Посоветуйте отель в Париже !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:17     #1
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


В марте едем с мужем в Париж, впервые. Сейчас занимаюсь выбором отеля и понимаю, что ничего не понимаю ... Выбор очень большой, теряюсь. Нам без особых изысков, но чтобы удобства были в номере и завтрак полноценный (Буфет, а не Континенталь). Я так пониаю 3 ***, где-то в районе 130-150 Евро в сутки. Желательно не далеко от центра.
Наверняка кому-то очень понравился отель в котором они жили в Париже. Поделитесь инфой с новичками и через какую фирму бронировать лучше расскажите. Я понимаю, что можно просто зайти на многочисленные сайты брони гостиниц, но там сложно сориентироваться тому кто никогда в Париже не был, насколько отелель хорош и удобен. Хочется по рекомендациям.
Заранее спасибо !!!
Старый 03-02-2009, 17:14     #2
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Я вам хочу порекомендовать отели в районе Лувра или Опера, это Париж-1 или Париж-2. Напротив сада Тюильри есть очень респектабельные четверки. Вы можете посмотреть на букинг.ком (там по- русски) и сориентироваться по цене, завтрак там указан какой. Только не берите район Монмартра, по мне так криминальное и грязное местечко.
Старый 03-02-2009, 17:18     #3
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


В районе Триумфальной арки хорошие отели. Мне нравится Amarante Arc De Triumphe.
Старый 03-02-2009, 17:20     #4
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Мы с мужем были в январе в Париже.Отель в котором жили-понравился,в самом центре.
Вот мой отчётик,там и про отель с фото:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1039717
Старый 03-02-2009, 17:49     #5
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Мы с мужем были в январе в Париже.Отель в котором жили-понравился,в самом центре.
Вот мой отчётик,там и про отель с фото:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1039717
Спасибо, Ваш отчетик уже читала , даже в Закладки его повесила. А как Вы бронировали отель? Для меня самый сложный момент - это бронирование. Я, к сожалению, не пишу и не гворю по английски.
Старый 03-02-2009, 17:51     #6
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Я вам хочу порекомендовать отели в районе Лувра или Опера, это Париж-1 или Париж-2. Напротив сада Тюильри есть очень респектабельные четверки. Вы можете посмотреть на букинг.ком (там по- русски) и сориентироваться по цене, завтрак там указан какой. Только не берите район Монмартра, по мне так криминальное и грязное местечко.
На букинге я уже целый день "сижу" и еще больше запуталась ... Я правильно поняла, что там нужно подтверждение кредитной картой ? С этим сложности ...
Старый 03-02-2009, 18:00     #7
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Спасибо, Ваш отчетик уже читала , даже в Закладки его повесила. А как Вы бронировали отель? Для меня самый сложный момент - это бронирование. Я, к сожалению, не пишу и не гворю по английски.
Бронировали на сайте отеля
,там всё понятно.Но тоже карта нужна.Без неё вы врядли,что то забронируете.
Мы тоже говорим только на русском,я пользовалась ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКОМ(нашла в яндексе).Писала письма и в отель,и когда кабаре и ресторан бронировала,везде меня понимали,отвечали на вопросы,когда приходил ответ-я его там же на русский переводила.Ничего сложного,попробуйте
Старый 03-02-2009, 18:01     #8
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
На букинге я уже целый день "сижу" и еще больше запуталась ... Я правильно поняла, что там нужно подтверждение кредитной картой ? С этим сложности ...
Да не мучайтесь, забронируйте отель через турфирму! Мы тоже едем в Париж в марте - отель бронировали через "Петрополитану"....
Старый 03-02-2009, 22:56     #9
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Да не мучайтесь, забронируйте отель через турфирму! Мы тоже едем в Париж в марте - отель бронировали через "Петрополитану"....
+1
В смысле - у "Петрополитаны" цены порой даже ниже, чем на букинге - у них договора с отелями.
Только что через них забронировала на апрель отель для родителей
Старый 03-02-2009, 23:07     #10
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Я еще наслышана про турфирму Интерлинк, они тоже на Франции специализируются. Вот думаю, куда лучше обратиться в Петрополитану или Интерлинк?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.