Что подарить? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2006, 12:58
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #31
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Мужу подарю красивую рубашку, наверное.

Думаю, что родителям своим подарить... Очень хочу найти подарочный сертификат на покупку солнцезащитных очков (они купили себе темные очки на рынке, это же вредно, их носить нельзя! поэтому хочу им подарить хорошие, а их без примерки не купишь).
Не знаете, бывают ли такие сертификаты?
Ну, к такому подарку еще надо какое-то маленькое дополнение, чтобы не дарить "бумажку"...

Знакомым детям подарю большие и красивые мягкие игрушки-свинки, набитые конфетами.

Родственникам купила блюдо и лопатку для торта, положу это в подарочный ппакет, добавлю любимый шоколад и какую-нибудь новогоднюю безделушку-свечку.

Богатым родственникам хочу подарить съедобный набор - элитный алкоголь с элитным шоколадом (другие подарки для них просто бессмысленны).

Еще себе любимой сама подарю цветные контактные линзы (это и для мужа сюприз - перевоплощусь в зеленоглазую ундину)))))

А я вот голову ломаю, что подарить племяннику 14 лет? Может, тоже какой-нибудь подарочный сертификат, а то очень трудно подарок выбрать...
Старый 03-12-2006, 12:59
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #32
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


а купила маме, сестре - подарочные сертификаты, посоветовалась с народом на ЛВ, коллестивно решили достойно, маме на 2000р, сестрице ..тоже, хватит н а маникюр, окраску и стрижку...мужу набор автокосметики сумку, ребёнку дворец для Золушки....
Старый 03-12-2006, 13:00
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #33
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


http://cuttys.spb.ru/news.php?id=139
вот, кстати, есть на очки подарочные сертификаты...
Старый 04-12-2006, 17:38
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #34
Daynichka
Участник
 
Профиль Daynichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
Daynichka отсутствует


И тут тоже расскажу свою идею.....Решила я подарить муже абонемент в фитнес центр и спортивную форму. Он давно хотел...как вы думаете?
Старый 04-12-2006, 18:18
ответ для Daynichka на сообщение "И тут тоже расскажу свою..."
    #35
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daynichka Посмотреть сообщение
И тут тоже расскажу свою идею.....Решила я подарить муже абонемент в фитнес центр и спортивную форму. Он давно хотел...как вы думаете?
Лично мое мнение, отличный подарок.


У меня одини знакомые занимаются производством сувенирной продукции из бронзы и поделочных камней. Много интересного есть. Подсвечники, канделябры, пепельницы и самое классное шампуры с разными ручками, цены очень разные. Сами лично дарили шампуры 3 знакомым, реакция всегда одна и таже у людей челюсть на пол падает. Вещи правда того стоют. Если интересно в личку кину, фотки, цены, координаты. Здесь не буду выкладывать, а то забанят.
Старый 05-12-2006, 16:16
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #36
Феникс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 665
Феникс отсутствует


А я хочу родственникам подарить панно по фен-шую,на разную тематику(любовь,долголетие,счастье и т.п.),мужу рубашку красивую,сыну игруху классную,друзьям женатым постельное белье,ну и остальным по мелочи:кружки,копилки,календари...
По поводу подарков бабушкам...Я своей как-то подарила дорогие,красивые колготки - она была ТАК рада(75 лет ей было)
А просветите пожалуйста по поводу элитного алкоголя и шоколада,у меня тут родственники богатые отыскались(не виделись 16 лет!),так ума не приложу,что дарить людям,у кот.все есть и не знаешь их вкусов и предпочтений???Это семейная пара(30-37лет) и дочке 7 лет.Посоветуйте,пожалуйста!
Старый 05-12-2006, 20:33
ответ для Taтьяна на сообщение "А я вот не знаю, что дочке..."
    #37
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
А я вот не знаю, что дочке дарить...Остальным детям просто, а вот 18-летней доче, да которая еще и сюрприз хочет...
может фотосессию где-нибудь??? бывают на это сертификаты, интересно?
Старый 06-12-2006, 00:17
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #38
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Ая совсем не знаю, что дарить! Хотели с мужем и с ребенком сделать художественное фото в фотостудии, чтобы качественный семейный портрет получился, с новогодней тематикой, и перевести на чашки, например и подарить своим близким. Приятно, оригинально и недорого, а то одариваемых - человек 15 наберется. А еще надо про себя не забыть. Но, похоже, не успеем уже. Вот и думаю. Хочется, чтобы подарок был не традиционным - для кухни, для дома или что-то из одежды, а волшебным, хочется что-то необычное,ведь Новый Год, все-таки.
Старый 06-12-2006, 08:19
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #39
Kimi
Guest
 
Сообщения: n/a


Ой,девочки,какая тема интересная.столько у вас идей подсмотрела
Я пока еще не все подарки купила,но многое присмотрела.Поделюсь,вдруг пригодится.
мужу-еще не решила,у него завтра ДР,я ему дарю гитару.
маме-парфюм
папе-CD Changer в машину,ибо родная магнитола подохла
бабушке-???
свекрови-???но она фанатка Шанель,может набор лосьонов для тела с ароматом Ш№5
свекру-никаких идей
брату с женой-подумываю о наборе постельного белья
племяшу-конструкторы+пособия для изучения англ.яз.
золовке-сумку Billabong,и всякие мелочи,типа блокнотика с прикольной картинкой и что-н. для ванной.
подруге-мохеровый плед на кресло
подруге-набор лосьонов,солей и пр.для ванной
Старый 06-12-2006, 10:58     #40
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от katj4 Посмотреть сообщение
А вот я не могу придумать, что подарить своей бабушке, чем можно порадовать в 74 года.
Я своим бабушкам дарю фотки правнучки в красивых рамках спец-х детских. Или как вариант календарь также с детём. На ЛВ делают всякие разные.
Мужу подарю рубашку
Подружкам - кометику, колготки, дэзики, духи и т.п.
Ребёнку - набор маленьких ёлочных украшений (продаётся в Бананамаме)
Другим детям - тоже самое плюс краски, игр. коляску, роботов
Свекрови пост.бельё
Родители ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.