в какое время вы приводите в садик? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 19:24     #41
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Приводим в 07.20, если оба на работу, если у меня выходной то привожу к завтраку примерно в 08.10
Старый 07-03-2009, 19:25     #42
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Мы приходим в садик 8-00, хотя надо бы пораньше т.к. я частенько на работу опаздываю...благо пока не ругаются...НО вот весной/летом у нас "сезон" начнется..и приедется раньше приводить...
Старый 07-03-2009, 22:35     #43
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Приводим к 7-40. Первого или одного из первых.
А кто кому спать не дает, еще большой вопрос. У нас выходной - не выходной в 7.00 (в лучшем случае), а то и в 6.00 ре объявляет "Мама, пора вставать!"

За три года трех раз не насчитаю, когда до 9,00 проспали. Эх...
Старый 07-03-2009, 22:37     #44
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Да, тоже проблема у нас будет... Из Всеволожска привезти на среднюю Охту (20 км), завтрак в 8-30 -8-45.
а договорится с воспитателями такая проблема??? чтобы приводить после завтрака?
Старый 07-03-2009, 22:54     #45
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Немного не в тему....., но мы тоже с сентября в ясли - будет 1,7. И вот вдруг у меня началась паника!!!! Мальчик у нас такой добрый, ласковый, ко всем тянется... И вот у меня вдруг и страх и паника. С кем на площадке не поговорю, все говорят, что рано в садик, жалко малыша... А если иначе ни как? Как избавиться от этого чувства вины??? И поспать мы тоже любим.И как представлю...эти простуды постоянные... Девочки, поддержите! Как вы прожили этот этап?
Закаляйте малыша, узнайте режим вашего садика и постепенно переводите на него. Ходите гулять на площадку в садик, рассказывайте только хорошее про садик: покажите что дети там дружно гуляют, он многому научиться, появяться друзья. Почему чувство вины? Ребенок растет, становиться взрослее. И не слушайте людей на площадке!!!! Соседи еще те "добрые" люди!
Старый 07-03-2009, 22:57     #46
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
. Настраивайте себя и ребенка, что в садике здорово, весело и т.д.
Была в саду, так мне сказали не в коем случае не настраивать ребенка, что в саду здорово, что он там будет с детками играть. Сад, это тяжелая работа для ребенка, и если он пойдет туда с чувством, что там игры и здорово, то столкнувшись с реальностью будет психологическая травма...
бред, странные воспитатели. С таким настроем ребенка с истерикой отводить придеться

Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
с какой такой реальностью он столкнется????разве дети в саду вагоны грузят???или над ними там измываются специально???я думала,они там играют и занимаются,ну надо же...
+1000

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
бред и еще раз бред! если воспитатели в саду говорят ТАКОЕ, то я бы не пошла в такой сад...
согласна полностью
Старый 07-03-2009, 23:12     #47
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У меня мужу к 9.00на работу,поэтому дочку в садик отводит к 8часам.Когда был в командировке я отводила к 9 часам т.к любим поспать.
Старый 07-03-2009, 23:17     #48
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от delphinka Посмотреть сообщение
тяжела у человека судьба.... только первые 2 (в лучшем случае 3) года его жизни позволяется спать сколько угодно!!! а потом - ясли, школа, институт, работа... и каждый день вставать по будильнику....! нда....
хм... а если сын встаёт до будильника?!
привожу ребёнка в сад в 7,20.... и так с 1,7...
Старый 07-03-2009, 23:40     #49
Juliet272007
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 27
Juliet272007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шарлотка Посмотреть сообщение
Немного не в тему....., но мы тоже с сентября в ясли - будет 1,7. И вот вдруг у меня началась паника!!!! Мальчик у нас такой добрый, ласковый, ко всем тянется... И вот у меня вдруг и страх и паника. С кем на площадке не поговорю, все говорят, что рано в садик, жалко малыша... А если иначе ни как? Как избавиться от этого чувства вины??? И поспать мы тоже любим.И как представлю...эти простуды постоянные... Девочки, поддержите! Как вы прожили этот этап?
Мы тоже в сентябре в садик пойдем. Сынуле будет 2 года и 2 месяца. Тоже сильно переживаю, но настраиваю себя на лучшее, чтобы малышу это передалось. В садике много деток, наш парень очень общительный, новые игрушки, люди, которые обучались, чтобы заниматься с детками, говорят, что у малышей речь лучше развивается, мама сможет заработать денюшки, чтобы купить много нужного и хорошего. Плюс в садик НЕ ОТДАЮТ, А ХОДЯТ на некоторое время. А еще поняла, что грустно будет с сынулей расставаться всегда Жизнь идет малыш растет. И это здорово
Старый 08-03-2009, 00:03     #50
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Привожу к 8 утра,а вообще с 7 до 8.15





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.