Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:49     #7571
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
рейсы из Москвы часто задерживают - с ребенком может быть достаточно трудновато

из личного опыта: летели в Египет из Домодедово - рейс туда задержали на 3 часа, рейс обратно на 6............
я всю жизнь через Москву летала. и один раз из Питера. одинаково. задерживают и то и то. не потому что из Москвы или Питера, а потому что чартеры. а с ребенком....смотря как относиться. я уверена, все будет ок. очень хочется через домодедово лететь - там будет просто волшебно. особенно, по-сравнению с шеремком...

Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
наверно худеющие спят еще,КТО СПИТ-ТОТ ОБЕДАЕТ
худеющие на спорт уже сходили

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Теплое? 19 градусов для вас теплое? Взято здесь. Мы вот ребенка в 30 градусах купаем дома, закаляем в 26-27. Что-то не решусь я ребенка в море 19 градусов купать.
так и хочется добавить...я же говорила...
Старый 06-04-2009, 10:56     #7572
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!
У нас всё отлично, только сопли накинулись, но мы боремся. Я подозревю, что из-за зубов верхних они появились, т.к. пора бы уже и им лезть начать....
Девочки, у нас же есть много уже опытных мамочек со старшими детками, может кто сможет дать какой-то ответ или совет...А то мне вчера тётик позвонила после очередного неприятного инцидента, просила помощи......,я запостила в разделе от года до трёх, но чёт тишина....

ну, и покажемся чуть-чуть:
СуперПозитиффф)))

А там не ответили особо, потому что это самая распространенная тема в этом разделе, я бы ,например, не стала ребенка с этой девочкой сводить вместе.Пусть там мамаша сама занимается воспитанием своего ребенка. У меня двоюр. сестренка такая была в этом возрасте(даже чуть младше), но мы отучили ее. Хотя еще долго ее обходили на улице, такая забияка была.

Думаю, что в борьбе с животиком самый быстрый вариант - это утягивающее белье. А так хулахуп, упражнения на талию.
Старый 06-04-2009, 10:59     #7573
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
не... я не буду. она у меня наоборот аппетитная стала очень
а у меня раньше аппетитная была)) а теперь черезчур)))))) все джинсы на попу не налезают. а те что налезают - безбожно болтаются выше а верх я толстить не хочу - поэтому буду уменьшать низ
Старый 06-04-2009, 10:59     #7574
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Худеющие не владеют тайной быстрого избавления от живота. Сама животом страдаю, ничто его пока не берет.
И, кстати, утягивающее белье - не панацея, у меня оно общий вид улучшает, не более того.
Старый 06-04-2009, 11:20     #7575
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Худеющие не владеют тайной быстрого избавления от живота. Сама животом страдаю, ничто его пока не берет.
И, кстати, утягивающее белье - не панацея, у меня оно общий вид улучшает, не более того.
Так это я быстрый способ сказала для визуального уменьшения, а так живот это долгая работа убирать.
Старый 06-04-2009, 11:23     #7576
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Так это я быстрый способ сказала для визуального уменьшения, а так живот это долгая работа убирать.
это, кстати, практически единственное, что меня заставляет продолжать эпопею приведения себя в форму. мысли о том, что расползтись - это легко и приятно, а потом все равно захочешь что-то с собой сделать, а работы будет ого-го! поэтому легче не расползаться. как-то так.
Старый 06-04-2009, 11:32     #7577
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Худеющие не владеют тайной быстрого избавления от живота. Сама животом страдаю, ничто его пока не берет.
И, кстати, утягивающее белье - не панацея, у меня оно общий вид улучшает, не более того.
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Так это я быстрый способ сказала для визуального уменьшения, а так живот это долгая работа убирать.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
это, кстати, практически единственное, что меня заставляет продолжать эпопею приведения себя в форму. мысли о том, что расползтись - это легко и приятно, а потом все равно захочешь что-то с собой сделать, а работы будет ого-го! поэтому легче не расползаться. как-то так.
Говорите,говорит, не останавливайтесь
Старый 06-04-2009, 11:36
ответ для murkapisareva на сообщение "Говорите,говорит, не..."
    #7578
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Говорите,говорит, не останавливайтесь
приходите в гости... "похудеем" за чайком
Старый 06-04-2009, 11:42     #7579
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
СуперПозитиффф)))

А
Цитата:
там не ответили особо, потому что это самая распространенная тема в этом разделе, я бы ,например, не стала ребенка с этой девочкой сводить вместе.Пусть там мамаша сама занимается воспитанием своего ребенка. У меня двоюр. сестренка такая была в этом возрасте(даже чуть младше), но мы отучили ее. Хотя еще долго ее обходили на улице, такая забияка была
Понятно....Я же в этом разделе не бываю......А поиск не работает.......
Жесть, короче.Надеюсь мой сынский минует как-нить этот период
Старый 06-04-2009, 12:01     #7580
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Всем доброго! Даже прочитать успела все, настрочили чего-то вы мало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.