*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:26
ответ для shvilka на сообщение "Девчонки, я вернулась!!! Я..."
    #6
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Спасибо, а если у меня всего один день тянет живот, и как раз осталось 14 дней до Мес., хотя год назад я забеременела за 4 дня до месяных, вот теперь и думаю когда у меня О?? А базальнуюя мерить не могу, для меня гнереально вставать каждое утро в одно и то же время((((( Сова я)
ps И еще мааааленький вопросик, а церквильная жидкость увелиивается в день О??? Или тоже за несколько??? Вот это то я как раз могу отследить)))
Попробуй тесты на О
Цирквильная жидкость тоже начинает меняться за несколько дней до О, но в день О ее должно быть особенно много и она должна быть очень тягучая
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а вставать просто, завела будильник, поставила градусник, запикал, выключаешь и спать, потом проснулась посмотрела Т, записала)))))))))
+1. Я тоже сова, но просыпалась, измеряла БТ, и спала дальше. через 3-4 дня привыкла!
Я не говорю, что измерение БТ - панацея, но лучше способа узнать свой организм я пока не знаю...
Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девчонки, я вернулась!!!
Я удовлетворена 80% распечатанных фоток!!! Сейчас запущу стационарный компьютер, буду отсматривать оставшиеся 1500 фоток!
К вечеру выложу!!!
А вот и ты! Давай, ждем фоток!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.