Интерьер в детской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 00:56     #1
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Цитата:
Сообщение от TUTATAMA Посмотреть сообщение
Я заказала матрас в Грейте (там рядом с Консулом Орматек есть). У нас тоже икеевская раздвижная кровать (нам по наследству досталась). Я долго-долго думала, т.к. эта кроватка мне не очень нравиться, как-то она низковата (лично мое мнение). Но взвесив все плюсы и минусы, решила, что ее оставлю (т.к. все-таки она из дерева, раздвигается аж до двух метров, да и даром досталась ). Чтобы сделать ее повыше, заказала матрас толщиной 21 см (независимые пружины, дальше 1 см кокоса для жесткости и 3 см периотека (кажется так это называется) для мягкости). Многие советовали матрас из кокоса или из латекса, чтоб как на доске спать, ведь ребенок-то растет, позвоночник не окреп, но полежав на всех этих "детских" матрасах, решила, что удобство тоже не последняя вещь во сне. Вообщем матрас получился в меру жесткий в меру мягкий. 80х160 - 7500 р.
Спасибо!
А мы до сих пор спим на малышковом кокосовом матрасе... Сама я люблю жесткие матрасы, но не как доска, конечно. Чтобы конечности не затекали Для ребенка хотела бы выбрать то, что рекомендуют ортопеды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.