Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 16:39     #81
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
хорошо, запишу постепенно, думаю недели за полторы уложусь потом скажу сколько дисков надо

Ира, а ты сегодня что не на даче? решили отдохнуть дома?
спасибо !!!
у нас сегодня в Токсово собрание
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Приветик

Не успели новый топ с интригующим названием завести, а уже новенькие стали появляться



Привет! Я - Лена. Мне 32 года.
А насчет отсутствия друзей - странно Чего так?

Девочки, а мы сегодня вечером идем с друзьями наконец-то мой ДР праздновать. В новый ресторан, муж уже тортик привез, который на заказ делалаи. Красивый Надеюсь, что и вкусный будет. Так что сегодня меня уже в топе наверно не будет, пошла собираться.
классно !!!! потом расскажешь !!!
Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Ира, это у них возраст не тот. А у тебя ТОТ.
Вопрос в психологическом возрасте
спасибо.Юль,успокоила
[quote=ollushka;1095954
Девочки!!! я вчера была на ШОППИНГЕ В фИНКЕ!!! купила себе кучу шмотья в h&m- очень понравилось соотношение цена/качество.. и себе привезла и мужу 3 кофтюли и себе даже не знаю сколько...
ну если средняя цена за кофточку 10-15 евро... сами понимаете.. удержаться сложно...[/quote]
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Ой, Ира, понимаешь, есть женщины, которые рождены быть мамами, которым в радость постоянное общение с детьми, которые всегда полны идей как развлечь детей, которых не напрягают капризы и истерики, которые спокойно переносят постоянную зависимость от ребенка. Пусть даже они иногда устают от этого и орут они также как и я , но, в целом, им хорошо с детьми. Я к таким, увы, не отношусь, либо мне не повезло с ребенком . Я ее люблю, но меня жутко бесит постоянная зависимость от ребенка. Блин, да даже чтобы за квартиру заплатить приходится тратить по часу на сборы, да и потом плестись до банка, в банке ее развлекать, отвлекать. Я так хочу побыть одна. Да я даже за комп толком сесть не могу, потому что ребенок то разольет что-нибудь (вчера кувшин воды на пол вылила ), то уронит что-то, то требует срочно ей принести что-то, то ей надо мульт смотреть именно на компе. Для меня курсы водительские - это такое счастье, потому что часа 4 я одна, я не должна улыбаться, если мне не хочется, я не должна выдумывать какие-то сказки и развлечения, если хочу помолчать, я могу музыку наконец в плеере послушать без постоянных одергиваний...
Во, блин, наплакалась . Понимаю, что может быть дело в усталости от ребенка, потому что с рождения она на мне постоянно. Бабушки далеко, ну моя мама приезжает раз в три недели, на денечек, муж все время занят чем-то, тоже не особо сидит. В общем, хочу отдохнуть. И при мысли о том, что все это повторится со вторым, мне становится просто плохо.
А когда беременела я хотела ребнка, очень хотела, но я реально не представляла, как это будет сложно для меня.
А у тебя, Ира, все будет. У вас все получится, главное не опускать руки и верить!
надеюсь спасибо за поддержку
Старый 01-03-2008, 16:39     #82
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Марина, у меня Костик большой, и такого уже нет, он сам себя обслуживает. Пока у меня нет и Юлиных проблем, т.к. мобильник в школу не носит, но есть свои трудности. Мне нравится возиться с детьми, но т.к. на мылыша надо много сил и здоровья - рожать не хочу больше. Хочу работать, хоть мне и трудно.
Старый 01-03-2008, 16:39     #83
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
приходи чаще, Юля, мне так тебя не хватает. Как работается тебе сегодня, самочувствие лучше?

?
Я сегодня в ночь работаю. Здоровье улучшилось. Тьфу-тьфу.
В клуб с целью потанцевать я еще не ходила. Это мы с девочками с работы собираемся. Поэтому и платься у меня нет.

А так я в клуб ходила, чтобы музыку слушать или поэтов. В "Порт" например. Еще вроде как "Пойнт".
Старый 01-03-2008, 16:41     #84
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Причем, пока стараешься жить ЕЕ жизнью, то как-то удается гасить конфликты и в текущем порядке решать вопросы. Ходить по пятам. Наблюдать. Помогать. Уговаривать.
А как только отвлекаешься на собственную жизнь, то все - кердык. Проблемы нарастают как снежный ком.
я уже давно живу своей жизнью.....она у меня одна, эх, все куда-то ходят, ездят, а я вторые выхи дома сижу....лень не пускает
Старый 01-03-2008, 16:44     #85
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Тань, моя жизнь подразумевает, что я куда-нибудь хожу. К друзьям езжу. Увлечениям своим время уделяю. Плюс общение (и в нашем топике в том числе).
А вечером приходишь - ребенок уже таких дел успела наворотить. Только разгребай.
Или в 10 часов вечера сует тетрадку с задачами под нос... Я вою...
Старый 01-03-2008, 16:45     #86
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


девочки, интересно, кто следующий в старом топе отпишется?
я думала, что одна стормозила, а нет
Старый 01-03-2008, 16:47     #87
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Или говорит(опять же вечером): мама, нам завтра нужно 3 метра ткани принести.\ Или наметанный передник.\ Реферат по истории\ Газету по математике.
Или - я порвала куртку\ потеряла проездной\забыла в школе учебник и т.д.
Старый 01-03-2008, 16:48     #88
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Или в 10 часов вечера сует тетрадку с задачами под нос... Я вою...
угу....и мне суют, но я привыкла. Прихожу с работы в среднем в 20-00, час на общение с бабушкои и Костиком(это если у них всё было в порядке, иначе до 2х доходит), ужин варим-едим, ещё 1,5 часа, итого в 22-30 примерно очухиваюсь и падаю в койку.
Старый 01-03-2008, 16:49     #89
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Продолжаю жаловаться:
Вчера вечером позвонила их классная, попросила телефон одного мальчика - Сонькиного друга. Та дала.
Через час звонит папа мальчика с вопросами: как Юра себя ведет на уроках, списывает, учительница на всех орет или только на него, какие оценки у Сони? И моя давай искуссно так заливать: мол, об чем речь, Юра - будущий гений, все шоколадно, только балуется немного.
Потом говорит мне: Юрку там папа убивает... Надо позвонить и сказать, что он не балуется совсем.
Старый 01-03-2008, 16:50     #90
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Или говорит(опять же вечером): мама, нам завтра нужно 3 метра ткани принести.\ Или наметанный передник.\ Реферат по истории\ Газету по математике.
Или - я порвала куртку\ потеряла проездной\забыла в школе учебник и т.д.
они у нас близнецы аналогично, только я в какой-то момент не повелась....сказала - сам решай свои проблемы, и пошло на убыль это "завтра"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.