Прошу пинка! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 09:44     #1
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Заведу-ка я топ вот такой.
Люди добрыя, памажите хто чем может! Дайте мне пинка хорошего, а лучше - волшебного пенделя!
Дома бардак (тока переехали), мамай прошел, цунами и вапще...
Шмотки не разобраны, мебель, наоборот, не собрана, книги не расставлены, полы не мыты, белье не стирано... живем как цыгане каки-то...
У меня странное свойство организма: чем больше в доме раскардаш - тем меньше мне хочецца наводить порядок, прям руки опускаются, настроение портицца, депресняк накатывает . См. подпись.

Дайте пня, што ли, какого...
Эй, ну тока не больно!
Старый 28-02-2008, 09:47
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #2
Bob
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 248
Bob отсутствует


Лови пня !
Старый 28-02-2008, 09:50
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #3
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Пасиб, настоящий друх!
Старый 28-02-2008, 09:51
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #4
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Жуликс, ну начни с самого приятного (книги расставлять)! И закинь белье ф стирку!

И пущай кто-нить скорей мебель собирает!

А остальное потом приложится и будет чмстота-ляпота и ты сядешь на чистой кухне пить вино с сыром (чай с плюшками/пиво с воблою/водку с брюквою)
Старый 28-02-2008, 09:51
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #5
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Джуликс. Тебе не пендель волшебный нужен, а тетенька которая наведет у тебя порядок.
Старый 28-02-2008, 09:53
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #6
Муфа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 324
Муфа отсутствует


Если не хочется не делай. Так ты только на совести мозоль натрешь. Живи спокойно. И как только это поймешь сразу захочется помыть посуду. НО не делай больше. Даже если захочется. Мучайся но не делай. А потом так захочется делать , что ты как тот же цунами в обратном порядке все сделаешь. Я давно поняла , себя надо любить и не мучатся угрызениями совести. Квартира моя, жизнь моя, что хочу то и делаю.
Вобще то я хочу каждый день пироги печь И никогда не хочу полы мыть. Вот муж и моет)))))))))
Старый 28-02-2008, 10:12     #7
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
ты сядешь на чистой кухне пить вино с сыром (чай с плюшками/пиво с воблою/водку с брюквою)
С утра поддал-весь день свободен
Старый 28-02-2008, 10:27     #8
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Жуликс, ну начни с самого приятного (книги расставлять)! И закинь белье ф стирку!

И пущай кто-нить скорей мебель собирает!

А остальное потом приложится и будет чмстота-ляпота и ты сядешь на чистой кухне пить вино с сыром (чай с плюшками/пиво с воблою/водку с брюквою)
Маш, пасиба, помогло немного: вот, белье уже закинула...
А книги разбирать -дак это цельный день нужон: мноооога их у меня... осьмнаццать мешков мусорных зеленых...

А мебель собрать - сама хочу, патамушта это ребенкин шкаф, а я люблю конструкторы для взрослых

Кста, насчет водки с брюквою - задумалсо... Никада не рассматривала таку гурманскую комбинацЫю...

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Джуликс. Тебе не пендель волшебный нужен, а тетенька которая наведет у тебя порядок.
Эх, хорошо бы, Ларис, но боюсь, што любая тетенька при виде моего дурдома в ужасе убежит, роняя тапки . Да и потом, а) нету денег щас; б) первый-то раз все равно самой все надо разложить, иначе как я потом че найду?

Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Если не хочется не делай. Так ты только на совести мозоль натрешь. Живи спокойно. И как только это поймешь сразу захочется помыть посуду. НО не делай больше. Даже если захочется. Мучайся но не делай. А потом так захочется делать , что ты как тот же цунами в обратном порядке все сделаешь. Я давно поняла , себя надо любить и не мучатся угрызениями совести. Квартира моя, жизнь моя, что хочу то и делаю.
Вобще то я хочу каждый день пироги печь И никогда не хочу полы мыть. Вот муж и моет)))))))))
О, вот спасибочки так спасибочки! Это именно то, что я хотела услышать! Прям бальзам на мою изгрызенную совесть . Вот это-то самое трудное - не парицца. Знаю, что рано или поздно все сделаю, канешна, но... вот как бы дожить спокойно до этого момента?! Буду медитировать...
Старый 28-02-2008, 10:40
ответ для Juliks™ на сообщение "Прошу пинка!"
    #9
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Во мне после скандала буйная деятельность просыпается-адреналин с ураганной скоростью тратить начинаю.... Причем где произошел скандал-не важно, главное с моим участием
У самой при виде бардака руки опускаются, но когда в ....ый раз набиваешь синяк споткнувшись обо что-нить-так хочется по местам все раскидать..... Может пойти поспотыкаться и поругаться?
Старый 28-02-2008, 10:44     #10
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Тебе ж без уборки? Без мытья полов и проч? Тогда примерно это столько же сколько и генеральная. Примерно 1000-1500 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.