Перед вами извинялись монстры торговли? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 21:05     #101
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
не поверите, мы обычно таки и делаем, проверяем, а тут был отвлекающий маневр специально созданная ситуация, поэтому, понимаете я утверждаю что нас "кинули". В предновогодней лихорадке когда большие очереди просто нереально после совершении покупки стоять и проверять чек, когда лента завалена продуктами, очередь растерзает потому проверили уже дома. Понятно что нельзя было ничего доказать, и если бы расплачивалась я, а не муж картой, я бы обязательно донесла до руководства магазина подобном инциденте и кассире, благо ее фамилия на чеке имеется, а у него "запала" не на долго хватило. Возможно в маленьком магазине нет возможности кассирам обманывать покупателей. в гипперах точно есть, проходимость большая. И я, к сожалению далеко не первая пострадавшая.
к сожаление не знаю как Вас убедить в том , что кассиру нереально вынести, что-то из зала. на выходе из магазина есть контроль. к любому товару купленному в магазине должен быть чек. чек остался у Вас. Нет кассиру ни какой корысти в том что она пробила лишнего. Но Вы могли бы предъявить чек администрации и по номеру чека и по времени которое на нем указано можно было найти видеозапись. Таким образом Вы бы вывели жулика на чистую воду.
а вобще то в окее могут в зад поцеловать если покупатель надумает писать жалобу. есть негласное указание Вождя решать конфликты любым путем лишь бы не было жалоб.
Старый 05-01-2009, 21:12     #102
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
к сожаление не знаю как Вас убедить в том , что кассиру нереально вынести, что-то из зала. на выходе из магазина есть контроль. к любому товару купленному в магазине должен быть чек. чек остался у Вас. Нет кассиру ни какой корысти в том что она пробила лишнего. Но Вы могли бы предъявить чек администрации и по номеру чека и по времени которое на нем указано можно было найти видеозапись. Таким образом Вы бы вывели жулика на чистую воду.
а вобще то в окее могут в зад поцеловать если покупатель надумает писать жалобу. есть негласное указание Вождя решать конфликты любым путем лишь бы не было жалоб.
значит всетаки зря мы не пошли писать жалобу, сейчас уже конечно поздно.
Старый 05-01-2009, 21:16     #103
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
значит всетаки зря мы не пошли писать жалобу, сейчас уже конечно поздно.
остались с нецелованным задом
Старый 05-01-2009, 21:21     #104
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
остались с нецелованным задом
я думаю мы как-нибудь справимся с этим
Старый 05-01-2009, 22:41     #105
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
А она умненькая от бутылочки штрихкод отклеила, и пробила его пока муж ребенышу большой подарок с ленты в корзинку складывал.
девушка прикупила винцо к НГ за счет нас, пусть оно ей будет вкусным
Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
для особо одаренных объясняю еще раз, за ЕЕ вино которое она вынесла заплатила Я!!! .
Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
мы обычно таки и делаем, проверяем, а тут был отвлекающий маневр специально созданная ситуация, поэтому, понимаете я утверждаю что нас "кинули".
Я обычно с удовольствием читаю то, что Вы пишете, но это.... полный ахтунг. Надо же было такой детектив придумать. Просто не верю своим глазам.
Старый 05-01-2009, 23:01     #106
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Я обычно с удовольствием читаю то, что Вы пишете, но это.... полный ахтунг. Надо же было такой детектив придумать. Просто не верю своим глазам.
угу штрих-код отклеила... а толку с того? чек остался у покупателя и потом... штрих-код наносится изготовителем а не гиперомкак кассир могла его отклеить
что-то в этой сказке не так, сказал колобок дожевывая лису(С)
Старый 05-01-2009, 23:45     #107
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от --- Посмотреть сообщение
Не знаю радовацца или нет. Но своим хамством с месяц назад они довели до слёз моего ребёнка, а потом и я зарыдала, глядя на неё. Это кое-кая сеть торговая. Слишком известная.
Мадам кассирше показалось. что из сумки торчит книга, которая есть у них в продаже. Ловким движением она стала шарить в моей открытой сумке, вытащила книгу и....пошло-поехало.

Со мной была старшая дочь. Она оказалась человеком менее эмоциональным и более рациональным. "Они перед тобой извинятся".

Извинились.

