Вальгусная постановка стоп - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 02:24     #801
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


ст. м Спортивная, ул. Зверинская,18, мед центр "Монблан"- Волошин Сергей Юрьевич, т.233-20-31.
УДАЧИ!!!
Старый 03-04-2008, 09:03     #802
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


О Волошине здесь были не оч. отзывы.Тоже хотела сына в Турнера везди,почитала топ,соглашусь с мнением многих мам,которые говорят о более тяжелых направленностях этого института,отсюда неодекватные диагнозы и лечение.(не во всех случаях). Зделала такие выводы ,прочитав все 40 страниц.
Еще, можно врача подбирать через прикрепленный наверху раздела о здоровье топ, об отзывах о врачах.ВРАЧИ: ХИТ-ПАРАД ЛИТТЛВАН ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Старый 03-04-2008, 16:40     #803
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Девочки читать все си нет.Помогите нам нужОн Ортопед,ну конечноже самый хороший...,у ребенка лосковальгусная постановка стоп.Дома ходим в сандалетах,делали массаж и прогревания.Сей час пришла весна пора обновить обувку, но прежде хотелось бы показаться спецу.
Да и еще у кого декти какую марку обуви носят!? в Орсетто разочаровалась!
Скороход??Таши орто?Котофей!?Экко?!
Старый 03-04-2008, 23:16     #804
ЛяЛяФа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 2 907
ЛяЛяФа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки читать все си нет.Помогите нам нужОн Ортопед,ну конечноже самый хороший...,у ребенка лосковальгусная постановка стоп.Дома ходим в сандалетах,делали массаж и прогревания.Сей час пришла весна пора обновить обувку, но прежде хотелось бы показаться спецу.
Да и еще у кого декти какую марку обуви носят!? в Орсетто разочаровалась!
Скороход??Таши орто?Котофей!?Экко?!
Мы сходили в обычную детполиклинику и нам дали направление на изготовление бесплтной обуви в Точке опоры! Позвонила-записалась по телефону(запись сегодня например была на 20 мая) У нас приём был сегодня! Была приятно удивлена тем, что оказывается можно заказать сразу две пары обуви, что мы и сделали! В середине мая санлики открытые и ботинки для улицы будут готовы, что тоже неожиданность! В прошлый раз ждали 2,5 месяца и купили сандалики на шнурках за 2000 руб. Сейчас они нам в притык и что с ними дальше делать совершенно не представляю? Состояние идеальное, но кто их купит за хоть приблизительную цену?
Старый 03-04-2008, 23:47     #805
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки читать все си нет.Помогите нам нужОн Ортопед,ну конечноже самый хороший...,у ребенка лосковальгусная постановка стоп.Дома ходим в сандалетах,делали массаж и прогревания.Сей час пришла весна пора обновить обувку, но прежде хотелось бы показаться спецу.
Да и еще у кого декти какую марку обуви носят!? в Орсетто разочаровалась!
Скороход??Таши орто?Котофей!?Экко?!
так у ортопеда и спросите про обувь,если полностью ему доверитесь,когда найдете! Все говорят и советуют разное! И носят тоже разные фирмы - от скорохода до экко - топиков было много,помимо этого... Иначе для каждого надо повторять всё с начала...
вот,например: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=178723
Старый 03-04-2008, 23:55     #806
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


тут в др.топе увидела вопрос... Какую непромокаемую обувь весной-летом носите???
Мы - в резиновых сапогах,т.к.альтернативы я не вижу... Прошлым летом вкладывала в них стельки,но сапоги ведь всё равно оч.мягкие...
Старый 04-04-2008, 09:23     #807
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


mb0308
Вот моя выжимка:
Предлагаю сделать так же рекомендации врачей,у которых вы были и которые внушили доверие.Вот ,что я вынесла из топа ,предложенного мне Ромашкой:
1.,,БЕЙБИ,, Кенис В. М.
2. ,,ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ,, Губин А.В.
3. ,,ИНСТИТУТ ОРТОПЕДИИ,, Нина Михайловна.
4. ,,ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА,,
5. ,,МЕД,-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,, на Тобольской
6. ,,21 ВЕК,, Борисов.
Старый 04-04-2008, 09:55
ответ для Суомка на сообщение "mb0308..."
    #808
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
mb0308
Вот моя выжимка:
Предлагаю сделать так же рекомендации врачей,у которых вы были и которые внушили доверие.Вот ,что я вынесла из топа ,предложенного мне Ромашкой:
1.,,БЕЙБИ,, Кенис В. М.
2. ,,ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ,, Губин А.В.
3. ,,ИНСТИТУТ ОРТОПЕДИИ,, Нина Михайловна.
4. ,,ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА,,
5. ,,МЕД,-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,, на Тобольской
6. ,,21 ВЕК,, Борисов.
ПРисоединиясь к Борисову.
Старый 04-04-2008, 10:05     #809
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


А мы Волошиным очень довольны, впервые наталкиваюсь на сообщение, что были отзывы "не очень". Нам он наоборот шину Кошля снял, которую ортопед в поликлиннике назначила, успели даже в магазин вернуть, стоит она 2000 р.
Старый 04-04-2008, 16:40     #810
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
тут в др.топе увидела вопрос... Какую непромокаемую обувь весной-летом носите???
Мы - в резиновых сапогах,т.к.альтернативы я не вижу... Прошлым летом вкладывала в них стельки,но сапоги ведь всё равно оч.мягкие...
Я весеннюю непромокаемую с Тексом покупаю(Суперфит, Экко, Элефант, Рихтер и т.п.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.