А ваше дите вас позорит? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2006, 11:18
ответ для OlgaSHa на сообщение "А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого..."
    #141
Mishuk&Co
Старожил
 
Профиль Mishuk&Co
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, м. Нарвская
Сообщения: 1 216
Mishuk&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa
А-А-А-А!! Ы-Ы-Ы!!! Я мелкого разбудила!!
Литературный перл моей старшей. В 5 кл. на литреатуре они читали отрывок из "Войны и мира" про гибель Пети Ростова, после чего должны были написать письмо Путину или чеченским террористам, что война - это плохо. Текст моей дочери: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Сегодня на уроке мы проходиди произведение Льва Толстого "Война и мир". С уважениенм, ученица 5а класса, Катя" Училка от злости аж лист ручкой прорвала, когда двойку ставила.
Средяя говорит плохо и это нас спасло (надеюсь). В магазине видит девушку в джинсах, по-модному разорванных на бедрах. Начинает теребить меня "мама, бе!", всем своим видом демонстрируя, что у тети проблема, штаны порвались!!
На заре своей карьеры работала я в одном училище в отделе кадров. Училище с музыкальным уклоном - общеобразовательные предметы храмают на обе ноги. И вот ситуация:

Захожу к своей приятельнице, которая работала тамже в библиотеке, чайку попить. Она, как и полагается, стоит за стойкой библиотечной. Перед ней молодой человек лет 13, который силится вспомнить название произведения, которое необходимо взять. И вот его осеняет: "А! "Роковое сердце" и "Собачьи яйца", пожалуйста!" Мы так и сползли под стойку.

Вот мне бы рассказали такую историю - подумала бы - байка! Но, клянусь, своими ушами слышала! Понимаю, что 12 лет назад произведения Булгакова не были на слуху у каждого школьника.
Старый 31-07-2006, 11:32
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #142
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Добавлю наше из последнего. Даше год и три месяца.
Долго сидели в очереди в поликлиннике, она очень устала и проголодалась. Едем домой, Даша обреченно ноет в голос. Я везу коляску (сидячую, ребенок впереди и я ее не вижу из-за капюшона) и утешаю дочку: "Ну все, хватит плакать, потерпи, скоро домой приедем. Даша, кончай ныть! Реветь не надо, на руки не возьму..." и т.д. Навстечу нам две женщины, смотрят на меня как-то странно. Потом одна начинает ворчать:" Ну молодежь, совсем оборзели! Садистки какие-то а не молодые мамочки..." Вторая кивает. Я в недоумении. Останавливаюсь проверить что с ребенком и вижу неописуемую картину!!!
Косынку с головы Дарья стянула вперед, на манер ковбоя с дикого запада. И угол от этой косынки от голодухи засунула себе в рот, причем много засунула. Жует его и ноет. А теперь представте как это выглядит со стороны - противная садюга/мать вставила ребенку кляп что б не ныл и еще ругается типа "кончай реветь!"
Старый 31-07-2006, 12:14
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #143
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Моя еще вроде бы не позорила, но тут на днях ...только прилетели из отпуска...я дорвалась до компа, Ника смотрит телек....идет какой-то фильм по ТНТ....я ничего не слышу...и вдруг до моего сознния долетают такие слова ..."Муха-шлюха" муха-шлюха...я поворачиваюсь...Ника радостно поет вместе с дядей по телеку....У меня квадратные глаза..я спрашиваю, а что ты смотришь?????? короче оказался какой-то совсем не детский фильм......Я не заостряла внимания на той фразе......тттт вроде бы не запомнила, во всяком случае я больше не слышала.......думаю опозорила бы мать, если бы высказалась в общественном месте....
Старый 31-07-2006, 14:13     #144
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Сын 4 лет выходит на площадку и орет: "Папа, ты меня палкой только не бей!". Соседи в ауте!
А ребенка всего-навсего ткнули игрушкой.
Старый 31-07-2006, 16:42     #145
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Мишка нас совсем недавно опозорил...
Аэропорт Домодедово. Проходим паспортный контроль при въезде на любимую Родину. Очередь огромная и наш сынуля (2,10 лет) начинает орать на все помещение "Ну, бл..ть, ну бл-ть." Хорошо, что кричал не долго, но вокруг народ просто угорал.
Старый 31-07-2006, 17:10
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #146
kukus
Ветеран
 
