Что подарить? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 21:42
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #41
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Девочки, может, кому надо в подарок ребенку книжку большую-красивую "Аленький цветочек"? Вот такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/2271737/ Абсолютно новая, ни разу не читанная. Вдруг кому пригодится...
Старый 07-12-2006, 14:27     #42
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А просветите пожалуйста по поводу элитного алкоголя и шоколада,у меня тут родственники богатые отыскались(не виделись 16 лет!),так ума не приложу,что дарить людям,у кот.все есть и не знаешь их вкусов и предпочтений???Это семейная пара(30-37лет) и дочке 7 лет.Посоветуйте,пожалуйста!
Мне кажетсмя, любой коньяк XO или VSOP всегда будет уместным, для любой семьи...
Ну, шоколад тоже несложно выбрать, их сейчас много разных импортных в красивых коробочках

В Максидоме появились классные елочные шарики - из прозрачного тонкого стекла, внутри стеклянные дельфины, лось, ангел и т.д... И в коробочке приличной. Стоят 70-200 руб, в зависимости от размера. Я уже купила в подарок
Старый 08-12-2006, 10:45     #43
Феникс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 665
Феникс отсутствует


Большое спасибо за совет!
Старый 08-12-2006, 15:03
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #44
Daynichka
Участник
 
Профиль Daynichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
Daynichka отсутствует


Я вот решила подарить жене брата наборчик:шарфик вязаный, такой объемный и перчатки............и выбор сейчас большой.
Старый 14-12-2006, 12:01     #45
Анастасия Е.
Участник
 
Профиль Анастасия Е.
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 230
Анастасия Е. отсутствует


Всем привет, здорово придумана темка. Можно у кого-то подучиться, не всегда идеи приходят когда надо. Я для двух подруг близких , которых ничем не удивить заказала индивидуальные гороскопы, главное, они в подарочном варианте и очень классные , к тому же с фоткой. Заказывала в ЮниОрте на Черной Речке оставляю тел вдруг кому пригодится 331-89-75.
Старый 14-12-2006, 13:46
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #46
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Ну-у-у... Значица так...
маме - серебрянную цепочку
папе - набор парфюма (он их обожает, активно пользуется, поэтому хоть каждый месяц дари )
свекрови - красивую игольницу в виде осьминожки
свекру - тапочки домашние тепленькие
тете - подставку для ложек красивую
дяде - парфюм
дедушке - вкусный чай
сестре - набор для самостоятельного бисероплетения (браслет) и маечку
ну и любимому мужу... тут много вариантов... свитер-аудиокниги-ручку"Паркер"-рубашку-новую сумочку для документов.... еще не придумала даже что и в каком количестве...
Старый 14-12-2006, 17:25
ответ для kotika_la на сообщение "Ну-у-у... Значица так... маме -..."
    #47
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotika82 Посмотреть сообщение
Ну-у-у... Значица так...
маме - серебрянную цепочку
папе - набор парфюма (он их обожает, активно пользуется, поэтому хоть каждый месяц дари )
свекрови - красивую игольницу в виде осьминожки
свекру - тапочки домашние тепленькие
тете - подставку для ложек красивую
дяде - парфюм
дедушке - вкусный чай
сестре - набор для самостоятельного бисероплетения (браслет) и маечку
ну и любимому мужу... тут много вариантов... свитер-аудиокниги-ручку"Паркер"-рубашку-новую сумочку для документов.... еще не придумала даже что и в каком количестве...
А где игольницу такую можно купить?
Старый 14-12-2006, 20:10     #48
skvo
Активный участник
 
Профиль skvo
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 445
skvo отсутствует


я тут задумываюсь может шаржи на всю семью сделать
тут на форуме есть такое предложение
Старый 15-12-2006, 01:44     #49
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А просветите пожалуйста по поводу элитного алкоголя и шоколада,у меня тут родственники богатые отыскались(не виделись 16 лет!),так ума не приложу,что дарить людям,у кот.все есть и не знаешь их вкусов и предпочтений???Это семейная пара(30-37лет) и дочке 7 лет.Посоветуйте,пожалуйста!
Где-то здесь встречала идею - коллекцию ДВД от ВВС. Оригинально и для все семьи полезно Обдумываю, может свекру подарить?
Еще, думаю, уместны будут какие-нибудь чаи вкусные, в Унции или Форсмане например. Наборчиком
Старый 15-12-2006, 13:13     #50
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


интересно то как!
В детстве меня соседка с коммуналки (очень продвинутая тётенька администратор с Ленконцерта) научила одному золотому правилу. Надо дарить то, что человек сам себе не может позволить купить. Тогда вашему подарку будут очень рады и запомнится он надолго.

Хочется например вам крем французский, но колется цена... и вы всегда "черный жемчуг", к примеру, покупаете. Так надо для вас купить Лореаль...
Самое интересное что подлрки не обязательно д.б. дорогими. К примеру, кружечка у человека за тридцаточку, а Вы купите фарфорчик китайский с золотом за 300 да ещё в красивой коробочке с шёлком.... Таких идей полны магазины нынче......

Вот мужу моему оч. трудно угодить. Он всё себе позволяет... Мечтает ноутбук купить крутой взамен своему попроще, так не завалялось. к сожалению, лишних 1500$. Парфюм ,говорит, мне не покупай, одежду тоже...
придется себя любимую в крутом белье с фр. духами дарить, наверное.. .
Калпак что ли новогодний хоть одеть...

НУ ЭТ ПРЯМ КАК-ТО НЕКРАСИВО...Без подарка почти ЧТО Ж ПОДАРИТЬ ТО ЛЮБИМОМУ ???????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.