Вопрос про оплату труда - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 10:13     #1
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Кто нибудь сталкивался с таким зверем как мерчендайзер?
Расскажите как им обычно платят, где их берут.
Работа сезонная.
Старый 08-10-2007, 10:18     #2
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


я работала давненько. выдержала месяц - работа была следующая - самостоятельный поиск всех больших и маленьких продуктовых магазинов в районе, составление базы, затем втюхивание рекламной продукции, там где еще не был представлен товар и отслеживание выкладки в других. Заказы не собирала. В крупных универсамах - выкладка со склада товара фирмы-производителя. З/пл была белая, фиксированная. Еженедельный отчет, проверки в полях. очень много работы на ногах. я со своим высшим торговым пошла туда только из-за графика -пятидневка до 18. Вот так-то.
Студенческая работа это или для молодых мам, я считаю.
Старый 08-10-2007, 10:34     #3
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
я работала давненько. выдержала месяц - работа была следующая - самостоятельный поиск всех больших и маленьких продуктовых магазинов в районе, составление базы, затем втюхивание рекламной продукции, там где еще не был представлен товар и отслеживание выкладки в других. Заказы не собирала. В крупных универсамах - выкладка со склада товара фирмы-производителя. З/пл была белая, фиксированная. Еженедельный отчет, проверки в полях. очень много работы на ногах. я со своим высшим торговым пошла туда только из-за графика -пятидневка до 18. Вот так-то.
Студенческая работа это или для молодых мам, я считаю.
Нет,у нас не много по другому,полей нет.
Мы поставляем в гиперы свою продукцию,основная задача мерча это выкладка и наличие товара .
Искать ничего не надо,уже все найдено.
Старый 08-10-2007, 11:40     #4
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


2 Тестостерон:
А-а, так этим словом у вас по модно-гламурному простой укладчик называется! Оч. высокоинтеллектуальная и увлекательная работа - пакеты-коробки по полкам рассовывать... через пару месяцев такого труда даж русский алфавит забыть можно...
Старый 08-10-2007, 12:57     #5
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
2 Тестостерон:
А-а, так этим словом у вас по модно-гламурному простой укладчик называется! Оч. высокоинтеллектуальная и увлекательная работа - пакеты-коробки по полкам рассовывать... через пару месяцев такого труда даж русский алфавит забыть можно...
зря вы на бедных мерчей так мерчендайзинг - одно из ключевых инструментов продвижения ТНП. путем простой "перекладки" шоколдаок с одной полки на другую может значительно увеличится уровень продаж этих шоколадок. просто мерчами сейчас дейтсвительно и укладчиков называют, те тех, кто выносит в торговый зал продукты со склада. а настоящий мерч он другой. без головы мерчом трудно работать успешно (!!!). у меня муж мерчом начинал. мы с ним вечерами эти головоломки решали, как бы выполнить стандарты мерчендайзинга в услвоиях отсутствия необходимого кол-ва шкафов и упертости управляющих магазинов...
Старый 08-10-2007, 13:35     #6
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Наши мерчи около 500 долларов получают, соответственно работают тоже с уже готовыми торговыми точками.
Привозят рекламу,или говорят что нужно привезти если вес неподъемный. У каждой штук 50 точек которые они в течении месяца постоянно обходят.
Бывают насколько я знаю и на своем авто,но там и з/п побольше...от600-700.
Старый 08-10-2007, 13:57     #7
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Нет,у нас не много по другому,полей нет.
Мы поставляем в гиперы свою продукцию,основная задача мерча это выкладка и наличие товара .
Искать ничего не надо,уже все найдено.
объем работы не совсем понятен
1 мерч на 1 гипер на полдня =12-16тыс р. Набираются такие мерчи обычно по объявлениям в газете и в интернете.
Старый 08-10-2007, 17:02     #8
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
объем работы не совсем понятен
1 мерч на 1 гипер на полдня =12-16тыс р. Набираются такие мерчи обычно по объявлениям в газете и в интернете.
О! именно это мне и надо было.
Рахмат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.