Страховые компании (ДМС) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:31     #21
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от samala Посмотреть сообщение
Княжна Марья, извините, а вы случайно не от FORD застрахованы? А то у нас тоже до года была Ирина Генадьевна, а теперь вообще без педиатра оставили - только по болезни.
Оттуда! Педиатр по болезни - это они здорово придумали . Дети с 1 до 2 лет должны наблюдаться хотя бы 1раз в квартал (по правилам), а у нас только по заболеванию. И массаж я не нашла в программе. И при госпитализации теперь условия хуже, и вообще Но в любом случае, ДМС - этовещь. Ни разу с детьми в поликлинике не была.
Старый 07-03-2009, 17:44     #22
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
РОСНО, страховка корпоративная. Врачами очень довольны. Правда, в этом году в целях экономии убрали из программы стоматологию и еще кое-какие пункты. Но, наверное, это только лишь из-за корпоративности.
Цитата:
Сообщение от samala Посмотреть сообщение
Княжна Марья, извините, а вы случайно не от FORD застрахованы? А то у нас тоже до года была Ирина Генадьевна, а теперь вообще без педиатра оставили - только по болезни.
Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Оттуда! Педиатр по болезни - это они здорово придумали . Дети с 1 до 2 лет должны наблюдаться хотя бы 1раз в квартал (по правилам), а у нас только по заболеванию. И массаж я не нашла в программе. И при госпитализации теперь условия хуже, и вообще Но в любом случае, ДМС - это вещь. Ни разу с детьми в поликлинике не была.
вот и мы от Форда там застрахованы
помимо того, что с этом году за стоматологию сами платим, так еще и врач приезжает только при заболевании
курацию раз в 3 месяца отменили
массажа в программе нет
интересно, а специалисты на дом будут приезжать или самим придется ехать?
Старый 07-03-2009, 18:15     #23
Мать ваша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 66
Мать ваша отсутствует


А чем так плох Лысый? Что он нашкодил? Дело в том, что он у нас тоже. Не скажу, что хочется расцеловать его в обе щеки, но вроде терпимо. Может не на то обращаю внимание? Хотя после первого визита было желание поменять педиатра, но я объяснила себе это тем, что он - мужчина, а мы - дамы...
По теме. "РОСНО" в целом я не довольна, действительно, пока не пнёшь - ничего не получишь. Особенно по началу было так. Специалистов больше месяца ждала. На мои вопросы, где??? посылали по разным телефонам уточнять. Одним словом, если бы это не была корпоративная страховка, добровольно вряд ли я с ними связалась.
Старый 08-03-2009, 00:40     #24
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
вот и мы от Форда там застрахованы
помимо того, что с этом году за стоматологию сами платим, так еще и врач приезжает только при заболевании
курацию раз в 3 месяца отменили
массажа в программе нет
интересно, а специалисты на дом будут приезжать или самим придется ехать?
До года программу я не смотрела, а после года точно сами ездим. А за стоматологию мы платить не стали. Если очень надо, ее за 2 недели докупить можно.
Старый 08-03-2009, 00:41     #25
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
А чем так плох Лысый? Что он нашкодил? Дело в том, что он у нас тоже. Не скажу, что хочется расцеловать его в обе щеки, но вроде терпимо. Может не на то обращаю внимание? Хотя после первого визита было желание поменять педиатра, но я объяснила себе это тем, что он - мужчина, а мы - дамы...
По теме. "РОСНО" в целом я не довольна, действительно, пока не пнёшь - ничего не получишь. Особенно по началу было так. Специалистов больше месяца ждала. На мои вопросы, где??? посылали по разным телефонам уточнять. Одним словом, если бы это не была корпоративная страховка, добровольно вряд ли я с ними связалась.
Лысый, наверное, неплох, но мне с ним некомфортно. Даже с эстетической точки зрения
Старый 08-03-2009, 00:42     #26
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
До года программу я не смотрела, а после года точно сами ездим. А за стоматологию мы платить не стали. Если очень надо, ее за 2 недели докупить можно.
если интересно, могу отправить вам на почту сравнительную табличку программ этого и прошлого года
Старый 08-03-2009, 00:59     #27
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


А мы в той самой Вирилисс три года, довольны как слоны.
Старый 08-03-2009, 01:35     #28
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Мы тоже в РОСНО застрахованы. В начале была также Ирина Геннадьевна... А простите, Вы в каком районе живете? И кто такой Лысый? Это фамилия?Нас наблюдает Натан Лазаревич (по фамилии не представлялся). Я очень не довольна, но менять уже задолбало - третий раз меняем врача (в том числе и от него отказывались), так наша врач уволилась, опять его дали...
А вообще, у меня к РОСНО накопились претензии. Пока не пнешь - ничего не делают. В их медцентре воообще хамы сплошные работают. Не раз натыкалась на грубость.
За анализами презжают с 10 до 14. Более точное время назвать не могут (ну неужто день не спланировать хоть приблизительно?), я не говорю уж о том, чтоб приехали в удобное мне время...
Вчера отказались ехать к дочке с подозрением на перелом - типа сами в травму валите.
Я там застрахована - пыталась вызвать врача в 16 часов (они в принципе принимают вызовы до 17),врач сказала - машину отпустила, не приеду. Короче, ругаться надо по каждому пункту.
Да уж, сколько людей, столько и мнений. У моей коллеги тоже Натан Лазаревич, она очень довольна, хотя девушка очень привиредливая. А к РОСНО у меня нет претензий. У нас перерыв был в страховании небольшой, позвонила в последний день действия текущей страховки достаточно поздно, так они даже при таких условиях нашли нам врача в срочном порядке, чтобы ребенка посмотреть.
Старый 08-03-2009, 02:48     #29
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
если интересно, могу отправить вам на почту сравнительную табличку программ этого и прошлого года
Спасибо , у меня она есть (муж переслал). Просто мы переросли годовалый возраст, поэтому я в подробности не вникала. Зато от года и старше читала очень внимательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.