зацените мою тоже... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:33     #31
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что свекровь, живущая в своем доме, Вам еще что-то должна? Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Это не она с вами живет, а вы с нею. Живите отдельно и проблем не будет и все будут друг друга любить.
Ну, про выселение мужа автор-то права сто раз.
Старый 01-04-2009, 01:12     #32
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Бывают, конечно, но в подавляющем большинстве живут они за много-много километров и не лезут в жизнь сына и невестки. как говорится, любовь крепнет с расстоянием
Хоть и не лезут, но сам факт наличия раздражает.
Старый 01-04-2009, 01:28
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #33
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Всегда говорю словами своей же свекрови"Меньше обращайте внимания"
Старый 01-04-2009, 01:47     #34
Сочная вишенка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Сочная вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радиоволна Посмотреть сообщение
Бывают, конечно, но в подавляющем большинстве живут они за много-много километров и не лезут в жизнь сына и невестки. как говорится, любовь крепнет с расстоянием
+1000
Это точно! У меня свекровь живёт очень далеко и видимся мы с ней очень редко, по-этому то всё и хорошо!
Старый 01-04-2009, 08:37     #35
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


Возвращаясь к "болезненной" теме...Когда мой муж был маленький,свекровь не пустила его в садик с карантином по ветрянке, о чём с великой гордостью мне поведала. В результате,когда наш сын "принёс" эту самую ветрянку, мне пришлось лечить не только его,но и 30летнего ТЯЖЕЛОзаболевшего мужа, а потом дочь.Свекровь сидела в своей комнате, бубня мне оттуда о правилах гигиены.
Старый 01-04-2009, 09:13
ответ для .hmtdyf на сообщение "Возвращаясь к "болезненной"..."
    #36
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
Возвращаясь к "болезненной" теме...Когда мой муж был маленький,свекровь не пустила его в садик с карантином по ветрянке, о чём с великой гордостью мне поведала. В результате,когда наш сын "принёс" эту самую ветрянку, мне пришлось лечить не только его,но и 30летнего ТЯЖЕЛОзаболевшего мужа, а потом дочь.Свекровь сидела в своей комнате, бубня мне оттуда о правилах гигиены.
не говорите, какая свекровь мать-ехидна, не пустила ребенка в заведомо карантинный садик! да ее за такое надо лишить родительских прав!
Старый 01-04-2009, 09:34     #37
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
Априори свекровь любит сына своего БОЛЬШЕ,чем внука.а уж тем более,невестку))

У меня,конечно не так все сложно...но бывают и такие заскоки....Например после супа я себе могу не мыть тарелку,сразу второе....а ЕМУ ДОЛЖНА мыть,чтобы вкус не смешивался)Отношусь к этому филосовски(посылаю мысленно....)
у вас что одна тарелка... может мужу купить тарелку для второго?
Старый 01-04-2009, 09:41
ответ для .hmtdyf на сообщение "Возвращаясь к "болезненной"..."
    #38
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от .hmtdyf Посмотреть сообщение
Возвращаясь к "болезненной" теме...Когда мой муж был маленький,свекровь не пустила его в садик с карантином по ветрянке, о чём с великой гордостью мне поведала. В результате,когда наш сын "принёс" эту самую ветрянку, мне пришлось лечить не только его,но и 30летнего ТЯЖЕЛОзаболевшего мужа, а потом дочь.Свекровь сидела в своей комнате, бубня мне оттуда о правилах гигиены.
Ох, они ж самые умные всегда Моя после репортажа о пропавших детях так поносила родителей тех детей, хотя сама в свое время конкретно потеряла 4-ехлетнего сына, моего мужа. И ставила себя в пример, что всегда встречала ребенка из школы ( как потом сама рассказала - смотрела из окна) и вообще не расставалась с ним (спокойно отправляла первоклашку за молоком). Они думают, что это их заслуга...нет, дорогие мои, это счастливый случай.
Старый 01-04-2009, 09:48
ответ для Неакрис на сообщение "зацените мою тоже..."
    #39
tatam
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 214
tatam отсутствует


а я когда заболела (живот болел - не понятно было то ли желудок, то ли кишечник), я хотела вызвать врача или скорую, т.к. уже совсем хреново было, так свекровь мне запретила - мол, ты что, с ума сошла? что бы сюда еще и скорая приезжала? а вдруг у тебя дизентерия? ...пришлось вызывать такси, с малышом уехали к моим и от туда вызывала скорую, ттт - ничего страшного ...
Старый 01-04-2009, 10:14     #40
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
а я когда заболела (живот болел - не понятно было то ли желудок, то ли кишечник), я хотела вызвать врача или скорую, т.к. уже совсем хреново было, так свекровь мне запретила - мол, ты что, с ума сошла? что бы сюда еще и скорая приезжала? а вдруг у тебя дизентерия? ...пришлось вызывать такси, с малышом уехали к моим и от туда вызывала скорую, ттт - ничего страшного ...
Надо было вызывать и не слушать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.