ОБИДНААААААА...... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:00     #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
У мя тоже ребзик каждый месяц и чаще болеет, в сад не ходит, гуляет редко, с друзьями своими не видиться. Обидно за него.
Сама работаю, еещё диплом пишу, а в эти выходные тоже заболела... Матюгнуться хочется. Какие там гулянки???
FRUttik, надеюсь усё скоро наладиться.
Я лично безумно жду тепла, встать на ролики, недождусь, когда уже госы начнутся.
Кароче, живу ожиданиями.
спасибо!!!БОЛЬШОЕ!!!!

Меня просто удивляет то, что зная, что люди сидят дома, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ о том, как им хорошо и здорово , что они вот с детьми гуляют и тыпы... ??? Вот у меня бы рука не поднялась об этом писать, если бы я знала, что кто то болеет и не может полноценно гулять...

Я пессимист , конечно, но все таки...
Старый 17-03-2009, 12:01     #12
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а может они думают. что это пробудит вас интерес к жизни и ускорит выздоровление?
хотелось бы в это верить.. Вот вы написали это и мне как то даже легче на душе стало..
Старый 17-03-2009, 12:01
ответ для Сеньчик на сообщение "радуюсь за других..."
    #13
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
радуюсь за других...
+1
Старый 17-03-2009, 12:04     #14
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
хотелось бы в это верить.. Вот вы написали это и мне как то даже легче на душе стало..
все проблемы - в голове! выздоравливайте!
Старый 17-03-2009, 12:06     #15
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
спасибо!!!БОЛЬШОЕ!!!!

Меня просто удивляет то, что зная, что люди сидят дома, ЗАЧЕМ ПИСАТЬ о том, как им хорошо и здорово , что они вот с детьми гуляют и тыпы... ??? Вот у меня бы рука не поднялась об этом писать, если бы я знала, что кто то болеет и не может полноценно гулять...

Я пессимист , конечно, но все таки...
Мне кажется, люди просто делились своими впечатлениями... Никак не желая Вас задеть или обидеть. Я сама пессимистка - ужасно завидую тому, чего у мменя нет в даный момент. Но это ведь не проблема друзей - а наша проблема, как мы смотрим и интерпретируем такие высказывания. Вот знаете что... Если сидеть дома - можно с ребенком же наиграться вдоволь. Попробуйте устроить в ванной в тазике гонки на катерах. Надуть самый большой мыльный пузырь. Построить самый большой замок. Играть можно и дома - главное, не надо чувствовать себя ущемленной.
Старый 17-03-2009, 12:06     #16
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а может они думают. что это пробудит вас интерес к жизни и ускорит выздоровление?
+1

Я наоборот, когда болею, названиваю подругам и расспрашиваю что они делали и где были. Мне всегда легче становится, потому что обычно они красочно рассказывают и складывается впечатление, что сама там побыла.
Старый 17-03-2009, 12:12     #17
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение

Я наоборот, когда болею, названиваю подругам и расспрашиваю что они делали и где были. Мне всегда легче становится, потому что обычно они красочно рассказывают и складывается впечатление, что сама там побыла.
да я вот такая же... всегда звоню и узнаю, но мы уже месяц из болячки в болячку и поэтому уже и сил моих нет и терпения. И все это знают ...

Вот одна только подруга спрашивает как наше зоровье, какие новости у нас, а не пишет как они звездно куда то съездили , как у них все хорошо... Я ей за это очень благодарна!!!
Старый 17-03-2009, 12:15
ответ для FRUttik на сообщение "ОБИДНААААААА......"
    #18
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


у меня всё семейство болеет... обижаться - времени нет - стараюсь как можно скорее выздороветь и своих домочадцев вылечить...

и вообще - считаю обиду настолько неконструктивным чувством... тем более в такой ситуации
Старый 17-03-2009, 13:00
ответ для Natta на сообщение "у меня всё семейство болеет......"
    #19
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у меня всё семейство болеет... обижаться - времени нет - стараюсь как можно скорее выздороветь и своих домочадцев вылечить...

и вообще - считаю обиду настолько неконструктивным чувством... тем более в такой ситуации
+1
Старый 17-03-2009, 13:08
ответ для FRUttik на сообщение "ОБИДНААААААА......"
    #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Вот сидим мы и болеем .. То одно , то другое.. Почти не гуляем с ребенокм... муж толко -только поправился от гриппа...

А у меня есть знакомые, которые не болеют.. И вот они пишут мне , что как они прекрасно отгуляли всей тусовкой, как им хорошо и здорово, что все у них звёздно , а мне это читать.... !!! Я тоже хочу гулять, но не хожу не потому что не хочу, а потому что пока не можем...

Вот, как вы реагируете на такие вот высказывания ?
Нашли Вы из-за чего так горевать! Ей Богу
Дай Вам Бог, чтобы это было самым больм горем в Вашей семье
Скоро лето!!!! Выздоровеете, нагуляееть таак, что будет переизбыток кислорода





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.