СРОЧНО! посоветуйте пожалуйста УРОЛОГА, проблемы с почками - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:18     #1
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Девочки, подскажите куда и к кому бежать, у моего отца обнаружили серьезные проблемы с почками (он живет не в Питере, в ближ.дни приедет в СПб на обследование и лечение)
предварительный диагноз: блок одной почки (советуют удалять), ждем рез-т цитологии
очень прошу, посоветуйте куда лучше обращаться?
заранее всем спасибо!
Старый 15-01-2009, 02:15     #2
salsita
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 201
salsita отсутствует


1 Мед - клиника урологии и нефрологии в одном здании, Л.Толстого,17. Тел.регистратуры 2344100.
п.с. не совсем поняла направление на операцию - что подразумевается под словом блок? почему цитология?
По своему опыту знаю, некоторым врачам лишь бы отрезать, нет чтобы спасать почку! (Был у меня пациент из Сибири, приехал специально к нам в клинику на обследование, был уже записан у себя на операцию по удалению почки на основании ее нефункционирования, а после моего исследования оказалось, что почка еще жива, наши хирурги ее спасли, а в конце прошлого года он опять был у меня на обследовании - живет-поживает с родной почкой!)
Старый 15-01-2009, 11:38     #3
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsita Посмотреть сообщение
1 Мед - клиника урологии и нефрологии в одном здании, Л.Толстого,17. Тел.регистратуры 2344100.
п.с. не совсем поняла направление на операцию - что подразумевается под словом блок? почему цитология?
По своему опыту знаю, некоторым врачам лишь бы отрезать, нет чтобы спасать почку! (Был у меня пациент из Сибири, приехал специально к нам в клинику на обследование, был уже записан у себя на операцию по удалению почки на основании ее нефункционирования, а после моего исследования оказалось, что почка еще жива, наши хирурги ее спасли, а в конце прошлого года он опять был у меня на обследовании - живет-поживает с родной почкой!)
salsita, спасибо большое!
вводили контрасное вещество, поэтому и было видно что почка блокирована, не работает
есть вероятность опухоли, поэтому и говорят что нужно удалять...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.