Девочки, спасибо за елку!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 18:35     #81
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Судя по всему, я первая пишу впечатление о елке в 16 часов (может, утром и днем все было круто, но в 16....)
Ничего прикольного там не было, и вобще, хочется сказать "не умеешь, не берись". Все восторги мам от елки можно списать на радость созерцания своего ребенка. Все остальное - самодеятельность, махровая причем. Практически все из того, что было заявлено, так и осталось только в обещаниях. Ой, да, конечно, люди старались, делали, вот только получилось плохо. Организация на 2, фуршет на 2, все на 2, ну максимум на 3, заикающийся леший - просто отпад, а более уродского Деда Мороза, я думаю, сложно найти. Да, елка некоммерческая, но деньги-то за нее заплатили. Настроение после этой елочки отвратительное, и елочка была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Спасибо за а) зря выкинутые деньги б) зря потраченное время в) испорченное настроение.
Старый 08-01-2007, 18:40
ответ для Dink на сообщение "Судя по всему, я первая пишу..."
    #82
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Ничего прикольного там не было, и вобще, хочется сказать "не умеешь, не берись". Все восторги мам от елки можно списать на радость созерцания своего ребенка. Все остальное - самодеятельность, махровая причем. Практически все из того, что было заявлено, так и осталось только в обещаниях. Ой, да, конечно, люди старались, делали, вот только получилось плохо. Организация на 2, фуршет на 2, все на 2, ну максимум на 3, заикающийся леший - просто отпад, а более уродского Деда Мороза, я думаю, сложно найти. Да, елка некоммерческая, но деньги-то за нее заплатили. Настроение после этой елочки отвратительное, и елочка была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Спасибо за а) зря выкинутые деньги б) зря потраченное время в) испорченное настроение.
Народ, я думаю, всем понятно, кому в следующем году явно не достанутся билеты на ёлку?
Старый 08-01-2007, 18:40     #83
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


А я на ТАКУЮ елку и не подумаю деньги выкидывать
Старый 08-01-2007, 18:42     #84
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Вот и чУдненько! Очень за вас рады. И давайте НЕ БУДЕМ портить людям удовольствие. Можно создать ругательный топ и киснуть там.
Старый 08-01-2007, 18:47
ответ для Dink на сообщение "Судя по всему, я первая пишу..."
    #85
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anny Посмотреть сообщение
Судя по всему, я первая пишу впечатление о елке в 16 часов (может, утром и днем все было круто, но в 16....)
Ничего прикольного там не было, и вобще, хочется сказать "не умеешь, не берись". Все восторги мам от елки можно списать на радость созерцания своего ребенка. Все остальное - самодеятельность, махровая причем. Практически все из того, что было заявлено, так и осталось только в обещаниях. Ой, да, конечно, люди старались, делали, вот только получилось плохо. Организация на 2, фуршет на 2, все на 2, ну максимум на 3, заикающийся леший - просто отпад, а более уродского Деда Мороза, я думаю, сложно найти. Да, елка некоммерческая, но деньги-то за нее заплатили. Настроение после этой елочки отвратительное, и елочка была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Спасибо за а) зря выкинутые деньги б) зря потраченное время в) испорченное настроение.
Может к 16-ти часам там все и уже хуже было,чем с утра - вымотались все?
Но на самом деле - не приемлю такой категоричности! Если лично вам не понравилось - жаль, но большинство понимало, куда идут. Это не коммерчаская елка, а деньги за билет (смешно даже - где вы видели елку за такие деньги???) пошли на оплату аренды зала, подарки детишкам и закупку еды для фуршета. Никто никакой выгоды с этой елки не имел, цель была - предоставить возможность пообщаться форумчанам и их деткам.
Ну а уж с учетом того, что елка готовилась не профессионалами, а просто людьми, болеющими за свое любимое дело - все было супер!
Старый 08-01-2007, 18:50     #86
ANDA
Мега-элита
 
Профиль ANDA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он,Васька
Сообщения: 3 026
ANDA отсутствует


Мы были на 13.30
Изображения
     

Последний раз редактировалось ANDA, 24-01-2007 в 01:44.
Старый 08-01-2007, 18:55     #87
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Искренне благодарим Алису и Полину, а также всех, кто помогал в организации, за елку! Спасибо большое! Надеюсь, все остальные елки пройдут столь же успешно
И мы благодарим! Нам очень погравилось! Давно я не была на такой душевной и теплой елке! Спасибо!
Старый 08-01-2007, 18:56     #88
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Большое спасибо за елку! Спасибо за ТИТАНИЧЕСКИЙ труд в ее организации! Спектакль-чудо! Все были очень доброжелательными!
Подарки хорошие!
Фуршет тоже на уровне,хоть мы кроме мандаринов ничего и не пробовали :-)), но зато везде поучаствовали! Ребенок-доволен,а это самое главное!
С нетерпением будем ждать елку 2008!!!!!!!

П.С. Убедительная просьба не принимать близко к сердцу негативные отзывы!!!!!!
Алиса,Полина-молодцы!!!!!! и,конечно,все кто помогал в организации( сорри,не зваю всех по именам)

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Старый 08-01-2007, 19:00     #89
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Девочки, всегда найдутся те, которым что-то не нравится.
Громаднейшее спасибо хочется сказать всем организаторам.
Видно, сколько сил, труда, и, самое главное, души было вложено. Детки были в восторге, а это самое главное!
Старый 08-01-2007, 19:02     #90
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Девочки, а давайте будем и негативные отзывы уважать. Эт ведь мнение. Я представляю как всем организаторам и артистам было к третьей елке. Эт ведь труд адский. И возможно все просто выдохлись к последней елке.
Насчет фуршета, я думаю организовать его получше можно было. Но, думаю просто не было ответственного человека за фуршет, а всем одновременно не возможно занятся. Вот и получился фуршет по боку

Воть

Организаторам еще раз СПАСИБО! Труд грамаднейший





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.