Посоветуйте ИМПОРТНЫЕ ботинки или сандали на первый шаг - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:12     #1
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Кроме Натурино, Элефантов и Рикосты. По разным причинам эти марки отпадают. Обязательно ортопедически правильные на 17-18 размер, советовать фирмы у которых обувь начинется с 19 не надо. Спасибо
Старый 30-01-2009, 21:16     #2
*ELVIRA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 352
*ELVIRA* отсутствует


Сама только искала, намучилась. У дочки 17 р-р. Нигде нет, еле нашли. Купили Таши-орто сандалики 17р-р и очень довольны! Они немного большемерят, получается где-то 17.5р-р. Нам такой и нужен был. Удобно в них.
Ой, не прочитала! вы просили импортные! таши - это российские помоему.
Старый 30-01-2009, 21:17     #3
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Кроме Натурино, Элефантов и Рикосты. По разным причинам эти марки отпадают. Обязательно ортопедически правильные на 17-18 размер, советовать фирмы у которых обувь начинется с 19 не надо. Спасибо
Почему именно импортные? Ортопеды очень о наших хорошо отзываются.
Скороходовские самы простецкие, на первый шаг - так и спросите, продавцы знают, размеры с 10, по-моему. Кожа тонкая, внутри тоже кожа, пятка жесткая, высокие.
Котофей вроде делает еще, правда, такие маленькие мы не покупали...
Старый 30-01-2009, 21:32     #4
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Я боюсь, что если я честно отвечу почему именно импортные на меня тут пол форума обидится из тех, у кого жети носили или носят такую обувь. Моя собственная дочка никогда не носила отечественные боты, чему я признаться очень рада. В общем надо именно импортные идеально - американские.
Старый 30-01-2009, 21:40     #5
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


У нас первые были SuperFit. Но они вроде с 18го размера....

http://www.superfit.at/en/#30-collection/49-house-shoes
Качество у них просто супер, мы дооолго носили, полгода Ну, не росла у ребенка почти нога
Сейчас носим DKM - DerKleineMuck (http://www.derkleinemuck.de/), тоже качество неплохое, но у них-то как раз с 19го размера обувь...

Нет! Вот сейчас нашла, что у них кое-что с 17 размера бывает.
Как раз написано, что на первый шаг.

Извините, что картинками вставляю, у них сайт на флеше, прямую ссылку не дать.

P.S. Вот, все-таки нашла, как прямую ссылку дать:
http://www.superfit.at/de/5-kollekti...ernen-1-338-70
Старый 30-01-2009, 21:46     #6
Shi
Ветеран
 
Профиль Shi
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 852
Shi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я боюсь, что если я честно отвечу почему именно импортные на меня тут пол форума обидится из тех, у кого жети носили или носят такую обувь. Моя собственная дочка никогда не носила отечественные боты, чему я признаться очень рада. В общем надо именно импортные идеально - американские.
Ну раз это идейно, то попробуйте в инет-магазах, что ли. Как-то мне американские не встречались.
Старый 30-01-2009, 22:06     #7
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


С первых шагов - только рихтеры и суперфиты.
И это тоже идейно. В Европе технологии изготовления колодок принципиально другие. Сама почувствовала себя человеком только когда перестала носить русско-китайско-турецкую обувь и смогла покупать европейскую.
Старый 30-01-2009, 22:14     #8
lenin2604
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лесная, Гостиный Двор, Сенная
Сообщения: 60
lenin2604 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я боюсь, что если я честно отвечу почему именно импортные на меня тут пол форума обидится из тех, у кого жети носили или носят такую обувь. Моя собственная дочка никогда не носила отечественные боты, чему я признаться очень рада. В общем надо именно импортные идеально - американские.
мне очень нравится обувь американской фирмы stride rite (www.striderite.com), дочке ее только и покупаю там такие модели у них точно есть размеры, начиная с 17 (это американский 2). только с сайта у них не заказать, они в россию не доставляют, т.ч. надо искать посредника
Старый 30-01-2009, 22:23     #9
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


У нас были итальянские сандалики Chao Bimbi, купленные в Кенгуру. Больше нигде мне эта марки не попадалась.
Дальше покупали сандалики в Экко, но те - намного лучше, прям моя любовь. Покупали 18 размер.
Старый 30-01-2009, 22:41     #10
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Всем спасибо Уже так много рассказали сейчас пойду смотреть где и почем это продается

Цитата:
Сообщение от lenin2604 Посмотреть сообщение
мне очень нравится обувь американской фирмы stride rite (www.striderite.com), дочке ее только и покупаю там такие модели у них точно есть размеры, начиная с 17 (это американский 2). только с сайта у них не заказать, они в россию не доставляют, т.ч. надо искать посредника
У меня есть посредник и валютная карта и возможность через посредника много чего купить, что недоставляют к нам. Поэтому озвученные проблемы для меня не проблема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.