Берегите деток, следите за окнами! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 15:22
ответ для Fleur* на сообщение "+1. Будьте бдительны!"
    #21
Блондочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщения: 2 506
Блондочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
+1. Будьте бдительны!
+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже хожу по пятам, эти форточки, как магнит притягивают!
Старый 02-05-2008, 15:56     #22
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


вот. поэтому мы и потеем с мужем лазеет не уследить за ним. Все закрыто наглухо.
Старый 02-05-2008, 22:26     #23
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


У меня племянница в два годика, решила выйти в окошко вместе с кошкой. Они живут на Нарвской, там проем между окон примерно 20 см. Форточка не наверху, а где-то посередине окна, она была открыта. Так пока мама была на кухне, племянница за кошкой вылезла в этот проем, рамы там старые (еслит сильно толькнуть, стекло может вылететь). Хорошо, что она сама позвала маму (хотела похвастаться, куда залезла). Все обошлось. После этого сеструха от мелкой ни на шаг!
Старый 02-05-2008, 22:31     #24
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


А я когда маленькая была,мамашка моя застукала меня с соседским мальчиком(мне года 3,ему где-то 6) гуляющими между рам...причём мы местами менялись,когда мимо друг друга проходили...я была со стороны улицы...Так вот она вошла,"спокойно"нам сказала оттуда выбраться...вытолкала мальчика из комнаты,а потом как схватила меня за ноги и в окно свесила.Мне уже 30,а я помню как будто это вчера было...
А ещё мой папа рассказывал как меня выпустили из ванной после помывки босиком,и пришли минуты через 2....смотрят,я в комнате,пошли полотенце повесить на солнышко,а на карнизе мокрые следы...туда ,вдоль окна и обратно...
Старый 02-05-2008, 22:32     #25
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
а я на 5-ом этаже...ромашку нарисовала тоже лет в 15
Еще в школе дело было. Моя подруга жила в первой порадной на 6 этаже, а я во второй пор. на 4 этаже. Мы общались так: подруга вывешивалась из своего окна, а я с балкона. Помахаем друг другу, покричим и к телефону...
Как раз вспоминала это дело недавно, трындец! И ведь не страшно было...
Старый 02-05-2008, 22:34     #26
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
А я когда маленькая была,мамашка моя застукала меня с соседским мальчиком(мне года 3,ему где-то 6) гуляющими между рам...причём мы местами менялись,когда мимо друг друга проходили...я была со стороны улицы...Так вот она вошла,"спокойно"нам сказала оттуда выбраться...вытолкала мальчика из комнаты,а потом как схватила меня за ноги и в окно свесила.Мне уже 30,а я помню как будто это вчера было...
А ещё мой папа рассказывал как меня выпустили из ванной после помывки босиком,и пришли минуты через 2....смотрят,я в комнате,пошли полотенце повесить на солнышко,а на карнизе мокрые следы...туда ,вдоль окна и обратно...
Ужас какой!!!
Старый 02-05-2008, 22:59
ответ для ОльгаО на сообщение "Ужас какой!!!:0007:"
    #27
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Дааа....шоковая терапия...зато больше не повторялось и высоты я панически,слава богу ,не боюсь...
Старый 02-05-2008, 23:08     #28
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Я тоже тут чуть не поседела. Убежал деть из комнаты и нет его пару минут. Иду искать, а он уже стул к окну подтащил и взобрался на него (на стул), машинки по подноконнику катает. Фрамуга открыта. Не стеклопакет. Подоконник широкий: лезь - не хочу.
Старый 02-05-2008, 23:08     #29
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А ни кто не знает, что можно придумать на окна? У нас 11 этаж, ирокие и удобные подоконники (деть мелкий с них не слазит), обалденный вид из окна, невозможно оторваться. И окна большие, стеклопакеты, на солнечную сторону выходят. С закрытыми духота страшная! Очень боюсь за мальчишек, тем более, что уследить бывает невозможно!
а если открыть в верхней позиции?у меня не стеклопакеты,но видела,открываются они так.
Старый 02-05-2008, 23:16     #30
Galinika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Художников
Сообщения: 617
Galinika отсутствует


Ой, жуткая темка! Сама панически боюсь за детей, после того, как к нам на балкон с 6 этажа дочка соседей упала на бетонный пол! Хорошо внизу наш балкон и + бельевые веревки затормозили падение У меня, как дочка лазить стала, так я на верхние ручки форточки (обычные деревянные рамы + форточка во всю длину окна с двумя ручками сверху и снизу) привязала крепкие завязки, чтобы можно было открыть, но не на полную. И постоянно проверяю, чтобы не забыли одеть после проветривания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.