Ортопед!!!Порекомендуйте!!Пожалуйста!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:18     #21
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Я читала топик про ортопедов по отзывам понравился Румянцев,а когда съездили на прием,что-то он меня не впечатлил.
Старый 04-03-2009, 00:21     #22
serge500
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 102
serge500 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
15 минут прием-1000руб. рекомендации ни о чем,хотя у ребенка конкретные проблемы и очень жаль чт отакое наплевательское отношение
Странно. Нам узи сделал,отпечаток ножек, наблюдается с 3-х месяцев. Написал список упражнений.
Хотя у каждого свое мнение.
Старый 04-03-2009, 00:27     #23
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


а мне Румянцев очень понравился, рекомендации его выполняем, результат есть!
Старый 04-03-2009, 02:47     #24
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
15 минут прием-1000руб. рекомендации ни о чем,хотя у ребенка конкретные проблемы и очень жаль чт отакое наплевательское отношение
Согласна на все 100%. Год назад осмотр на дому перепуганного ( от скорости приёма = 10мин) и орущего ребёнка - 1200р. Массаж, который назначает Румянцев, не ко всем детям применим. Мой ни в какую не даётся мне делать ему массаж, допускает к себе только массажиста А обувь Таши-Орто, при возможно наследственном плоско-вальгусе, мало поможет. Индивидуальные стельки, он почему-то нам (да по отзывам, и кажется никому) не рекомендует. Хотя в них "подушечка" гораздо выше. Больше шансов, что стопа "не просядет" .
А вот здесь отзывы о нём http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1111258
Старый 04-03-2009, 02:50
ответ для nili на сообщение "Лебедев Сергей Сергеевич"
    #25
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Лебедев Сергей Сергеевич
Ну очень хороший доктор!!!
Старый 04-03-2009, 02:52     #26
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в больницу №5, они пока платно не принимают, а с направлением из районной поликлиники Лебедев не принимает(. Может он где-нибудь ещё принимает?
Он и на дом приходит!!!
Старый 04-03-2009, 02:54     #27
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Румянцев или Пеев из Стандарт-орто.
А ведь они такие разные Сколько читаю об ортопедах, складывается впечатление, что в многомиллионном городе их только два
В Стандарт-Орто принимает Пеев.
Старый 04-03-2009, 08:53     #28
Espe_ransa
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 28
Espe_ransa отсутствует


Кенис Владимир Маркович. Турнера, клиника Бейби
Старый 04-03-2009, 08:58     #29
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
странно, мы с рождения у него наблюдаемся, проблемы я у малой и сама вижу, он дает чёткие рекомендации, идет какая-то позитивная тенденция, даже и не знаю, что тут сказать...да сами посмотрите - 70% Румянцева рекомендуют...
И что? если 79 процентов рекомендуют,значит я должна быть довольна таким отношением?
Чем быть довольной я н езнаю 15 минут приема за такие деньги-это обдираловка!Я еще очень удивилась когда записывалась,что время предложили мне с разницей в 15 минут,думала ошиблись,ан нет
Цитата:
Сообщение от serge500 Посмотреть сообщение
Странно. Нам узи сделал,отпечаток ножек, наблюдается с 3-х месяцев. Написал список упражнений.
Хотя у каждого свое мнение.
Я не знаю где Вы были,мы были на московском там нет узи аппарата,сделала отпечаток и сказал что у нас плоскостопие 3 степени,а где делать обувь или стельки делать не сказал,сказал что раз мы не ео пациенты(эту фразу я так и не поняла) ,то он не скажет где нам обувь делать
Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%. Год назад осмотр на дому перепуганного ( от скорости приёма = 10мин) и орущего ребёнка - 1200р. Массаж, который назначает Румянцев, не ко всем детям применим. Мой ни в какую не даётся мне делать ему массаж, допускает к себе только массажиста А обувь Таши-Орто, при возможно наследственном плоско-вальгусе, мало поможет. Индивидуальные стельки, он почему-то нам (да по отзывам, и кажется никому) не рекомендует. Хотя в них "подушечка" гораздо выше. Больше шансов, что стопа "не просядет" .
А нам реокмендовал или обувь или стельки,только вот где их заказывать он говорить не стал,пожадничал
А вот здесь отзывы о нём http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1111258
Старый 04-03-2009, 09:11
ответ для grapefruit на сообщение "И что? если 79 процентов..."
    #30
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
И что? если 79 процентов рекомендуют,значит я должна быть довольна таким отношением?
Чем быть довольной я н езнаю 15 минут приема за такие деньги-это обдираловка!Я еще очень удивилась когда записывалась,что время предложили мне с разницей в 15 минут,думала ошиблись,ан нет

Я не знаю где Вы были,мы были на московском там нет узи аппарата,сделала отпечаток и сказал что у нас плоскостопие 3 степени,а где делать обувь или стельки делать не сказал,сказал что раз мы не ео пациенты(эту фразу я так и не поняла) ,то он не скажет где нам обувь делать
нам тоже и УЗИ делал и отпечатки ножек...стельки пока не назначил, сказал, если упражнения не помогут, то на след раз надо будет...пока мы еще маленькие...
так может проблема в этом?рано было вам еще стельки или еще какие причины, в которых мы с вами можем быть не компитентны, а доктору виднрее?
или как Вы хотите, чтоб он 1,5часа сидел с Вами вел беседы, сыпал терминами...по-моему, он осматривает, а потом чётко и лаконично дает инструкции...а задушевные беседы можно и в районной поликлинике получить!

а по поводу массажа, который он прописыват...странное утверждение -" мой ребенок дается только массажистке"....по-моему, мама всегда может уговорить ребенка на любые авантюры!!!моя тоже по началу орала, ей не нравилось, постепенно, уговорами и завлекухами - щас вечером сама бежит эти массажные мячики достает и требует покатать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.