Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 21:05     #1171
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Так это ж мужу, так как ему 31... А я ничего не писала- и так подхожу- мне 27 (точнее, писала 1 раз, когда в Администрацию док-ты сдавала!)
муж то-же подходит!
Старый 21-02-2008, 21:06     #1172
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
А я вчера ходила, писала только одно заявление, но на ск-ко я понимаю, это городская субсидия А про федеральную мне даже ничего не сказали... И еще, было очень смешно, что у них в балнке заявления только одна графа на ребенка, а у меня их три. Пришлось даже специально новый бланк печатать , сказали с улыбкой, что не расчитано, что у людей до 30 будет трое детей
Так у вас федеральная положена? На очереди ВСЕ в семье стоят? Если нет - тогда не положена федералка. С детями да Очень странно Ведь двое у тридцатилеток сплошь и рядом

Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Буква "Т" у меня уже года 3 Такая-на авТомаТке Так печаТаю!
ЗЫ: Nessa, я все же не очень поняла что у вас с буквой Т? Буква эта очень распространенная, поэтому читать вас, извините, сложно Я хотелось бы, пишите интересные вещи
Старый 21-02-2008, 21:38     #1173
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
ЗЫ: Nessa, я все же не очень поняла что у вас с буквой Т? Буква эта очень распространенная, поэтому читать вас, извините, сложно Я хотелось бы, пишите интересные вещи
Вы меня засмущали! Постараюсь исправиться!
Старый 21-02-2008, 22:02     #1174
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Предлагаю вам выбрать другую букву Не такую частую. Например Щ или Ы Или Ц, в конце концов (Ц - моя любимая)
Старый 21-02-2008, 22:47     #1175
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Так у вас федеральная положена? На очереди ВСЕ в семье стоят? Если нет - тогда не положена федералка. С детями да Очень странно Ведь двое у тридцатилеток сплошь и рядом
)
На очереди вся семья стоит, и муж, и я, и дети. И нам обоим далеко до 30... Чего теперь делать то? Куды бежать????
Старый 21-02-2008, 22:49     #1176
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Предлагаю вам выбрать другую букву Не такую частую. Например Щ или Ы Или Ц, в конце концов (Ц - моя любимая)
Хе-хе!)))))))))Попробую!
Старый 21-02-2008, 22:49     #1177
pvkl
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Гоьковская,Петроградка
Сообщения: 272
pvkl отсутствует


Приветик всем.Спасибо за топик, после прочетения возникли следующие вопросы.
1)Возможно ли взять кредит ипотечный и купить квартиру, а только потом встать на учет и ждать получения субсидии, вес-таки это не мало времени, а цены растут , аткже как и получение субсидиине гарантировано.
2) Если муж прописан в квартире родителей, которая неприватизирована, считается ли что у него есть какой-то метраж, вес-таки это муниципальное жилье. и имеет ли он в атком случае возможность встать на учет, в очередь.
3) Если я в свое время купила прописку в питере за деньги (этой пропсике нет 1о лет), а живу в питере как раз 10 лет, то етсь до этого училась в институте и по идее возможно могу какие-то справки с общежития о регистрации поднять и получить, а сейчас у меня есть комната в коммунальной квартире ..имею ли я также шанс встать в этой очереди, а если не имею изменится что-то если я комнату переоформлю на мать..в комнате я не прописана...

Если вдруг мои вопросы повторяются, прошу простить меня, девченки....
Старый 21-02-2008, 23:34     #1178
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от pvkl Посмотреть сообщение
Приветик всем.Спасибо за топик, после прочетения возникли следующие вопросы.
1)Возможно ли взять кредит ипотечный и купить квартиру, а только потом встать на учет и ждать получения субсидии, вес-таки это не мало времени, а цены растут , аткже как и получение субсидиине гарантировано.
2) Если муж прописан в квартире родителей, которая неприватизирована, считается ли что у него есть какой-то метраж, вес-таки это муниципальное жилье. и имеет ли он в атком случае возможность встать на учет, в очередь.
3) Если я в свое время купила прописку в питере за деньги (этой пропсике нет 1о лет), а живу в питере как раз 10 лет, то етсь до этого училась в институте и по идее возможно могу какие-то справки с общежития о регистрации поднять и получить, а сейчас у меня есть комната в коммунальной квартире ..имею ли я также шанс встать в этой очереди, а если не имею изменится что-то если я комнату переоформлю на мать..в комнате я не прописана...

Если вдруг мои вопросы повторяются, прошу простить меня, девченки....
1. не получится.. так как вы купите квартиру уже, значит зарегистрируете на себя собственность и именно она и не даст вам встать на очередь
2. у мужа делим общую на количество прописанных. если меньше 10 м - то велкам на очередь
3. тут я не знаю. все равно за 10 лет со всех мест регистрации формы 7 и 9 собирать придется. если найдете с общаги (думаю вполне реально), то по датам и посчитаете сколько у вас лет прописки в Спб. Если вы прописаны в своей комнате, то при условии наличия 10 лет вас поставят на очередь по содействию. а если прописка в другом месте - то нет. типа есть еще собственность и метржа там где прописаны вы. а на мать переоформить - намерянное ухудшение жил условий. где вы сейчас прописаны? в этой комнате?
Старый 22-02-2008, 00:10     #1179
galoчka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 271
galoчka отсутствует


Девочки кто-нибудь знает телефон Жилищного Комитета на пл. Островского и часы их работы.
Старый 22-02-2008, 00:14     #1180
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Сразу заново подавать!
Настя, а как у Вас продвигаются дела! У Вас вроде тоже субсидия на руках.
нет-нет, у меня еще нет субсидии. без 5 минут, так сказать. ме вот-вот дадут. в начале марта, в аккурат к выборам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.