_____________________Ужас-ужас : (( ... Выпадение волос... ___________________ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 09:16     #21
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
малыша кормите? если да, то успокойтесь, действительно. во время беременности приостанавливается естественное выпадение волос, а после родов училивается. у меня клочками выпадали, но сейчас такие же густые, как прежде
Вам повезло.
Я тоже сначала не переживала, думала что пройдет, у всех мол после родов выпадает.
Как бы не так. Сыну уже 2,7 а волосы лезут сильно.
Так что успокаиваться тут не надо. А надо принимать меры уже сейчас а не ждать пока само рассосется.
Витаминки обязательно, особенно если кормите, есть витамины для кормящих. И начать применение бабушкиных методов для начала.
А там уже будет видно, если в течении года после родов так и будут выпадать, то надо бить тревогу.
Старый 26-11-2007, 13:21
ответ для blonda на сообщение "_____________________Ужас-ужас :..."
    #22
Panterra77
Ветеран
 
Профиль Panterra77
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 824
Panterra77 отсутствует


Проблема очень знакома. Сама подобный топик заводила. В первую беременность потеряла с ГВ одну треть волос. Мне очень помогла серия Алерана (использовала спрей, шампунь и бальзам одновременно) - правда пользовалась месяца 3 подряд. Результат был очень хороший. Луковицы активировались и волосы начали интенсивно отрастать заново. Сейчас кормлю второго ребенка. Проблема та же. Захотелось решить ее быстрее, чем Алерана. Пробовала Виши (шампунь и ампулы для втирания в корни) - результата не увидела вообще. У меня уже конкретные залысины начали появляться. Меня буквально спас вот это препарат http://www.nnpcto.ru/cat.php?id_art=79 втирала по одной ампуле 2 раза в неделю. Лечила месяц - результат явный, выпадение значительно уменьшилось и появился явный пушок из новых волос по всей голове. Хотя я еще и внутрь принимала постоянно Элевит и добавила Кальций D3 Никомед. Все индивидуально, пробуйте!
Старый 26-11-2007, 13:35     #23
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panterra77 Посмотреть сообщение
Проблема очень знакома. Меня буквально спас вот это препарат http://www.nnpcto.ru/cat.php?id_art=79 втирала по одной ампуле 2 раза в неделю.
А Вы у них с сайта продукцию покупали? По почте заказывали?
Я что то ничего не поняла. Зашла по ссылочке, цен нет. Сколько это средство стоит?
Старый 26-11-2007, 13:49
ответ для blonda на сообщение "_____________________Ужас-ужас :..."
    #24
Сестрички
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 14
Сестрички отсутствует


У нас знакомый парень сделал системную очистку организма ,т.к. выпаден.волос это следствие,а причина внутри,подробнее на сайте :www.bodyhealth.ru (Нужная информация о здоровье) и волосы на голове стали рости, врачи сказали,что был сильно зашлакован организм.
Старый 26-11-2007, 17:14
ответ для blonda на сообщение "_____________________Ужас-ужас :..."
    #25
маманика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
маманика отсутствует


Илья Фролов по этому поводу писал, какие гомеопатические препараты нужно попринимать, ищите через поиск в его топике, когда поиск будетработать. Сама хочу попробовать.
Старый 26-11-2007, 19:06     #26
blonda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 555
blonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если ребенок грудной, то выпадение волос - вариант нормы. На нервной почве бывает. Только косметическими средствами делу не поможешь. У меня в юношестве выпадали капитально (местами налысо), так помог только иглотерапевт: обрабатывали иголками и спец. молоточками голову и длительная иглотерапия по точкам по индивидуальной схеме.
Ребенок не грудной, ему 2,5 года.
Кормить бросила год назад.
На нервной конечно может, но мне кажется причина именно в коже головы...
Старый 26-11-2007, 19:12
ответ для blonda на сообщение "Ребенок не грудной, ему 2,5..."
    #27
blonda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 555
blonda отсутствует


Узнала про ампулки ПОЛЛИПАНТ, с плацентарной вытяжкой, вроде говорят оч. хорошее действие оказывают...
Одна стоит 85 р.
Надо как минимум 12 шт.

Может кто знает где по-дешевле...
Старый 26-11-2007, 19:36
ответ для blonda на сообщение "_____________________Ужас-ужас :..."
    #28
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, а вот вы пишете, что выпадают сильно. А сильно это как? Примерно сколько волос в день? А то я читала где-то, что может и до 100 шт. и это вариаент нормы. И как часто голову моете? У меня тоже после родов выпадают сильнее. В основном после мытья, как расчесываю. Но я и голову мою часто.
Старый 26-11-2007, 19:53     #29
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестрички Посмотреть сообщение
У нас знакомый парень сделал системную очистку организма ,т.к. выпаден.волос это следствие,а причина внутри,подробнее на сайте :www.bodyhealth.ru (Нужная информация о здоровье) и волосы на голове стали рости, врачи сказали,что был сильно зашлакован организм.
такая реклама на форуме запрещена. правила почитайте!
Старый 26-11-2007, 19:54     #30
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, а вот вы пишете, что выпадают сильно. А сильно это как? Примерно сколько волос в день? А то я читала где-то, что может и до 100 шт. и это вариаент нормы. И как часто голову моете? У меня тоже после родов выпадают сильнее. В основном после мытья, как расчесываю. Но я и голову мою часто.
Вы думаете что если меньше мыть то и выпадать меньше будут?
Если бы всё было так просто....
То лысых бы не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.