Профиль kukus
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщения: 701
kukus отсутствует


Жеке было 4 года.. я записалась в салон на вечер. Время подходит, а мужа нет и нет, я хватаю дитё, кое как его одеваю(зимой) и выпрыгиваем с ним на улицу , бежим в салон. Прибегаем а мой мастер занят( дело накануне нового года, всё переполненно),я выпрашиваю другого мастера и меня берёт мальчишка лет 20 с чем-то, молоденький такой, весь стильненький, напомаженный, с манерами.. Я села и так мне неудобно стало что я и собраться не смогла нормально и волосы отросли и непркрашенны как надо.. Сижу короче краснею, а Женечка сидит журналы читает.
На середине стрижки смотрю в зеркало моё чадо слезает с кресла и чапает ко мне и тут громкое такое- Мама я в туалет хочу! Что делать, в туалет так в туалет, подрываюсь. А мальчик мастер говорит давайте я его отведу, ему проще- без прищепок на башке, без плаща этого и !! знает таки куда идти! Пошли они.. Нету и нету, я беспокоиться начала уже. Приходят- Жека невозмутимо садится журналы дальше читать, а мастер мой- серого цвета, весь какой-то мятый и бесформенный и чую я нехорошо ему. После моих расспросов он мне поведал что если б знал ЗАЧЕМ ребёнок попросился в туалет.. дальшеохи и вздохи.. А дело в том что Жека в свои 4 года не умел таки вытирать попу и когда дядя это понял, так сразу же он понял и то, что дети у него самого будут ещё не скоро..
Больше мы в этот салон не ходили.. а жаль- мастера там классные!
Старый 01-08-2006, 12:21
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #147
Vest@
Участник
 
Профиль Vest@
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 147
Vest@ отсутствует


С дочей идем мимо витрины с пластиковой посудой. Она берет упоковку стаканов одноразовых. Я говорю - положи обратно, зачем они нам? Доча отвечает - у нас все кружки грязные, из чего я буду сок пить? Тебе даже стаканчик жалко купить бедному ребенку.
Укладчики товара обмеряли меня таким взглядом...
"Бедный ребенок" - это наш конек теперь.И где она это только услышала? Едем из Зоопарка в маршрутке. Я обнимаю её и тихо спрашиваю: Устала зайка? В ответ очень громко : Совсем замучали бедного ребенка. И обморочное лицо с полузакрытыми глазами сделала.
Старый 01-08-2006, 14:51     #148
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Какой позитивный топик :-)) Улыбнуло!

Мой в 3 года выдал перл, у нас гости дома, ждем папу. Сын крутится. Я ему говорю, посмотри в окно, там папа наверное уже подъехал. Он открывая штору и смотря в окно громко заявляет "Девки, где вы?".....Пауза.... :-))))
Старый 01-08-2006, 15:44
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #149
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Было мне года 4, залезла на спинку дивана, пытаюсь достать до потолка. В комнату заходит мамина подруга. Увидела, что твориться, испугалась за меня. На что я ей отвечаю: Не бзди, не бзди, не упаду.
Примерно в этом же возрасте. Я жила в деревне у бабушки. Приехала мама. Навела себе толокна с молоком. А мне то ли толокна стало жалко, то ли еще что, в общем, я маме заявила: Намешала всякую х..ню и пьёт!
Моя двоюродная сестра то же когда-то была маленькая. Ведет её бабушка зимой в садик. Бабушка подскользнулась и упала. Юля поворачивается: Ну, что, бабка, е..нулась, что ли?
Старый 01-08-2006, 15:48
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #150
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Из подругиного:
Вике около 3 лет, пошли кровь из пальца сдавать. Зашли в кабинет, через минуту оттуда слышится: "Люди добрые! Спасите... Помогите!"

Она же, тогда же, оставленная мамой на минутку в коридоре взрослой поликлинике. тётя из очереди взялась развлекать малышку распросами: Как тебя зовут, сколько тебе лет, как маму зовут... А твоя мама богатая? - Дааааааа!!! Богатая и знаменитая! (тогда как раз сериал с таким названием шёл)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.