~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:32     #2851
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да ну, перешивать много всего в нем хочется, лучше найти, кому подойдет
Я вот обувь этой осенью тоже покупала долго и много, вроде бы перекреститься надо, что все продала, что не подошло, а я уже на маскотт заглядываюсь
Старый 12-02-2009, 00:40     #2852
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У меня фигура какая-то нестандартная - 46-й размер, рост 175 см, да ещё и руки длинные...

вчера ходили четыре часа по магазинам - нашли всего ОДИН!!!! пиджак, который на меня сел. и чтоб рукава не короткие, и чтоб плечи широкие, чтоб талия была и т.д.
Зато с брюками повезло - нашлась моделька пусть с завышенной (а не классикой) талией, но хоть не на бёдрах. А то ВСЕ ДЕЛОВЫЕ КОСТЮМЫ У НАС С БРЮКАМИ "НА БЁДРАХ"!!!

Кстати, про бельё.... девочки! А где вы покупаете футболки для кормящих мам???? Я только 2 шт. на ДО нашла, а я новую хочу!!!
Старый 12-02-2009, 00:41     #2853
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Тут такое оживление, спрошу у вас тогда, мамочки кормящие
Купила пальто в ОЗ, польстилась на фасончик и цвет, а оно на мне, ИМХО, не сидит... мнения разделились http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1068343
я его на ДО понесла, а теперь думаю - может носить? Ну больше нету ничего... Или все же найдется человек, на котором пальто лучше будет?
Вроде не плохо

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Дык, болею я... уже три недели на больничном сижу с бронхитом. Сначала антибиотики принимала, а потом дитё само сисю есть не захотело, пока я не поправлюсь....
Если антибиотики,тогда понятно.А раз доча ждет,значит надо продолжить кормить
Старый 12-02-2009, 00:43
ответ для Светлан.ка на сообщение "Вроде не плохо;) Если..."
    #2854
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Если антибиотики, тогда понятно. А раз доча ждет, значит надо продолжить кормить
У меня ещё есть время до вторника (выписать должны).... буду думать...
Старый 12-02-2009, 00:43     #2855
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У меня фигура какая-то нестандартная - 46-й размер, рост 175 см, да ещё и руки длинные...
У меня вот тоже руки длинные,приходится одежду на размер больше брать,чтобы рукава короткие не былиА так хочется чтобы по фигуре сидело
Старый 12-02-2009, 00:49     #2856
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кстати, про бельё.... девочки! А где вы покупаете футболки для кормящих мам???? Я только 2 шт. на ДО нашла, а я новую хочу!!!
У меня лежат две футболки для кормящих, не пошли они у меня
Зато вот лифчики данда-диа я уже год ношу, довольна как слон, подумываю докупить к ним еще трусиков и еще бюстики, наверное уже некормящие
Старый 12-02-2009, 00:52     #2857
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Купила пальто в ОЗ, польстилась на фасончик и цвет, а оно на мне, ИМХО, не сидит... мнения разделились http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1068343
я его на ДО понесла, а теперь думаю - может носить? Ну больше нету ничего... Или все же найдется человек, на котором пальто лучше будет?
Света, может, конечно, и найдется такой человек, но если самой носить нечего (если я правильно поняла), то зачем его продавать? Мне на 1-м фото не очень понравилось, наверное, смутили манжеты на рукавах, как на блузке, но когда взглянула на 2-е и 3-е - очень даже вполне В целом, пальто на мой личный вкус - двубортное, приталенное. Единственный минус - длина, из-за которой оно и не будет никогда смотреться как на фото, где светлое пальто.
Старый 12-02-2009, 00:56     #2858
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У меня фигура какая-то нестандартная - 46-й размер, рост 175 см, да ещё и руки длинные...

вчера ходили четыре часа по магазинам - нашли всего ОДИН!!!! пиджак, который на меня сел. и чтоб рукава не короткие, и чтоб плечи широкие, чтоб талия была и т.д.
Зато с брюками повезло - нашлась моделька пусть с завышенной (а не классикой) талией, но хоть не на бёдрах. А то ВСЕ ДЕЛОВЫЕ КОСТЮМЫ У НАС С БРЮКАМИ "НА БЁДРАХ"!!!

Кстати, про бельё.... девочки! А где вы покупаете футболки для кормящих мам???? Я только 2 шт. на ДО нашла, а я новую хочу!!!
на лв в топике одном.мать-ехидна и ямми мамми
Старый 12-02-2009, 00:58     #2859
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Да, все верно Сзади очень даже ничего
Я бы конечно купила что-то другое, если бы смогла вернуть денежку... Наверное, пока еще зима, повешу его на ДО, если не купят - буду сама носить...
Спасибо за отзывы!!!
Старый 12-02-2009, 01:01     #2860
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Дети спят, мамы на ЛВ общаются....
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня лежат две футболки для кормящих, не пошли они у меня
Зато вот лифчики данда-диа я уже год ношу, довольна как слон, подумываю докупить к ним еще трусиков и еще бюстики, наверное уже некормящие
На дачу возьми с собой , а мы к тебе в гости приедем!
А что за фирма такая? Где покупала?

Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
У меня вот тоже руки длинные, приходится одежду на размер больше брать, чтобы рукава короткие не былиА так хочется чтобы по фигуре сидело
Вот поэтому и приходится по магазинам мотаться часами.
Ничего, найдётся и на тебя идеально сидящее! Надо только поискать.

Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
на лв в топике одном. мать-ехидна и ямми мамми
Кинь в личку ссылки, плиз!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.