краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:34     #241
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
понятно..., но я ни за что не променяю Родину на Турчагу
вы знаете, я свами согласна, просто многие крутят у виска и говорят, что мы за эти деньги можем и в турции отдохнуть, зачем вам мол россия? а я очень хочу в геленджик, потому что я патриот, ну и как то ребенку мне кажется это ближе (по климатическим условиям, чем турция).мы едем на море первый раз вместе с ребенком, поэтому ни какой "заграницы"...
сама я родом из севастополя, но там бывалидовольно часто, поэтому хочется посмотреть теперь и на российское побережье черного моря...
Старый 04-04-2009, 09:13     #242
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


8 тыс купе?,я вроде смотрела на сайте железной дороги,и там уже были цены на август и было 5500,может я чего и путаю.Мне в принципе не так принципиально ,у меня всё равно бесплатный проезд.,по крайней мере надеюсь что смогу взять бесплатные билеты на фирменный поезд)))Девочки а скажите какие лучше брать номера купе чтоб были посеридине вагона,подальше от туалета,дпавно уже не ездила,чтоб уже знать чего в кассе спрашивать
Старый 04-04-2009, 09:25     #243
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
8 тыс купе?,я вроде смотрела на сайте железной дороги,и там уже были цены на август и было 5500,может я чего и путаю.Мне в принципе не так принципиально ,у меня всё равно бесплатный проезд.,по крайней мере надеюсь что смогу взять бесплатные билеты на фирменный поезд)))Девочки а скажите какие лучше брать номера купе чтоб были посеридине вагона,подальше от туалета,дпавно уже не ездила,чтоб уже знать чего в кассе спрашивать
Скорый +5тыс, а фирменный +7тыс, это я на июнь смотрела. А купе лучше ИМХО ближе к проводникам. И туалет не далеко, к тому запах не долетает до вас, и вода рядом. Буду стараться вообще первое купе брать.
Старый 04-04-2009, 15:06     #244
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Подруга взяла себе билет на самолет до Адлера. Туда - обратно 9600. Мы с ней и с детьми в Хосту направляемся в спортивный лагерь. Был там кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями.
Старый 04-04-2009, 15:08     #245
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


А плацкарт на фирменном сколько примерно? На август?
Старый 04-04-2009, 15:27     #246
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Скорый +5тыс, а фирменный +7тыс, это я на июнь смотрела. А купе лучше ИМХО ближе к проводникам. И туалет не далеко, к тому запах не долетает до вас, и вода рядом. Буду стараться вообще первое купе брать.
Ясненьконадеюсь что у нас получится с подругой взять целое купе,и еще себе она она возьмет 2 в плацкарте(их трое едет),а тусить будем в купе.
Старый 04-04-2009, 18:30     #247
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Девочки, сориентируете, пож, какова стоимость проживания в частном секторе Краснодарского края? Никогда дикарем не отдыхала, в ценах не ориентируюсь. На санаторий сейчас денег нема. Хочу вывезти на море ребенка, наверное, лучше Ейск смотреть, да? Спасибо за ответ.
Старый 04-04-2009, 18:55     #248
Natilya
Участник
 
Профиль Natilya
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр. Королёва
Сообщения: 141
Natilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Девочки, сориентируете, пож, какова стоимость проживания в частном секторе Краснодарского края? Никогда дикарем не отдыхала, в ценах не ориентируюсь. На санаторий сейчас денег нема. Хочу вывезти на море ребенка, наверное, лучше Ейск смотреть, да? Спасибо за ответ.
Здесь на ЛВ, девушка предлагала отдых в Ейске в доме своих родителей. Могу Вам ее тел в личку кинуть.
Старый 05-04-2009, 02:43     #249
Грумер
Частый гость
 
Профиль Грумер
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Грумер отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
вы знаете, я свами согласна, просто многие крутят у виска и говорят, что мы за эти деньги можем и в турции отдохнуть, зачем вам мол россия? а я очень хочу в геленджик, потому что я патриот, ну и как то ребенку мне кажется это ближе (по климатическим условиям, чем турция).мы едем на море первый раз вместе с ребенком, поэтому ни какой "заграницы"...
сама я родом из севастополя, но там бывалидовольно часто, поэтому хочется посмотреть теперь и на российское побережье черного моря...
ой, да мы почти земляки!!!
ну по морю уж точно....!!!

и я тоже-патриот!!! я знаю что там можно еще и дешевле отдохнуть чем у нас, но... один раз можно, два...но не больше! я еще понимаю отдых на море за границей в зимнее время года!
хотя и у нас в этом году в начале октябре в Геленджике было 30 градусов жары!!!
доказательства: на фото 10 и 12 октября) вода чистенькая и почти никого нет)))
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 02:51     #250
Грумер
Частый гость
 
Профиль Грумер
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 39
Грумер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irixa84 Посмотреть сообщение
А плацкарт на фирменном сколько примерно? На август?
на июнь 2200 или 2400 (уже забыла, хотя 2 дня назад звонила-узнавала...), но к августу вырастет цена....
Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Девочки, сориентируете, пож, какова стоимость проживания в частном секторе Краснодарского края? Никогда дикарем не отдыхала, в ценах не ориентируюсь. На санаторий сейчас денег нема. Хочу вывезти на море ребенка, наверное, лучше Ейск смотреть, да? Спасибо за ответ.
Не знаю про Ейск, думаю там пока еще подешевле, т.к. Азов тоже скоро раскрутят и все земли раскупят..., но вот например в Геленджик на начало июня сейчас стоит цена 800-1000 руб за 1к. кв 5-ти эт.доме со всеми удобствами (первый высотный дом отт моря, после частного сектора).
к августу цены обычно растут, но сейчас КРИЗИС и не известно: то ли все будут сидеть дома и в отпуска не поедут, или наоборот все поедут в Россию, решив что это дешевле! соответсвенно -спрос и будет увеличивать или уменьшать цену!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.