Художественная гимнастика. - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:05     #1191
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Моя дочка как раз занимается там первый год, у нас в группе есть девочка такой же комплекции, занимается очень хорошо и пришла незадолго до Нового года. Когда нас смотрели, подходим ли мы для гимнастики, мы ходили в сам спортивный зал, подходили к тренеру и там на ковре нас сразу же и посмотрели. А в низу раздеваются девочки вторго года обучения (по крайней мере по тем дням, когда ходим мы), а наша группа переодевается в раздевалке на втором этаже.
Да, я уже позже поняла что там много тренеров и групп. Эта тренер как раз перед НГ набирала новую группу, занятия по понед, средам и пятницам в 16.30. Зовут ее Ирина В(не помню отчество) вообщем права она или нет покажет время, мы сегодня все же пошли в Палестру. Мне лично как люди там понравились тренера, общаются довольно мило, Дарину посмотрели, сказали хорошо гнется, про вес тоже сказали надо сбавлять и сказали как, подробно рассказала про диету чего есть чего нет вообщем вечером спрошу чего и как ей. У нас еще акробатика после гимнастики, этот месяц походим и туда и сюда и сделаем выводы где остаться, может с такой нагрузкой и похудеет А в А Ф К мы больше не хотим уж очень неприятный осадок остался, ну может когда похудеем
Старый 04-02-2009, 19:25     #1192
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikka Посмотреть сообщение
Я думаю на правду никто не обижается, а так во всеуслышанье я сама скажу. Ценник на Асафьева зашкаливает под 9 тыс. в месяц (3й год обучения) могут платить не все, даже не потому, что денег жалко, а потому, что оно этого просто не стоит. Евгения Петровна "великий разводила кроликов на бабки", умеет деньги делать, что и говорить, а готовых платить хоть отбавляй. Для нас это могло бы стоить гораздо меньше, если бы Марина - хозяйка клуба поставила своего тренера, но ей этого не надо, т.к. аренда Петровне приносит ей такие же деньги, если бы она сама в клубе группу создала (а может ей просто некогда этим заниматься - по любому, если бы эти же детки за пол цены от Петровниной ходили к ним, то им было бы это выгоднее- простая арифметика). Может Наталья Борисовна из Палестра арендует в Острове спорта пару часов, вот было бы здорово, а то все как с ума посходили к Евгение Петровне за такие деньги детей водить, совсем уже как у Винер в московском центре расценки (подруга свою дочу к ней водит),только Петровна не Винер и после неё вам олимпийская сборная по х.г. не светит, а вот после Винер может быть.
+1000
Старый 04-02-2009, 19:31
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1193
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


9000? Это что за цена? А может, я просто не так поняла, но это что, стоимость занятий в месяц? А что там за такие деньги делают?
Старый 04-02-2009, 19:41
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1194
Антананариву
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Московская, скоро Серебряные Ключи
Сообщения: 1 528
Антананариву отсутствует


А сколько вообще стоят занятия по гимнастике в месяц? это сколько часов?
Старый 04-02-2009, 19:55
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1195
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


У нас 1200 за три раза в неделю...
Старый 04-02-2009, 22:17
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1196
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


В Палестре 1500 3 раза в неделю. Было 1000 до НГ.
Старый 05-02-2009, 01:32     #1197
Vikka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Асафьева
Сообщения: 17
Vikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
А сколько вообще стоят занятия по гимнастике в месяц? это сколько часов?
На странице 33-34 этого форума Ука писала про свои цены.
Старый 05-02-2009, 16:47
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1198
Sveta V
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 38
Sveta V отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, точный адрес Палестры на Просвещения, или хотябы опишите как найти эту школу. Моя дочь сейчас занимается на Асафьева у Евгении Петровны (мы первый год обучения). После ужесточения правил пытаемся найти другое место. Может в районе Озерков и Просвещения ещё есть какие-нибудь клубы?
Старый 05-02-2009, 18:08
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #1199
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Ну,хорошенькая барышня.Ей сколько лет?Она же вытянется еще.
Я не спец в художке,моя дочка занимается второй год.Нас приглашали еще в 4 годика,но моя деточка была куда пухлее вашей, я подумала,что с нами просто ошиблись,не могли пригласить
Однако,через год нас пригласили опять,посмотрели.И мы решили попробовать.
дочка очень вытянулась,подобрался вечный пузик,ножки похудели,фигурка обрисовывается,хотя,конечно,до гимнастического телосложения моей дочке...нереально "дохудеть"
А гибкость у нее отличная,за что на второй год ее перевели в старшую группу.Вот в субботу едем на пр. Науки на соревнования.
Старый 05-02-2009, 18:19     #1200
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Ну,хорошенькая барышня.Ей сколько лет?Она же вытянется еще.
Я не спец в художке,моя дочка занимается второй год.Нас приглашали еще в 4 годика,но моя деточка была куда пухлее вашей, я подумала,что с нами просто ошиблись,не могли пригласить
Однако,через год нас пригласили опять,посмотрели.И мы решили попробовать.
дочка очень вытянулась,подобрался вечный пузик,ножки похудели,фигурка обрисовывается,хотя,конечно,до гимнастического телосложения моей дочке...нереально "дохудеть"
А гибкость у нее отличная,за что на второй год ее перевели в старшую группу.Вот в субботу едем на пр. Науки на соревнования.
Я понимаю это вы мне???? Нам скоро 5 лет в конце февраля... про похудеть, просто не знаю, т.к. сказали про диету и после сада только кефир, у меня она конечно не обжора, но приходит в 5 часов а в 6 на хор еще надо, я разрешила съесть котлету с огурчиком, слопала в мгновение, и в слезы хочу вторую котлету, я не даю, ну просто цербер какой то, ушла на хор обиженная, вот и не знаю можно ли в неполные 5 лет в еде ограничивать, булки, сладкое понятно убрать, а вот ужина лишать стоит ли того????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.