табличкам вы больше всего доверяете (по планированию пола)? Ну или, по крайней мере у кого совпали по ним?
Старый 03-03-2009, 12:53     #47038
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да я тоже так ходила, кровь сдала иду по коридору и думаю что так темно....потом поняла что это у меня темнеет перед глазами и всё плывёт....я по стенке доползла до регистратуры попросила стакан воды...они ещё пожурили что мол нечего голодной ходить...ага а как сдавать кровь тогда на тощак....
Кошмарик! Что вы такое рассказываете! Я вообще себя ОЧЕНЬ плохо чувствую, если не поем! Сегодня после обеда планирую пойти на первый приём в ЖК, сдаваться пойду так сказать!
Старый 03-03-2009, 12:54     #47039
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!

А вот скажите, каким табличкам вы больше всего доверяете (по планированию пола)? Ну или, по крайней мере у кого совпали по ним?
Я доверяю больше генетике! Если были в роду одни девочки, то вероятность рождения мальчика минимальна и наоборот! И вообще табличкам не верю
Старый 03-03-2009, 12:56     #47040
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Расскажу про свои утренние злоключения, хоть вы меня поймете
Утром - ни маковой росинки в рту, помчала сдавать кровищу чтоб встать на учет.... Денег немеряно заплатила в платной поликлинике........ подхожу к кабинету, а очередь аж на лестнице стоит на кровь Девы, я полтора часа стояла в очереди Из меня качнули ШЕСТЬ пробирок.... ААААА.... это наверно вся моя кровь....

Пока в очереди стояла все мысли ужо передумала - может можно не вставать на учет???? А просто потом пойти и платно родить??? Чувствую доканает меня это хождение по врачам
Ир, сочувствую, но это первый раз так много. Блин, эти кровопийцы у меня тоже за раз 6 пробирок накачали

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
М-да, беременные причуды
Я, честно говоря, хотела девочку до Б. А сейчас мне всё равно, потому что я уже люблю этого ребёнка, а какого пола ребёночек - уже и не важно! Да и вообще я почему-то чувствую, сто у меня пацан!
Правильный настрой!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у меня подруга прошлым летом второго рожала, настроилась на девочку и всем говорила что у нас девочка будет а на узи скзали мальчик...сколько слёз было и переживаний ....а в итоге на следующем УЗИ оказалось девочка
Бывает же!

Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
Девочки, приветики!

А вот скажите, каким табличкам вы больше всего доверяете (по планированию пола)? Ну или, по крайней мере у кого совпали по ним?
Мы пол не планировали никогда, но по китайской табличке у меня девочки получаются, так и есть вроде.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.