Женщина за рулем: тоже о наболевшем! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2007, 22:08     #21
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


А хотите, я вам случай расскажу? Иду я как-то осень с детьми в сад. на улице дождь, холодно... Переходим дорого, стоит машина на зеленом. оттуда выскакивает бырашня и говорит: садитесь, давайте я довезу, жалко малышей. Я опешила, говорю, спасибо, но нам близко. Она: "близко и довезу". А вы говорите , все хамки....
Статистику не проводила, но уверенна, что наличие пениса никак не влияет на воспитание и поведение на дорогах. ИМХО
Старый 05-07-2007, 22:23     #22
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А хотите, я вам случай расскажу? Иду я как-то осень с детьми в сад. на улице дождь, холодно... Переходим дорого, стоит машина на зеленом. оттуда выскакивает бырашня и говорит: садитесь, давайте я довезу, жалко малышей. Я опешила, говорю, спасибо, но нам близко. Она: "близко и довезу". А вы говорите , все хамки....
Не хвастаюсь, но один раз даму с ребенком тоже так довезла. Остановилась, потому что был дождь, ребенок у нее был маленький на руках, а у меня было детское кресло свободно. Еле уговорила ее в машину сесть.

А топик обещает быть скандальным
Старый 05-07-2007, 22:26     #23
АлексейСПб
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 54
АлексейСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
А хотите, я вам случай расскажу? Иду я как-то осень с детьми в сад. на улице дождь, холодно... Переходим дорого, стоит машина на зеленом. оттуда выскакивает бырашня и говорит: садитесь, давайте я довезу, жалко малышей. Я опешила, говорю, спасибо, но нам близко. Она: "близко и довезу". А вы говорите , все хамки....
Статистику не проводила, но уверенна, что наличие пениса никак не влияет на воспитание и поведение на дорогах. ИМХО
Классная фраза - наличие пениса никак не влияет на воспитание и поведение на дорогах.Завтра обязательно Вас процитирую на работе. Жесть! Но Вы абсолютно правы.
Старый 05-07-2007, 23:21     #24
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Ну, и я до кучи сообщу, что не раз меня пропускали дамы, однажды случай запомнился - иду с ребенком, нерегулируемый перекресток, приготовилась долго ждать, но буквально первые две машины в обоих направлениях встали как вкопанные, водители - обе девушки, машины - иномарки А Вы говорите
Старый 05-07-2007, 23:39     #25
brigitte
Ветеран
 
Профиль brigitte
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 929
brigitte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Да, и мужчины не так часто уступают, но если перед тобой остановилось авто , за рулем по любому мужчина!

наверняка вы очень внимательны
.
кстати я для себя сделала вывод - чем опытнее водитель - тем больше он пропускает и останавливается и вааще правила соблюдает....

гоняют - кто - те кто - 1-2-3- год как почувствовали себя крутыми водилами
и гоняют то только потому что боятся -
типа что другого места не найдут припарковаться
или не перестроятся в нужный момент
или еще что...

сама тоже пару раз не пропустила пешеходов на светофоре -
как настоящая блондинка стыдно было -
но не заметила я что светофор стал им зеленый!!!!!
блин
ну было такое ..... не знаю... вроде не мечтаю за рулем...

но гораздо чаще пропускаю и выпускаю и останавливаюсь....
и даже автобусы и грузовики - как бы мне не не хотелось это делать...
но если ни я то кто же?

а если в том случае пешеходом был кто-то из вас /ну вдрух/
- так знайте - мне стыдно настолько -
что я даже там больше не ездюЮ -
а срезаю теперь по бензоколонке.....
Старый 06-07-2007, 00:00     #26
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


А меня вот все чаще именно женщины пропускают.... и вообще..... "спасибо" на дороге "говорят" исключительно мерсы или еще что то покруче.
По теме - хамов и неадекватных везде хватает. И мужчин оборзевших и "девушка села впервые за руль" ( что, конечно раздражает, но всегда вспоминайте СЕБЯ!) и девушек "на втором году вождения" . Уважать надо окружающих просто!!!!!!
Старый 06-07-2007, 00:53     #27
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Не надо всех под одну гребенку! Если человек воспитанный, он всегда пропустит, а если хам, то уж извините. Пол, в данном случае, не имеет никакого значения.
Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Ну не нодо всех под одну гребёнку!!!!! Придурков везде хватает, и среди мужчин и среди женщин...видимо вам больше везло именно на таких.
+ 2014


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
... или я , на красной пиканте
Или я на голубенькой Микре
Старый 06-07-2007, 01:08     #28
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Просто в большинстве случаев, если не подарки и т.д. люди на хороших машинах заработали их своим умом, соответственно им хватит ума пропустить кого-то, а не на рожон лезть и ГАИ весь день потом ждать.
Старый 06-07-2007, 08:54     #29
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


у нас как раз регулируемый перекресток! только это ничего не решает! сегодня для примера в 4 утра встретились 6ка и новенкийй форд фокус, сказать что машины обе восстановлению не подлежат-ничего не сказать! каким то чудом серьезных травм вроде не было. и вообще немного не в тему- такое ощущение что место просто проклято, как минимум 1 раз в неделю авария! и вроде не такой большой перекресток и светофор...
Старый 06-07-2007, 09:11     #30
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


забавный топ


я как обычно присоединяюся к тем, кто считает что нельзя всех под одну гребенку


?!поговорим о пешеходах переходящих дорогу на красный или в неположенном месте?!



и еще я вот читала про то как подкралась машина незаметно сзади, посигнала и человек испугался...вот мне просто интересно а как можно не услышать что машина то сзади





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.