Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:29     #3911
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Ох, сколько гадостей пришлось выслушать в одинн день! Держитесь, Наташа, Вы же сами знаете, что прогресс у Антона есть, не стоит брать в голову глупости наших замученных тяжелой жизнью врачей. Проверено на себе - чем меньше обращаешь внимания на раздраженные реплики о поведении ребенка, тем меньше их отпускают. Тут очень важна стопроцентная уверенность мамы в том, что все идет по плану. И тогда, как говориться, " умный не скажет, дурак не поймет".
Согласна с вами,но я бы обязательно жалобу на массажистку написала,это вообще полная бестактность
Старый 17-03-2009, 20:32     #3912
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
а ребенок тут какбы пролетает, если брать СВ

ТОТОШЕ в теме ответила.
Ехали из Москвы в Евпаторию в СВ со скидкой.
Старый 17-03-2009, 20:39     #3913
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Ох, сколько гадостей пришлось выслушать в одинн день! Держитесь, Наташа, Вы же сами знаете, что прогресс у Антона есть, не стоит брать в голову глупости наших замученных тяжелой жизнью врачей. Проверено на себе - чем меньше обращаешь внимания на раздраженные реплики о поведении ребенка, тем меньше их отпускают. Тут очень важна стопроцентная уверенность мамы в том, что все идет по плану. И тогда, как говориться, " умный не скажет, дурак не поймет".
Вот нет у меня такой уверенности. Все чаще посещает мысль, что я себя просто обманываю. Уж не знаю, это у меня весеннее обострение, у ребенка или у нас обоих


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
ТОТОШЕ в теме ответила.
Сейчас пойду читать, спасибо

Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
Согласна с вами,но я бы обязательно жалобу на массажистку написала,это вообще полная бестактность
Да вот думаю завтра к заведующей идти. Жалобу как-то... в каком-то смысле вроде неблагодарность. Врач почему-то не написала про массаж ног, массажист (это он, причем раньше работал со взрослыми, похоже дети его просто раздражают) это делал по моей просьбе. А теперь я с жалобами С другой стороны кто ему дал право на такие высказывания? Не знаю, идти ли завтра Не уверена, что массаж детям в такой обстановке идет на пользу.
Старый 17-03-2009, 20:42     #3914
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Да вот думаю завтра к заведующей идти. Жалобу как-то... в каком-то смысле вроде неблагодарность. Врач почему-то не написала про массаж ног, массажист (это он, причем раньше работал со взрослыми, похоже дети его просто раздражают) это делал по моей просьбе. А теперь я с жалобами С другой стороны кто ему дал право на такие высказывания? Не знаю, идти ли завтра Не уверена, что массаж детям в такой обстановке идет на пользу.
Детям массаж точно не идет на пользу,и потом на сколько я знаю взрослый и детский массаж разные квалификации,я бы поговорила с заведующей по крайней мере о существующем хамстве,т.к. не один человек и тем более специалист не может себе этого позволить...я возмущена очень...
Старый 17-03-2009, 20:46     #3915
yamironova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 64
yamironova отсутствует


Цитата:
Сообщение от SunnyMe Посмотреть сообщение
да, мальчик какой-то.... Галина ничего не сказала, хотя я слышала, что мой плакал... конечно могла не заметить, детей много было... неприятно короче.
Точно мальчик? Я знаю там одну девочку, она реально кусает.
А детей сегодня и правду много было.
Старый 17-03-2009, 21:10     #3916
SunnyMe
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 215
SunnyMe отсутствует


Цитата:
Сообщение от yamironova Посмотреть сообщение
Точно мальчик? Я знаю там одну девочку, она реально кусает.
А детей сегодня и правду много было.
Олег говорит, что мальчик... но мог перепутать конечно
Старый 17-03-2009, 21:30     #3917
olica
Частый гость
 
Профиль olica
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщения: 68
olica отсутствует


Девочки! С 16 по 20 марта губернатор принимает вопросы для передачи "Диалог с городом". Отвечать она на них будет 2 апреля! Я никак не могу найте адрес, где принимают видео вопросы, может на Итальянской. Но написать на народную линию НАДО! Пишите о конкретных проблемах своего ребёнка! Здесь как раз надо писать о том, что не найти сад и школу, где квалифицированно занимаются с аутистами, что у малышей большие проблемы со своевременной диагностикой, и всё, что придумаете! Вот адрес: http://www.rtr.spb.ru/People_line/msg.htm Если сообщений будет много, то возможно она в прямом эфире что-нибудь скажет!
Старый 17-03-2009, 21:46
ответ для olica на сообщение "открытая студия"
    #3918
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Девочки! С 16 по 20 марта губернатор принимает вопросы для передачи "Диалог с городом". Отвечать она на них будет 2 апреля! Я никак не могу найте адрес, где принимают видео вопросы, может на Итальянской. Но написать на народную линию НАДО! Пишите о конкретных проблемах своего ребёнка! Здесь как раз надо писать о том, что не найти сад и школу, где квалифицированно занимаются с аутистами, что у малышей большие проблемы со своевременной диагностикой, и всё, что придумаете! Вот адрес: http://www.rtr.spb.ru/People_line/msg.htm Если сообщений будет много, то возможно она в прямом эфире что-нибудь скажет!
Спасибо
Как раз сегодня мне это очень акуально. Есть, что написать
Старый 17-03-2009, 23:02     #3919
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от SunnyMe Посмотреть сообщение
да, мальчик какой-то.... Галина ничего не сказала, хотя я слышала, что мой плакал... конечно могла не заметить, детей много было... неприятно короче.
Вы на 11 были? Мы тоже должны были быть. У нас то там уже кампания сложилась. Мне очень нравится. А много детей было?
Старый 17-03-2009, 23:43
ответ для Вертихвостики на сообщение "Девочки, вот......"
    #3920
Кисуля-пукуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 331
Кисуля-пукуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, вот... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1178310
второй раз я этот поток сознания не осилю Давно мне так плохо не было. Хочется опустить руки и на все забить. Я устала бороться!
Ой, Наташа! Мы сейчас в похожей ситуации. Сейчас мы в логогруппе (ходим на 2 часа), хотели нас оттуда "пнуть" уже с нового года ( я писала про это в топе) и перевести в соседний садик в группу "Особый ребёнок". Типа там мы сможем ходить на подольше и есть дефектолог. Стали с января проходить специалистов на городскую комиссию, после заключения психиатра из ПНД, направленного на комиссию, нам сообщили, что для группы "Особый ребёнок" мы не подходим. Типа там детки тяжёлые, а мы вот "лёгкие такие". Диагноз ПНД - ЗПМР. Так что на комиссии сказали обращаться в районную комиссию и что нам нужна группа для детей с ЗПР.
И сегодня логопед нам сказала, что не сможет взять нас на следующий год и чтобы мы шли к заведующей. Есть в нашем саду коррекционная группа. Я тоже так устала,даже думать не хочу ни о чём. Не знаю что делать, идти к заведующей проситься в коррекционную группу или вообще никуда не ходить. Сил нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.