кошатницы-давайте объединимся! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 17:55     #21
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


привет . и меня примите. у меня кошка, но породы незнаю. купила у метро за 50р. у алкашки 4 года назад
Изображения
 
Старый 09-06-2008, 11:59     #22
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Привет!
Мы тоже своего рода любители кошек У моей мамы питомник, зарегистрированный в CFA, у нее сейчас 40 голов кошек-котов. Порода: экзотическая короткошерстная.
Мы постоянно летаем на выставки в разные европейские страны. В Штаты тоже летаем Сейчас выложу несколько фоток наших любимцев
Старый 09-06-2008, 12:01     #23
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Вот пара фоток:
Изображения
  
Старый 09-06-2008, 14:41     #24
Танитта
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 196
Танитта отсутствует


Какие зайки!
Старый 18-06-2008, 20:20     #25
паня
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Питер, Ленинский пр.
Сообщения: 20
паня отсутствует


а вот и мой Василий...фото с телефона....


Старый 19-06-2008, 00:19     #26
Lenok...
Banned
 
Профиль Lenok...
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Ленинский пр.
Сообщения: 22
Lenok... отсутствует


Девочки прошу у вас помощи. У меня двое деток и старшая так просит киску, а так как я сама очень кошек люблю мы решили завести котика и выбрали мы с ней породу шотландская вислоухая или британца. Но дело в том что я такой профан в этом деле просто ужас, подскажите пожалуйста где искать киску как выбрать, нам надо для дома и кастрировать чтобы. Дочка так просит каждый день просыпается и спрашивает ну когда же мы поедим котика покупать. Девочки очень прошу помогите пожалуйста.
Старый 19-06-2008, 01:59     #27
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Varga Посмотреть сообщение
Привет!
Мы тоже своего рода любители кошек У моей мамы питомник, зарегистрированный в CFA, у нее сейчас 40 голов кошек-котов. Порода: экзотическая короткошерстная.
Мы постоянно летаем на выставки в разные европейские страны. В Штаты тоже летаем Сейчас выложу несколько фоток наших любимцев
Красивые!
А как вы с ними со всеми справляетесь?? И что за питомник у вас?
Старый 19-06-2008, 10:51     #28
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Питомник "Sweet Melody" (www.sweetmelodycat.com) Только на сайте фоток не особо много,он давно не обновлялся, т.к. им как-раз и некогда заниматься.
Справляться с таким поголовьем помогают помогают домработница и садовники
ЗЫ: еще у нас есть три йорка. Короче, мы все в животных. Я даже не могу сказать, кто больше всех их любит. Папа очень активно подключился к этой теме, тоже на выставки летает, ухаживает за ними
Старый 19-06-2008, 10:56
ответ для Lenok... на сообщение "Помогите девочьки"
    #29
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok... Посмотреть сообщение
Девочки прошу у вас помощи. У меня двое деток и старшая так просит киску, а так как я сама очень кошек люблю мы решили завести котика и выбрали мы с ней породу шотландская вислоухая или британца. Но дело в том что я такой профан в этом деле просто ужас, подскажите пожалуйста где искать киску как выбрать, нам надо для дома и кастрировать чтобы. Дочка так просит каждый день просыпается и спрашивает ну когда же мы поедим котика покупать. Девочки очень прошу помогите пожалуйста.
А может кошку купить и не кастрировать? От кошек не пахнет. Это коты метят и то не все.
Выбирать, по-моему мнению, лучше на выставке, там действительно могут быть хорошие котята. Если по объявлениям, то Вам придется много поездить, прежде чем найдете, то, что Вам нужно Первого попавшегося котенка хватать не стоит.

Для дома вам как минимум нужен будет лоток с наполнителем, миски, корм, расческа, промыватель для глаз, ушей, игрушки, домик
Старый 19-06-2008, 11:40     #30
Lenok...
Banned
 
Профиль Lenok...
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Ленинский пр.
Сообщения: 22
Lenok... отсутствует


Хорошо попробуем на выставках. Спасибо большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.