Дородовое отделение в Отто - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 21:50     #11
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Понятно,спасибо!
Старый 06-09-2006, 22:19     #12
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лежала в конце мая-начале июня. Токо на 1м дородовом, но думаю, что сильных отличий нет.
А у кого на первом лежали, и какие впечатления от их зав. Просто меня к ней хотят отправить, но мнения о ней сильно расходятся. Хочется понять, имеет ли смысл дергать людей, или лучше с ней не связываться.
Старый 07-09-2006, 09:31     #13
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
А у кого на первом лежали, и какие впечатления от их зав. Просто меня к ней хотят отправить, но мнения о ней сильно расходятся. Хочется понять, имеет ли смысл дергать людей, или лучше с ней не связываться.
Я лежала у Жестковой. Мне она понравилась, молодая женщина, достаточно строгая, но самое главное - объясняет, что происходит, что и зачем она назначает.
А заведующую я не помню совсем.. Она на обходе один раз была.
Старый 07-09-2006, 13:08     #14
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Я лежала на 1м дородовом 2 раза и мне там не очень понравилось, если сравнивать с тем как вела палату Мозговая на 2м дородовом. В июне на 1 дородовом врач (такая темненькая со стрижкой и в очках, забыла фамилию)ко мне ни разу не подошла - я общалась с ординатором..и еще пришлось бегать и напоминать, что у меня забыли взять нужные анализы, ну и еще..были неприятные моменты. До этого у Вошевой лежала на 1мдавно - все ок было.
О заведующей 1м плохого не слышала. Почитайте отзывы, найдете обязательно что-нить.
Старый 07-09-2006, 16:40     #15
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Девушки, я там лежу сейчас Очень надеюсь, что в понелдельник уже выпишусь, но Болотских как-то не так оптимистично настроен.
Палата стоит - 450 руб. Основное лечение бесплатно. Внимания много. Скука- жуть. Кафе работает с понедельника. Кормят нормально. но не много((

Тоня, ты мне звони как ляжешь - все веселее вместе: +7(921) 755 79 80

А да, с посещениями похоже без проблем, особенно во второй половине дня.
Я вот сейчас вышла - сходила на работу в инет (благо работаю напротив)
Старый 07-09-2006, 16:43     #16
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Да, по поводу заведующей, на 1 дородовом. Ковалева Татьяна Георгиевна. Я у нее не лежала, но пока Болотских был в отпуске - к ней ходила вместо него (она меня и госпитализировала) произвела очень приятное впечатление. И Болотских, который мне тоже очень нравится, нежно о ней отзывался)

Сейчас нас лежит мало - в 4хместно палате вдвоем и поэтому внимания к нам..... Сам Болотских ходит через каждые два часа, а уж его аспирант....
начинает даже поднадоедать
Старый 07-09-2006, 17:00     #17
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Лежала 2 года назад у Мозговой,всё понравилось,хотя и не долго провалялась(в среду поступила ,в субботу воды отошли),родила в воскресенье в 7.00.
ПОРАЗИЛО, что в понедельник ко мне пришла Мозговая уже на послеродовое, узнать как я.Другой бы дохтор и не подумал,ну родила за выходные,вот и славно, а это ДОКТОР.
Старый 07-09-2006, 17:16     #18
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Ира,я в Ноябрюшках свой телефон написала.
Я позвоню в понедельник,как разберусь там,обязательно!
Старый 08-09-2006, 16:45     #19
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


а как в отто кладут на бесплатное? по прописке, по назначению или как?
Старый 08-09-2006, 17:12     #20
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Насколько я знаю - бесплатно туда попасть очень сложно, практически невозможно. Должны быть показания, направления -диабет или еще какие эндокринные проблемы, на которых они специализируются. А еще можно позвонить и поинтересоваться, как это делается.8))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.