А ваши дети что-нибудь глотали? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:34     #31
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


Пока нет ТТТ, но пуговицы у него изо рта доставала, маленькие бумажки.
Старый 28-02-2009, 17:38     #32
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Мой в три года съел пипетку (точнее ее стеклянную часть), вызвала у него рвоту, все обошлось
Старый 28-02-2009, 19:51     #33
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Старший сын проглотил в 4 года шуруп.Делали ренген, сказали сам выйдет и вышел.Но переживали жутко.
Старый 28-02-2009, 20:04     #34
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


У моей знакомой, когда ребенку было чуть меньше годика, она проглотила пластмассовую звездочку от елки.
Вызвали скорую, там, сделали рентген. сказали что она уже в пищеводе, и доставали через рот под наркозом!!!
маме пришлось ночевать в больнице с дочкой, но на следующий день уже все было хорошо, и их с утра выписали домой!!!
Старый 28-02-2009, 20:40     #35
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


мой глотал косточку от сливы, правда мелкую. переживали очень, вышла на следующий день
Старый 28-02-2009, 21:14     #36
dagi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 134
dagi отсутствует


читала в газете, что 2х летний малыш проглатил 7ми сантиметровое кольцо от пирамидки, точнее оно застряло у него в горле. В больницу был доставлен почти уже в бессознательном состоянии, спасли
Старый 28-02-2009, 21:41     #37
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
о, я тоже это плакат видела
но сами обошлись, и у знакомых ни разу не было, ттт. с младенческого возраста давала ребёнку гомеопатию горошками, и не трясусь над мелкими предметами. это ИМХО как с падениями: чем спокойнее относишься, стараешься не пресечь, а научить малыша быть осторожным, тем больше гарантий, что ничего страшного не случится
ну фиг знает, я тоже не особо трясусь. Но вот моя красавица уже в 2, 5 года у меня на глазах запихала в нос бусину какую-то. Я испугаться не успела, вторую ноздрю зажала и она ее "высморкала". А если б не сумела?
Старый 28-02-2009, 21:46     #38
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


мы проглотили батарейку, такую маленькую, как таблеточка. вышла через пару суток вся черная, окисленная.. тоже делали рентген, врач сказал что могут быть проблемы с желудком, так как металл вреден.
Старый 28-02-2009, 21:48     #39
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


у меня пока вроде ничего не глотал (ттт)

а про себя помню - года в 3 играла на даче в песочнице со старшим братом, он меня и спросил: " А этот камушек тебе в нос влезет?" Я проверила - влез но вылезать не хотел а брат слился, и я долго-долго сидела в песочнице с камнем в носу и плакала а потом он как-то выскочил, от соплей наверное

брат еще с ухом меня хотел так развести, но я уже не повелась
Старый 28-02-2009, 21:53     #40
Happy Mother
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 350
Happy Mother отсутствует


Мы с дочей собирались на прогулку, ей было 1,1 года...отвернулась я на минутку: сапоги помыть... поворачиваюсь смотрю дочь сидит с моим кошельком в руке, высыпала манетки из него и кашлеет... я подбежала, отобрала, смотрю во рту ни чего нет. Но в поликлинику все равно ее потащила, а вдруг проглатила, я же не видела Сделали ренген, ничего не было... лучше перестраховатся в таких случаях. Хирурги сказали, что манета опасна только в том случае, если в дыхательные пути попадет...а так по идеи сама выйдет, естественным путем
Следить за детьми и ещё раз следить Хотя это, ох, как непросто...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.