**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 782 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:05     #7811
Луна
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 15
Луна отсутствует


Девушки, скажите, а что это вы тут про узи укакого-то Лебедева говорите, мне наверное тоже надо, нет, точно надо. Кто это и где принимает и координаты если можно.
Старый 07-04-2009, 13:05     #7812
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!!
А мы в больнице лежали на сохранении, вчера выписали, была отслойка, но сейчас вроде всё хорошо.

а что там делали? в смысле процедур? я тоже с отслойкой!
Старый 07-04-2009, 13:16     #7813
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


Всем добрый солнечный денек!

У меня тоже сегодня тошнотики. Два дня не было. А перед этим два дня только утром тошнило.
Старый 07-04-2009, 13:18     #7814
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
а что там делали? в смысле процедур? я тоже с отслойкой!
Кололи уколы прогесторон и поповерин и таблетки прописали Дюфастон и усё)))
Старый 07-04-2009, 13:19     #7815
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felicita777 Посмотреть сообщение
Ага, я тоже наслушалась хвалебных отзывов. Кто не хочет деньги тратить- может книгу скачать в интернете без проблем.


Девочки, а у меня сложная ситуация-очень переживаю. Моя подруга больше года не может забеременить. А они очень стараются с мужем. Вот , не знаю, как воспримет мою беременность- она у нас неожиданная, хоть и очень желанная. Мучаюсь, когда и как ей рассказать. Уже приснилось, что говорю-я беременна, а она мне "я тоже!" И я так безумно за нее обрадовалась во сне! Блин- вот такие у меня кошмары...
была в такой ситуации в роли вашей подруги. но ситуация была серьезнее намного - своего первого ребенка я потеряла а подруга сообщила что беременна мне примерно через полгода. стресса не было но была жуткая зависть....пережила слава богу и вида не подавала. старалась радоваться за подругу.
Старый 07-04-2009, 13:21     #7816
Indushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 39
Indushka отсутствует


У меня тоже подружка хочет дите. Но я все равно ей сказала.Верю, что она плохого мне не пожелает. Теперь я жду не дождусь, когда же у нее вторая полосочка появится, чтобы вместе пузатиками ходить на работе
Старый 07-04-2009, 13:25     #7817
Felicita777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 46
Felicita777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
была в такой ситуации в роли вашей подруги. но ситуация была серьезнее намного - своего первого ребенка я потеряла а подруга сообщила что беременна мне примерно через полгода. стресса не было но была жуткая зависть....пережила слава богу и вида не подавала. старалась радоваться за подругу.
И теперь у вас ВСЕ ХОРОШО!
Старый 07-04-2009, 13:34     #7818
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


[quote=-АпЕлЬсИнКа-;24335473
сейчас буду пытаться заморож ягодами заглужить тошноту [/QUOTE]

Всем привет!
Апельсинка - у тебя даже НИК не токсикозный!!! ) а вкусный! НУ КА!! ПРОЧЬ токсикоз!!!!!!!!!! гони его в шею!!!

попробуй Эссенциале форте (мне вот вдруг раз и помог, уже лучше), он печени помогает. Сама мучаюсь ужасно, особенно под вечер... ((((((((а ведь мне еще детей кормить надо (муж бы и сам справился), готовлю а воротит( особенно от мяса((и бульонов!((((((


Ух, девчоки, а я буду скрываться в этот раз до победного конца вэнтот раз чую радости мало от кого увижу (было ,проходили уже...)
Мало того, тут общалась с подругой (у нее тоже двое), так она так ругала сво знакомую, которая решила третьего малыша рожать! слушала и тактично молчала. Самое ужасное, сказала моя подруга, что она плохая мать! - в кризис не думает о тех детях, кто уже есть!
А чем кормить? Учить? Лечить? О чем думала ее пустя голова - нет! эт опросто безответствено!
короче я, такая же "безответственная", притихла и подумала, да.... чем позже вы все узнаете, тем дольше я ничего "хорошего" не услышу и за спиной никто "дуроЙ" называть не будет.
Ну конечно, разозлилась я - много ума выносить, родить и воспитать не нужно. Намног обольше ума нужно, чтобы пойти и сделать аборт!

Вообщем, каждый новый день что-то новое узнаю
Старый 07-04-2009, 13:43     #7819
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


а вот я только один раз с открытой завистью столкнулась (чаще просто с непониманием желания иметь троих детей)
еще в прошлый раз (неудачной тертьей ЗБ... ((( когда я моя знакомая, я бы сказала, даже приятельница узнала, как мы рады известию о 3 малыше - ух, что мне было наговорено. Всякого... и каждый день. У них с мужем тоже было желание родить 3 малыша, но о состоянию ее здоровья пока это нереально... Как я успею, что я такая хилая, как ей жаль моих страших и т.далее. С ней общатся было невыносимо (( Когда случилась тогда беда - все подруги присылали СМСки, звонили, потом все осторожно звонили, по человечески сочувтсвовали, искренне... а та барышня, я была в шоке от ее реакции((никогда о людях плохо не думала, а тут - девчоки. ей даже радость было сложно скрыть!!! понимаете?((((
вот. щас думаю... как бы от них то точно поскрывать подольше... а живот у меня уже чуток вырос... что дальше то будет?
Старый 07-04-2009, 13:44     #7820
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


я вернулась!!! вечером расскажу))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.