Брекеты '2008 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 13:19     #41
J-M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
J-M отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyara Посмотреть сообщение
А у меня пару лет назад брекеты стояли...Сверху и снизу. Носить пришлось года 2. Зато какой эффект!!!!! Все идеально ровные)))) Не на радуюсь(тьфу-тьфу-тьфу конечно))))
А ретейнеры ещё долго носили? Может фото покажете, подбодрите нас ?
Старый 11-01-2008, 13:26
ответ для Lerun на сообщение "10 месяцев с..."
    #42
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
10 месяцев с распорками??????????????????????????? Господи, а чем вы питаетесь все это время?
Да как-то проблем не ощущала, наверное, просто не задумывалась об этом. А вот сейчас подумала, действительно, а как? А у меня вообще никогда верхние жевательные зубы не совпадали с нижними, а теперь еще нижние все поудаляли. Видимо, человек ко всему приспосабливается со временем!Зато нижняя челюсть такая подвижная - находит себе положение, в каком пожевать что-нибудь можно было бы.

А вообще, жду-не дожусь, когда брекеты все исправят, потом придется что-нибудь протезировать внизу (как-то там очень уж зубов не хватает). Эх, неужели, у меня когда-нибудь будут нормальные челюсти и зубки?
Старый 11-01-2008, 13:27
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #43
Ленуззик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 513
Ленуззик отсутствует


А я вот собираюсь второй раз идти . От первого (2 года) 8 лет назад уже мало что осталось, хотя и один зуб удаляли, а все равно за это время умудрились скучковаться. Возможно сейчас лучше будет, все-таки новые технологии...
Старый 11-01-2008, 13:35
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #44
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Мне орт сказала, что закрепление результата зависит исключительно от меня. Если я буду носить пластинку регулярно, и если на ночь капу одевать - то это гарантирует ровные зубы. И осмотр профилактический раз в полгода.
Поэтому я и ношу пластинку сейчас практически круглосуточно.
Старый 11-01-2008, 14:22     #45
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Меня тут огорчили по поводу капы на ночь, сказали что это тоже есть плохо для зубов, ведь из слюны поступают минер. в-ва в зубы, а капа будет мешать

Последний раз редактировалось Sveto4kin, 13-01-2008 в 15:49.
Старый 11-01-2008, 14:41
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #46
elf4fun
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 22
elf4fun отсутствует


У меня вопрос, кто-нибудь ставил имплантанты после брекетов? У меня нет двоек, вместо них растут клыки, а на месте клыков - молочные клыки, один из которых выпал. Врач сказала, что надо удалить второй молочный ,апотом ставить брекеты и затем имплантанты. Но мне страшно пока ходить с брекетами и еще без двух клыков. Потом все говорят, что зубы могут "поползти", как это может повлиять на имплантанты? Скажите, кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Планирую ставить брекет-систему в Денталике, после 20-ого января.
Старый 11-01-2008, 15:38
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #47
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Вообще-то есть такие люди, кто планирует после брекетов имплантацию. Так что Вы не одиноки с такой проблемой. Может, кто про себя и напишет.
Старый 11-01-2008, 15:55     #48
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Вообще-то есть такие люди, кто планирует после брекетов имплантацию. Так что Вы не одиноки с такой проблемой. Может, кто про себя и напишет.
Например,я. Но, в том то и дело, что только планирую, поэтому ничего дельного пока не скажу.
Старый 12-01-2008, 00:57     #49
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуззик Посмотреть сообщение
А я вот собираюсь второй раз идти
Ой, как грустно...

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
я в ужасных бирюзовых резинках
http://www.krimfen.land.ru/
Очень даже миленько

А вот мой альбомчик
Основная проблема - верхние "2", которые не помещались и стояли перпендикулярно вокруг своей оси. Прикус почти нормальный. Краткая история: удалили "5" на верхней челюсти. Врач предложила "4", но т.к. они были совершенно здоровые, а "5" с пломбами - удалили их. Долго раздвигали зубки, чтобы у "2" появилось место развернуться, это я тяжело переживала, результата хотелось быстрее. Зато, как "2" примерно в свое положение встали, так вообще все легко переношу . На низ поставили через 8 месяцев. Низ уже давно хорошо, но там и проблемка - небольшая скученность, а с верхом еще разбираемся, не закрылась щель от удаленной "5" с одной стороны, но ее даже при улыбке не видно.
Старый 12-01-2008, 01:55
ответ для Maribel на сообщение "Ой, как грустно... Очень даже..."
    #50
Metida
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 288
Metida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

А вот мой альбомчик
Обалдеть! Других слов нет! Я просто в непередаваемом восхищении! Какая эффективность, прямо как научно-популярный фильм! А Вы-то какое, наверное, удовольствие получаете от просмотра, когда это все в прошлом.

Я уже не помню, а Вам что-то удаляли? Не напишете вкратце этапы в качестве комментария? А то на каком-то этапе просмотра слайд-шоу у меня возникло ощущение, что это уже другой человек совсем! С идеальной улыбкой! Такое преобразование заняло около 2 лет?

Все-таки здорово, что Вы такую подборку сделали и поделились ею с нами - очень оптимистично! Я обычно не верю в фотки на сайтах клиник - типа идеальные зубы за 2 месяца. А у Вас все очень реально!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.