ДР - 1 годик! Подскажите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 10:47     #1
Lika 81
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 134
Lika 81 отсутствует


Подскажите, кто как праздновал столь значимое событие - 1 годик? А то голову уже сломали.
Старый 27-09-2008, 11:17
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #2
nik-inna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожское, пр.Косыгина
Сообщения: 199
nik-inna отсутствует


Сводите ребенка куда-нибудь на карусели или в зоопарк, чтот он любит, купите много шариков. Дома соберите друзей для себя, для него долгие застолья толко утомительны. У нас было много друзей с детьми, мы только следили за детьми, за столом они сидеть, естественно, не хотели, потом дочура долго уснуть не могла.
Старый 29-09-2008, 12:55
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #3
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


мы праздновали в два этапа: сначала с его ровестниками (и соотвественно их родителями - нашими с мужем друзями), через пару дней с родственниками. Мое мнение - этот праздник скорее устраивается для родителей, чем для ребенка, в таком возрасте деть еще не понимает, что у него сегодня день рождения, а все пожелания здоровья, счастья, радости и прочих благ говорятся опять же родителям малыша!!! единственное, что оценил наш деть - это огромное количество надутых воздушных шаров, летающих по всей квартире!!!
Старый 29-09-2008, 13:06
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #4
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


если хотите посмотрите отчет в контакте у меня, катя бакута, там альбом отдельно есть как все было устроено.
Старый 29-09-2008, 13:41
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #5
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Наше гдовасие прошло так. Днем приехали все бабушки, были и подарки и все с ребенком играли, спать уложили - сами на кухне выпили, посидели, покушали. Потом родня уехала (но я это заранее обговорила, чтобы без обид). А ближе к вечеру приехали друзья ребенка - малыши нашего возраста с родителями конечно. Был накрыт стол для родителей (на фуршет было похоже, т.к. никто не сидел с детьми бегал). Малышня ползала, играла, смеялась. Под занвес дня был торт со свечкой и песенкой. В бщем восторг. и ребенок не устал так как с режима не сбивался, и никто не в обиде. Конечно о шариках везде и детских песенках молчу так как это уже само собой. Но я делала весь расчет на ребенка. Это же его праздник!!!!! И не промахнулась.
Старый 29-09-2008, 13:49
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #6
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


А мы позвали много гостей, некоторые были с детьми. Дети немного поели и носились по всей квартире. А мы тусили до 24 часов, доча была очень рада и сразу уснула потом. Торт и стенгазету обязательно.
Старый 29-09-2008, 14:13
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #7
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


мы недавно праздновали
заказывала шарики приехали куча народу вся комната была в шариках оооочень здорово.
разумеется были гости взрослые и дети торт свечка феерверк в торте, все как положено. ну и куча подарков.
Что больше всего мелкой понравилось так это шарики просто восторг неописуемый был и феерверк в торте
ну и шуршащие упакокуи от подарков рвали с упоением. из подарков больше всего понравилась кукла даже не ожидала такой реакции теперь везде с нею в обнимку
Старый 30-09-2008, 17:50
ответ для Lika 81 на сообщение "ДР - 1 годик! Подскажите..."
    #8
панча
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 198
панча отсутствует


к столь замечательному событию готовилась за месяц. Заказали в фирме 40 воздушных гелевых шариков и один ну очень большой в виде мики девочки (т.к у меня мальчик). Сделали стенгазету с фотками, стихами, мол какой родился и какой стал =) купили праздничный торт, где написано было с днем рождения, туда свечку поставили (торт купили в невских берегах с утра) т.е не заказывали специально (дорого уж слишком они берут на заказ), просто с утра пришли и там в обычном отделе лежал свеженький тортик. Воздушные шарики мы потом все собрали и вышли на улицу их отпускать, малыш очень довольный был =) теперь каждый ДР будет отпускать шары в небо =) ну и пригласили гостей конечно, в общем я очень хотела, чтобы были яркие фотки с первого ДР, моя мечта осуществилась )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.