купчино-сад№42 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 11:37
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #41
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


ПЛИЗ Кто знает, где еще можно купить эту карту?????????
Старый 29-01-2008, 12:20     #42
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamusik & K Посмотреть сообщение
только что звонила в 32 пол-ку, рег-ра 7722421, сказали карт нет
странно мне сегодня педиатр говорила про картув регистратуре! мы купили на Крупской 35 руб стоит, еще в доме книги говорят есть
Старый 29-01-2008, 12:29
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #43
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


спасибки
Старый 29-01-2008, 12:40
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #44
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Я детям карты покупала в книжном магазине, дороже, чем в Крупской, но ехать туда только из-за карт - ещё дороже, да и не сильно мобильна я, с малышами в общественный транспорт не тянет... Стоили 40 руб.
Старый 29-01-2008, 13:25     #45
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Садик супер! Мы туда ходим во вторую ясельную. Воспитатели шикарные! Ребенок встречает их на улице и бежит как к родным, запрыгивает на руки! С детками много занимаются(лепка, рисование, апликация), музыкальные и спортивные занятия. Праздник осени устраивали и Новый год. Классно, вместе с родителями детки водили хороводы. заведующая отличная. очень для садика старается. В этом году собираются класть новый асфальт и делать камеры наблюдения по территории, Короче, дите идет в садик с радостью, для него не пойти в сад - это наказание. А для меня этор главный критерий. Я ни минуты не пожалела, что отдала именно сюда. Только попасть в него все сложнее....
Пожалуйста! Не забывайте добавлять отзыв на главной странице ЛВ про садики. А то ведь туда много народа обращается, а отзывов - почти нет.

Мне очень хочется сравнить садики 41 и 42, но вот как? И тот хорош, и этот не плох... Деть не болеет часто, но аллергик, с ал. ринитом (не заразные мы, просто чихаем часто, но сухо). Так что спавку что сын ЧБД нам дать могут.В какой садик докменты отдавать? решение надо сейчас уже принимать... Он уже ходил в обычный садик, не заболел, когда почти вся группа переболела. Но процедуры по прочистке носика (если их конечно делают в саду) были бы очень кстати... Плюс питание... Задум алась...
Старый 31-01-2008, 16:10
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #46
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


в списке док-ов на предоставление в садик есть строка " Копия "Гражданин России"" -это что за зверь такой? вроде бы сделали же что автоматом ребенок является гражданином если оба родителя граждани РФ. Кто-нибудь может разъяснить?
Старый 31-01-2008, 17:01     #47
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Не забывайте добавлять отзыв на главной странице ЛВ про садики. А то ведь туда много народа обращается, а отзывов - почти нет.

Мне очень хочется сравнить садики 41 и 42, но вот как? И тот хорош, и этот не плох... Деть не болеет часто, но аллергик, с ал. ринитом (не заразные мы, просто чихаем часто, но сухо). Так что спавку что сын ЧБД нам дать могут.В какой садик докменты отдавать? решение надо сейчас уже принимать... Он уже ходил в обычный садик, не заболел, когда почти вся группа переболела. Но процедуры по прочистке носика (если их конечно делают в саду) были бы очень кстати... Плюс питание... Задум алась...
Я не знаю, как в 41. Из-за ЧБ я бы отдавать в оздоровительный не стала. Ибо там все детки часто болеют и заражают друг друга. А вот аллергия, здесь надо подумать.. У нас есть стол для аллергиков, Вы у медсестры спросите, какой он.
Старый 31-01-2008, 17:02     #48
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
в списке док-ов на предоставление в садик есть строка " Копия "Гражданин России"" -это что за зверь такой? вроде бы сделали же что автоматом ребенок является гражданином если оба родителя граждани РФ. Кто-нибудь может разъяснить?
Я думаю, это для тех детей, на которых еще получался вкладыш о гражданстве. Я вот своему ребенку вкладыш получала, а через неделю его отменили.
Старый 31-01-2008, 19:02     #49
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Я думаю, это для тех детей, на которых еще получался вкладыш о гражданстве. Я вот своему ребенку вкладыш получала, а через неделю его отменили.
Спасибо большое Вам за ответы.


И у меня возник еще один вопрос, возможно глупый, но лучше перебдеть, чем недобдеть. Так же в списке док-ов есть копия страхового полиса. У нас полис только ДМС, это принципиально ? или потребуют ОМС ?
Я ходила в сад сегодня со всеми этими вопросами , но зав-ая забалела и никто мне не ответил
Старый 31-01-2008, 19:13     #50
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга_К Посмотреть сообщение
Я не знаю, как в 41. Из-за ЧБ я бы отдавать в оздоровительный не стала. Ибо там все детки часто болеют и заражают друг друга. А вот аллергия, здесь надо подумать.. У нас есть стол для аллергиков, Вы у медсестры спросите, какой он.
Спасибо за ответ. Стол-то особый нам не нужен, просто в обострения не есть цитрусы, шоколад и прочее явно аллергичное. Главное, чтобы кошек-собак рядом не было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.