Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:54     #1591
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Красота!!!!
Меня Господь сподобил побывать в Кижах, поэтому я знаю, что это да красотень!!!
Храм построен без единого гвоздя!!!!
Но этот очень похож
Старый 05-04-2009, 11:54     #1592
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Катюш, а ты идешь сегодня????
Мне тебе кассеты брать???
Старый 05-04-2009, 23:11
ответ для Онега на сообщение "Олюш, мы же у тебя..."
    #1593
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Девочки! Были мы сегодня на молебне, и я, и Оля подали записочку, так что помолились о нас дважды.
А как мы сегодня хорошо посидели в Светлице!!!!Низкий поклон м. Ольге за такие встречи! Я ТАК пожалела, что муж не пошел..... надеюсь как-нибудь его все-таки уговорю.
Старый 05-04-2009, 23:13     #1594
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka;
это точная копия храма в Кижах в Корелии.Там музей деревянного зодчества под открытым небом.
Очень красивый остров,а у нас ,слышала,решили его немного воссоздать.
Это не копия, это настоящий храм начала 18 века, просто перенесен из какого-то села.
Старый 06-04-2009, 00:36     #1595
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Были мы сегодня на молебне, и я, и Оля подали записочку, так что помолились о нас дважды.
А как мы сегодня хорошо посидели в Светлице!!!!Низкий поклон м. Ольге за такие встречи! Я ТАК пожалела, что муж не пошел..... надеюсь как-нибудь его все-таки уговорю.
Да, в Светлице очень славно поообщались!!!
М.Оле спасибо огромное!!!
Старый 06-04-2009, 00:45     #1596
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Девочки, привет
а я вот пропустила сегодня молебен, расстроена, хотя целиком и полностью виновата сама, даже не обстоятельства, просто не собралась.
У меня есть очень важный вопрос, может быть кто-то сможет помочь: я пытаюсь найти воскресную школу в Волгограде для своей сестры. У нее сложилась достатосно сложная ситуация, и я могу помочь сейчас лишь молитвой и тем, чтобы ее как-то мягко направить в воскресную школу, чтобы она могла там какие-то вопросы обсудить и пр. В интернете попыталась найти - не нашла. И решила спросить вас.
Спасибо заранее, если у кого-то найдется какая-нибудь информация
Старый 06-04-2009, 12:45     #1597
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет
а я вот пропустила сегодня молебен, расстроена, хотя целиком и полностью виновата сама, даже не обстоятельства, просто не собралась.
У меня есть очень важный вопрос, может быть кто-то сможет помочь: я пытаюсь найти воскресную школу в Волгограде для своей сестры. У нее сложилась достатосно сложная ситуация, и я могу помочь сейчас лишь молитвой и тем, чтобы ее как-то мягко направить в воскресную школу, чтобы она могла там какие-то вопросы обсудить и пр. В интернете попыталась найти - не нашла. И решила спросить вас.
Спасибо заранее, если у кого-то найдется какая-нибудь информация
Не расстравивайся, Лен!!! Ничего страшного... Мы тебя с Катей искали глазами и уже стали волноваться, что ты давно и в форум не выходила... Так что хорошо, что ты отписала!!!!:flo wer:
Я поищю в интернете, Лен...Или там ты уже смотрела воскресные школы???
Старый 06-04-2009, 15:48     #1598
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Не расстравивайся, Лен!!! Ничего страшного... Мы тебя с Катей искали глазами и уже стали волноваться, что ты давно и в форум не выходила... Так что хорошо, что ты отписала!!!!:flo wer:
Я поищю в интернете, Лен...Или там ты уже смотрела воскресные школы???
Привет, Оленька
я пока ничего не нашла, если вдруг где-то обнаружится что-то подходящее - буду тебе очень признательна

за меня не волнуйтесь, ничего страшного, просто у меня как-то ужасно много работы, я не знаю, у меня уже ощущение, что это на меня как еще одно искушение - т.к. ни сил, ни времени не остается ни на что. Муж обижается, переживает, а я все понимаю, что нельзя так и не могу ничего сделать.
На прошлой неделе чувствовала полный упадок сил. Ужасно. Вобщем не буду уж жаловаться но было вобщем плохо. Потом съездила в Москву в командировку, вроде чуть отвлеклась, а сегодня снова здорово - опрять вверх дном.
Поэтому на форуме пишу не часто, но все читаю и так рада, что вы есть, девочки!
Старый 06-04-2009, 15:57     #1599
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Привет, Оленька
я пока ничего не нашла, если вдруг где-то обнаружится что-то подходящее - буду тебе очень признательна

за меня не волнуйтесь, ничего страшного, просто у меня как-то ужасно много работы, я не знаю, у меня уже ощущение, что это на меня как еще одно искушение - т.к. ни сил, ни времени не остается ни на что. Муж обижается, переживает, а я все понимаю, что нельзя так и не могу ничего сделать.
На прошлой неделе чувствовала полный упадок сил. Ужасно. Вобщем не буду уж жаловаться но было вобщем плохо. Потом съездила в Москву в командировку, вроде чуть отвлеклась, а сегодня снова здорово - опрять вверх дном.
Поэтому на форуме пишу не часто, но все читаю и так рада, что вы есть, девочки!
А мы очень рады, что ты у нас есть!!!
Душевных сил тебе и удачи во всех твоих делах!!!
Помогах Господь тебе, Ленуська!!!!
Я, как найду чего, сразу тебе в личку скину, хорошо, Лен???
Старый 06-04-2009, 17:14     #1600
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Привет, Оленька
я пока ничего не нашла, если вдруг где-то обнаружится что-то подходящее - буду тебе очень признательна

за меня не волнуйтесь, ничего страшного, просто у меня как-то ужасно много работы, я не знаю, у меня уже ощущение, что это на меня как еще одно искушение - т.к. ни сил, ни времени не остается ни на что. Муж обижается, переживает, а я все понимаю, что нельзя так и не могу ничего сделать.
На прошлой неделе чувствовала полный упадок сил. Ужасно. Вобщем не буду уж жаловаться но было вобщем плохо. Потом съездила в Москву в командировку, вроде чуть отвлеклась, а сегодня снова здорово - опрять вверх дном.
Поэтому на форуме пишу не часто, но все читаю и так рада, что вы есть, девочки!
Лена, держись!!! у меня перед Б было стока работы - думала что помру но выхода не было и скрепя зубы пахала как слон, ещё и лечением параллельно занималась - детки-то нужны, в обед съездила - на капельнице полежала, и вперед, опять на работу зато теперь на домашнем хозяйстве отдыхаю - такая красота!
потерпи, Ленусь, Бог трудолюбивых любит очень может быть, что тоже скоро отдохнешь в декрете просто напоследок потрудишься ещё чуть-чуть..
АПЧХИ-АПЧХИ на всех, девочки!!! всё будет хорошо, обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.