Биометрический паспорт - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 21:55     #861
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
теперь все отодвигается в то,что ребенок не вписан в паспорт мой и мужа....ну что такое....голова кругом уже...

Девчоки, напишите,кто сдал документы на био паспорт на Захарьевской, не имея записи в паспорте, что у Вас есть ребенок?!!!!! Ведь это снова на 2 недели...если еще вписывать идти((((

Ребенка вписывать в паспорт необязательно, я сдала неделю назад, ребенок не был вписан.Если папа и мама граждане Росии.
Старый 30-05-2008, 22:53
ответ для ksenya на сообщение "Ребенка вписывать в паспорт..."
    #862
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Ребенка вписывать в паспорт необязательно, я сдала неделю назад, ребенок не был вписан.Если папа и мама граждане Росии.
тогда такой вопрос- у ребенка в св-ве о рождении стоял штамп или есть вкладыш о гражданстве? Или ничего этого нет и не вписан,при этом берут доки? Меня сотрудник пасп. стола убеждает,что нас развернут от туда без вписания в паспорт РФ((( Да,мы оба граждане РФ и в св-ве о рожд это написано!
Старый 02-06-2008, 17:34
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #863
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Отчитываюсь. Сегодня приехала на Захарьевскую к 6 утра, в бумажку записалась 15-й (но на деле была 11-й). Потом ушла, подошла уже к 8:00. Записаны были всего 48 человек, но ещё подходили. Поскольку квитанцию сразу не оплатила, пришлось бежать в банк на Фурштатской, 5. Он открывается только в 9:30, оплатила и вернулась обратно. Документы сдала за 2 минуты (предварительно подождав минут 10, но моя очередь к тому времени уже подошла). Так что все быстро и вежливо. Ура! Сказали приходить через 4-5 недель. =)
Старый 02-06-2008, 20:19     #864
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Сегодня приехала на Захарьевскую к 6 утра, в бумажку записалась 15-й (но на деле была 11-й). Потом ушла, подошла уже к 8:00. Записаны были всего 48 человек, но ещё подходили. Поскольку квитанцию сразу не оплатила, пришлось бежать в банк на Фурштатской, 5. Он открывается только в 9:30, оплатила и вернулась обратно. Документы сдала за 2 минуты (предварительно подождав минут 10, но моя очередь к тому времени уже подошла). Так что все быстро и вежливо. Ура! Сказали приходить через 4-5 недель. =)
а копии где можно сделать? там рядом есть какой-нить копи центр или прямо у них можно сделать? а Вам на уркаи выдавали какой-нить талон с номером? как вы доказывали очереди,что Вы были записаны?
Старый 02-06-2008, 21:54     #865
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а копии где можно сделать? там рядом есть какой-нить копи центр или прямо у них можно сделать? а Вам на уркаи выдавали какой-нить талон с номером? как вы доказывали очереди,что Вы были записаны?
копии где-то рядом делаются, нам охранник сначала объяснил, но потом они сами сделали - нам одной странички паспорта не хватало.
номерки выдают плюс говорят время тут же. нам выдали три номера и сказали - 9 нуль-нуль.
Старый 02-06-2008, 23:46     #866
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
копии где-то рядом делаются, нам охранник сначала объяснил, но потом они сами сделали - нам одной странички паспорта не хватало.
номерки выдают плюс говорят время тут же. нам выдали три номера и сказали - 9 нуль-нуль.
супер! как в лучших домах Лондона!
У меня вопрос, если номерки будет получать муж на мой и ребенка паспорта, то какие ему доки предъявить необходимо? Мой паспорт? Или он может номерок на свой взять? У меня копия св-ва о рожд есть,а паспорта нет.

Повторите,плиз, какие копии точно нужны?
Старый 02-06-2008, 23:52     #867
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У меня вопрос, если номерки будет получать муж на мой и ребенка паспорта, то какие ему доки предъявить необходимо?
для получения нормеков нужне российский паспорт, на ребенка - сво-во о рождении. Не поняла, чего у вас есть, а чего нет...
Старый 02-06-2008, 23:53
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #868
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Пусть берет св-во о рождении и ваш паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Старый 02-06-2008, 23:56     #869
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Пусть берет св-во о рождении и ваш паспорт ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ОК!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
для получения нормеков нужне российский паспорт, на ребенка - сво-во о рождении. Не поняла, чего у вас есть, а чего нет...
у меня все доки готовы, из КОПИЙ есть только копия св-ва о рождении ребенка. Копии каких документов еще необходимы??? И еще где там ближайший банк,чтобы пошлину оплатить?
Старый 03-06-2008, 00:00
ответ для Тишустик на сообщение "ОК!:flower: у меня все доки..."
    #870
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ОК!



у меня все доки готовы, из КОПИЙ есть только копия св-ва о рождении ребенка. Копии каких документов еще необходимы??? И еще где там ближайший банк,чтобы пошлину оплатить?
удивительно, никто не хочет перелистать топ хотя бы частично
уже сто раз писали какие копии
копия вашего паспорта тоже нужна-первая страница и прописка
причем если вы делаете себе паспорт и отдельно паспорт ребенку, где вы обратную сторону его (ребенка) анкеты заполняете на себя, то копии нужно 2 вашего паспорта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.