Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 21:45     #171
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Оу, ведущий - это да, самое тяжелое! Даже не знаю, с чего начать в этом вопросе!
Старый 15-01-2009, 22:02     #172
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
Оу, ведущий - это да, самое тяжелое! Даже не знаю, с чего начать в этом вопросе!
я знаю одного отличного ведущего.Просто второй раз приглашать его на свою свадьбу,как то не очень
Старый 15-01-2009, 22:22     #173
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!давно не заходила с этими праздниками,да сессия еще.Чего нового?Кто-нибудь уже готовится?что сделано?Мы заказали развозку,платье,ресторан забронировали,выбрали кольца(скоро пойдем покупать).Только в ЗАГс так и не съездили еще. Не могу определиться с транспортом.Сначала хотели 2 лимузина,чтобы всех гостей загрузить.Потом подумали,что бабушки с клюшками никак не залезут в лимузин.Вот теперь думаем
Ого, Вы уже поназаказывали.Как будто свадьба завтра
Старый 15-01-2009, 22:25     #174
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Обновляю табличку! Пока много белых пятен!
Старый 16-01-2009, 00:00     #175
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


ничего себе, как нас много!!
Старый 16-01-2009, 00:01     #176
свет_ланка
Участник
 
Профиль свет_ланка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 207
свет_ланка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!давно не заходила с этими праздниками,да сессия еще.Чего нового?Кто-нибудь уже готовится?что сделано?Мы заказали развозку,платье,ресторан забронировали,выбрали кольца(скоро пойдем покупать).Только в ЗАГс так и не съездили еще. Не могу определиться с транспортом.Сначала хотели 2 лимузина,чтобы всех гостей загрузить.Потом подумали,что бабушки с клюшками никак не залезут в лимузин.Вот теперь думаем
да, давненько мы тебя не видели!
ну рассказывай по подробней скорей, что где и как заказывали?!
Старый 16-01-2009, 11:24     #177
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Огого какое популярное число....мне вот пока друзья не сказали,что дата получается 07.08.09, я даже не подумала. Мы выбирали так, чтобы совпали отпуска и был удобный день недели)))))
Старый 16-01-2009, 11:30     #178
burka
Участник
 
Профиль burka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 130
burka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!давно не заходила с этими праздниками,да сессия еще.Чего нового?Кто-нибудь уже готовится?что сделано?Мы заказали развозку,платье,ресторан забронировали,выбрали кольца(скоро пойдем покупать).Только в ЗАГс так и не съездили еще. Не могу определиться с транспортом.Сначала хотели 2 лимузина,чтобы всех гостей загрузить.Потом подумали,что бабушки с клюшками никак не залезут в лимузин.Вот теперь думаем
Как вы оперативненько!!!! Молодцы!!!! А мы вот до сих пор не можем определиться что вообще хотим и как себе все представляем(((((
Старый 16-01-2009, 12:08     #179
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
да, давненько мы тебя не видели!
ну рассказывай по подробней скорей, что где и как заказывали?!
Развозку гостей после банкета заказала в Козырев и Ко,там как мне показалось самые демократичные цены.По деньгам получилось 3400(это доставка гостей из Петергофа до города по домам,но в пределах московского района).Лимузин на 20чел в Мире лимузинов(там по золотой карте Рив Гош 20%скидка,и у меня еще их карта есть,но по ней от 5-25%)-пока только предварительно по интернету.Банкет решили в знаменке,т.к. понравилось , что за городом и зелено(зал там нормальный,а лестницу и все то,что не очень закажем чтоб украсили)
Старый 16-01-2009, 12:12     #180
Lolan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 310
Lolan отсутствует


Про кольца забыла.Выбрали в Кострома Платина.Мне дорожку из бриллиантиков в 2 ряда,а БМ просто гладкое с 4-мя маленькими бриллиантиками.У них там вообще белое золото дешево очень стоит.Еще хотим в Золотое собрание съездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.