А перед вами извинялись?
Вы молодцы
А я не умеею свои права отстаивать в магазине, сразу туплю и молчу, а дома плачу
Старый 06-01-2009, 00:35     #108
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


ой!а у нас тут эпопея была в РГ
начну издалека брат у мен итальянец и возит мне и всему женскому составу семьи духи ,и прочую косметику собсноиз италии
так вот сама история пошли мы с его невестой в рг уж не помню за чем,но выходим без покупок и тут магнит орет(ну эти воротца на входе) нам охранник вежливо предлагает пройти на кассу чтоб нам покупки размагнитили,мы ему в ответ-мы без покупок,и тут до мен доходить,что это мой кошелек новый пищит,тк там приклеен магнит из магазина(ну не отклеить,тк деньги прилипать будута охранник "нееет,давайте сумки показывайте" представляете их радостные лица,когда из маааленьких сумочек извлекаются полупустые покоцанные(одна без крышечки) банки дорогих женских духов?радости охраны не было предела "вы ,женщины легкого поведения,украли тестеры!" , а надо сказать,что мы хоть и дамы преклонного возраста мне 21 Машке 19,но одеты мы прилично,даже местами дорого,я охране объясняю,знаете,на ваших тестерах защита на всех,тем более на таких дорогих,нам не отклеить и мы дружно демонстрируем нарощенны длиннющие ногти,которыми даже мандаринки чистить больно,не то что отковыриваь маааленькие полоски защиты,но охранники не поддаются,говорят,что мы "бабочки ночные,воровки...",я потребывала админа-пришла леди-приятная такая говорит,что "ай-ай не стыдно,вам,так прилично одетым и тестеры воровать" мы ей опять про ногти,и тут меня поперло говорю несите тестеры именно наших духов-принесли я говорю,ну,вот на месте все,что пристали.дык нет,говорят-уперли,мы,короче 30 минут еще нас парили я угрожала подать в суд(брат-то юрист)и грозилась порезать золотую карту рги тут меня приперло на донышко посмотреть у РГшнык пробников а у ник пр-во не италия а дело все в зале происходит,ну я баба склочная-базарная,давай на весь магазин голосить,что духи-то палёные ,а в РГ народу тьма(28 декабря все в истерике подарки ищут)
смотрю ажиотаж-то падает народ-то с интересом слушает ну тут тетка-администратор давай извиняться,мол простите-не орите.и выпроваживают нас,тут Машка взвилась перед носом крутит мобилкой с диктофоном включенным(тоже юрист)и сыплет статьями типа прелюдное оскорбление,клевета короче перед нами извинялись все охранники и сама администратор и дирехтур
Старый 06-01-2009, 01:46     #109
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Извинялись один раз. Купила в ЗМ книгу по заявленной на ней цене, а нее по той, что пробивалась на кассе (к слову в два! раза больше). Мурыжили меня некоторое время, но в целом недолго. Тем не менее администратор извинилась, что они отняли у меня время, сотрудники сердечно проводили, а охранник пригласил приходить к ним еще.
Старый 06-01-2009, 19:48     #110
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Извинялись

1. Дело было в продуктовой сети эконом-класса. Ценник не соответствовал цене на кассе. Разница всего пару рублей. Пару раз говорила, что пора бы ценники сменить. Не прореагировали. И вот пришла я туда в плохом настроении, а ценники за неделю так и не поменяли, причем на всех кассах. Зову администратора, дама очень вежливая, выслушала и повела к заведующей. Заведующая оказалась хамкой. Начала вопеть, что она вообще ничего никому не обязана и будет продавать как ей надо. В итого вежливая администратор и ныне там работает, а заведующая вылетела пулей с материальными взысканиями. Извинялся их региональный представитель.

2. Было еще в ЖК. Была молодая, глупая, приезжая, посоветоваться было не с кем. Пришла вставать на учет по беременности, участковая врач сказала, что не поставит на учет пока не сдам целый список платных анализов. Пришла домой и позвонила в свою страховую. Через неделю участковая испарилась, а заведующая извинялась.

3. Буквоед, но это скорее положительный пример. Покупала книгу. На кассе цена оказалась выше. Кассир спокойно выписала номер штрих-кода в свою тетрадку и пробила мне книгу вручную по цене на ценнике. Извинилась, что не все ценники поменяли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.