Что подарить? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2006, 01:18     #91
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Привет! Фартуки я покупала в центре "ОН" , который у метро Пролетарская, стоят 120 р оба, х\б.
и там же в центре ОН есть отдел подарки, там тоже есть фартуки наподобие таких, но по 400 вроде рублей(один), из другой ткани, качество лучше.
Старый 23-12-2006, 00:56     #92
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Где купили такие носки и где видели такой шоколад? Откройте тайну, плиииз .
Я, вдохновлённая этим топиком, накупила много подарков по идее ЛВ. И даже купила такие носки двум своим подружкам по 50 рублей за пару в Апрашке.
Старый 23-12-2006, 10:07     #93
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Спасибо
Старый 29-12-2006, 21:39     #94
Mnogolikaya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ст.М.Нарвская, ул.Трефолева
Сообщения: 280
Mnogolikaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Где купили такие носки и где видели такой шоколад? Откройте тайну, плиииз .
А вообще подарки своими руками - это респект.
только сейчасдобралась до топика...
Носки продают в подземном переходе на Нарвской, а также на Троицом и Апрашке на лотках
Шоколадки - тоже у нас на Нарвской кондитерский магазин, на Старо-Петергофском пр. в первом же доме от метро. На самом деле это сетевой магазин, наверняка и у вас поблизости есть похожий. Там внутри по периметру стеклянный стеллажи, и 3-4 кассы по углам. И снаружи бывает высеска "торговля от фабрики Крупская", а иногда не бывает. Еще такой магазин знаю на Чернышевской... если идти по ул Восстания по правой стороне.
Старый 30-12-2006, 00:01
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #95
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


А вот что мы дарим. В НГ обычно семейным парам дарим на двоих, ну это наша фишка.
моим родителям- радиотелефон с двумя базами (это в складчину с моей сестрой и её другом), родителям мужа-набор посуды (а то у них старая совковая), бабушкам - по жестянке печенья и пачке хорошего чая, друзьям - по фотоальбому (этого никогда не бывает мало, темболее что за 200р. можно купить на 300 фоток, да ещё в праздничной упаковке),сестрёнке- набор огромных бокалов для вина (я сама обажаю, чтоб бокал был большой), ну и так мелких презентов накупили- если кто зайдет( свечки, брелки, зап. книжки и т. д.)
Старый 31-12-2006, 13:42
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #96
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


А мы сегодня в гости приглашены. Стол на 2 семьи делаем.
Так вот надо какой-нибудь сувенирчик прикупить. Я в таких случаях дарю бутылку вина,но эта семья не пьющая, блин (израильтяне вообще практичнски не пьют). Только пиво в компании. Может купить йпаковку пива и упаковать??
Хотела купить сувенирчик какой-нибудь в виде свинки, но тут свиней днем с огнем не сыскать (в Израиле не празднуют НГ+животина не кошерная), Зашла в русский магаз, там одна свинка и страааашнаяяя... Короче, не знаю, что делать. У нас еще ливень сегодня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.