___________ЧТО со мной?? посоветуйте толкового невролога.....!!!остеохондроз - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 21:10     #21
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
муж ходил к шляхтенко в мапо возле моста ал невского. Советовали как оч грамотного врача. во всяком случае обследования точно были толковые, а вот лечение не знаю. пока голова так и кружится периодами
Здравствуйте! а давно муж лечится? может, еще рано для улучшений? я тоже в поисках мануала, остопата, невролога (не знаю, к кому податься). Ищу для себя и мужа, т.к. он часто жалуется на боли в спине.
Я тут сходила в новый мед. центр у своего дома (СМ-Мед) к неврологу. Врач молодой, на счет толковости не поняла...но говорил вроде правильно. Он назначил рефлекторно-корригирующую терапию (типа массажа, как я поняла).Но насторожило, что отправил он в какой-то рефлекторно-корриг.центр на Московских воротах. Сам сказал, что центр маленький и на вид не очень презентабельный. Там посмотрит какой-то глав.врач и определит терапию, а делать будет этот молодой врач (несколько раз повторил, что я его пациентка, намекая, чтоб не пошла к другому врачу).
А про центр Остеопатия кто-нибудь знает, где-то читала хорошие отзывы о них?
Старый 03-02-2009, 21:11     #22
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
И мой поиск продолжается....хожу на гирудотерапию
и к костоправу,улучшения есть,но...хотелось бы побыстрее
А вы к какому костоправу ходите?
и вообще , что говорят эти костоправы - когда улучшение должно быть?
Старый 04-02-2009, 12:53     #23
микроб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 902
микроб отсутствует


хороший невролог Купцова, принимает в Скандинавии на Литейном, и еще в клинике на Невском 22 (или 24 адрес не помню). Она же мануальный терапевт.
Старый 06-02-2009, 16:42     #24
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
И мой поиск продолжается....хожу на гирудотерапию
и к костоправу,улучшения есть,но...хотелось бы побыстрее
К неврологам ходила в свою пол-ку,один назначает одно
другой-отменяет,назначает свое,вот и верь кому хочешь...
Отправляли даже в б-цу...но там местов для меня не оказалось...
А Вы/ты чем лечитесь? просто по рассказу,у нас похожие симптомы
Как с душевным самочувствием?
Мой поиск продолжается....к сожалению..
Прошла курс мануальной терапии, чуть меньше стала болеть голова, но вот спина и нога.....болят и болят! я так устала...эти боли снижают качество жизни...
подумываю о иглорефлексотерапии,но опять же надо к неврологу, который назначит их или...
К какому манальному терапевту Вы ходите?
гирудотерапия(какое страшное слово..) помогает?
Старый 06-02-2009, 16:43     #25
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
хороший невролог Купцова, принимает в Скандинавии на Литейном, и еще в клинике на Невском 22 (или 24 адрес не помню). Она же мануальный терапевт.
спасибо за информацию!
а какова стоимость приема у Купцовой?
Старый 10-02-2009, 01:11     #26
AnnaHolopova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 31
AnnaHolopova отсутствует


Девушки, если кому-то еще актуально - могу посоветовать обратиться на отделение хирургии позвоночника. Кажется, это 5-я горбольница, в Озерках. Я сама там лечилась у к.м.н.Вишневского.
Извините, подробности - имя-отчество, телефон надо искать - давно это было, лет 5 назад. Пришла с слиьными болями в ноге и пояснице. МРТ показало 2 грыжи в поясничном отделе. Простите за подробности! Там хорошие специалисты и база - могут полечить и без операции, лично меня Вишневский отговорил. Специалист очень хороший - могу порекомендовать, но, как и многие сейчас, - "любит деньги". Конечно, чудес не обещаю - у меня тоже сразу не прошло!
Так что - если интересно, пишите в личку - поищу телефон врача.
Удачи и здоровья всем,
Аня
Старый 10-02-2009, 01:59     #27
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


о,Вишневского я знаю -Аркадий,да? спец непллох...а деньги все любят..

давно сюда не заглядывала...

про невролога Чуйнышена (см.стр2) - пошла к нему с болями в спине -у меня грыжи шейн.позвонков, ущемления и тп. шейн.отдела...разумеется головокружения и рвоты во время приступов,сосудистые проблемы и еще приличный букет...

короче -что понравилось: курс и комплекс процедур: вначале остеопатич. -не массаж,а процедура такая,работа с мышцами, потом -через 3-4 сеанса -уже массаж баночный ,оч. эффективно для сосудов...параллельно: уколы гомеопатич. (я делала у себя во дворе), знаю их эффективность - первый курс делала 13лет назад, второй понадобился вот в прошлом году.... далее - рекомендует набор кальциевых препаратов и компонент типа хондроеды(забыла точное название) ,гимнастику и диету -если надо.....

спец именно по шее и голове,что важно,тк. те кто не работает с шеей,обычно много лишнего делают....

далее -если запущ.случай -там же в центре есть спецы по пиявкам и иголкам..но я такая трусиха,что падала в обморок и от этого отказались....

вот....много знает и объясняет - мне это важно...

удачи всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.