Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 18:50     #6
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
жилищный вопрос - это караул и много для кого и как правило, для молодый семей с детьми или их желающими. я, честно говоря, в панике просто. у нас уже есть ребенок, мы снимаем. но цена ТАК растет, за съем тоже поднимают, скоро никаких штанов не хватит снимать а они говорят "рожайте детей", ага, поднимайте демографию. я вообще в Канаду хочу и поеду!!! и пошли они нафик. а возня с Программой так.. из серии не догоню так согреюсь. от этой страны я уже ничего не жду хорошего. В качестве моральной поддержки читаю топик "А может переехать в Канаду?". дело ведь даже не только в жилищном вопросе.. но это совсем офф. извините
ППКС!!!!!!! У самой такие мысли, чесслово!


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а со вторичкой как?? не каждый часник захочет ждать и связываться с субсидией!!!
я вот думаю ,а можно упить кв-ру (где получится,с учетом количества частников, желаюбщих работать с с убсидией), а потом ее продать и купить в том р-не где хочешь..или в новостройке?
или эту кв-ру нельзя продать так скоро?


Nastik,,, -путают меня,,путают!!!
У Вас, извините, столько собственных средств есть, чтоб купить квартиру с субсидией но без ипотеки? Если так, то уж Вы меня простите, есть тут ооооочень много людей, для которых судсидия действительно важна,как первый взнос. А если у Вас квартира куплена с субсидией и ипотекой, то банк является залогодержателем, и пока Вы с ним не рассчитаетесь, ни о какой продажи и речь идти не может!

Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
вообще хотелось бы уже услышать, что кто-то купил, неважно что - первичку или вторичку.. но купил!!! с субсидией. за последнее время что я топчусь в этом топике только одна девушка появилась и то, купила с субсилией но по программе долгосрочки.. с трулом, но купила.. а вот по МДЖ.. глухо как в танке. может и я пропаду как субсидию получу.. может там обет молчания давать надо
Девочки, я подала доки на субсидию в декабре, рассмотрение (тьфу-тьфу) должно быть в январе... Уже нашла объект (вторичка, область) и заключила предворительный договор ...Если (!) все срастется, и меня ЖК рассмотрит в конце февраля, теоретиЦки могу поиметь квартиру уже в апреле (тьфу-тьфу 100 раз)...Как что будет, обязательно напишу....обет молчания соблядать не буду...но пока все по дереву больше стучу...

Цитата:
Сообщение от lisi4-ka Посмотреть сообщение
Девочки,никто не слышал, продлили ли сроки участия в программе до 35 лет, или это все СЛУХИ?
уже не раз отвечалось тут:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1001
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.