Бассейны! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2006, 00:28     #101
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Некоторые детские сады, имеющие бассейны, берут деток со стороны. И воду там не хлорируют.
Мы так ходим
Старый 18-11-2006, 17:43
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #102
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


ходим в колпино, пол-ка 51 на Металлургов. Очень нравиться. 100 р. занятие.
Старый 28-11-2006, 11:34
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #103
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


А с какого возраста можно начать ходить?
Старый 05-12-2006, 23:39     #104
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Цитата:
Сообщение от okmita Посмотреть сообщение
Звонила в Планету-Фитнесс. Аква-пупс - только на Петроградской, в других их клубах такой услуги нет. Чтобы ходить на эти занятия нужно иметь (или приобрести) абонемент для себя (на год абонемент с ограничением по времени - 26 тыс.). Плюс 10 занятий с ребенком - 6 тыс. руб. Занятия на суше (развивающие какие-то) или в воде. И то и другое - с врачом.
Для "похода" нужна справка от врача (обычная) или можно у них пройти мед. осмотр.
ОГО-ГО!!!! Ну и цены.
Что удивляет - не требуют справок из КВД, от гинеколога, дерматолога и т.п. Свои врачи. В подобных заведениях,мне кажется, деньги плати и все будет, все справки. Как и всякие платные дорогие курсы для мам, страховки, мед. центры и т.п....Дорого не значит качественно. Им главное побольше клиентов. Может и внимательно проверяют, но скорее всего не так строго.
И как правило все дорогое не сильно отличается от обычного.Вот у знакомой ребенка педиатр ведет на дому по страховке - как только того ребенка не заличил этот педиатр и невропатолог и ортопед, вместе взятые - бездари.Зато за деньги - немалые!
Старый 05-12-2006, 23:41     #105
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
А с какого возраста можно начать ходить?
В бассейн с месяцев 4-5, до этого в большой ванне накупывают.
Старый 06-12-2006, 13:05     #106
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Приятельница ходит с 8ми месячным малышом в бассейн, так говорит с ними в группе есть и 1,5 месячные. Мне кажется, просто с такими маленькими тяжелее ездить. Можно один раз сходить, чтоб маму научили и заниматься дома. А еще лучше, если средства позволяют, пригласить инструктора на дом
Старый 06-12-2006, 13:24
ответ для Irishka T. на сообщение "ОГО-ГО!!!! Ну и цены.:001: Что..."
    #107
Надюнька
Ветеран
 
Профиль Надюнька
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 638
Надюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka T. Посмотреть сообщение
ОГО-ГО!!!! Ну и цены.
Что удивляет - не требуют справок из КВД, от гинеколога, дерматолога и т.п. Свои врачи. В подобных заведениях,мне кажется, деньги плати и все будет, все справки. Как и всякие платные дорогие курсы для мам, страховки, мед. центры и т.п....Дорого не значит качественно. Им главное побольше клиентов. Может и внимательно проверяют, но скорее всего не так строго.
И как правило все дорогое не сильно отличается от обычного.Вот у знакомой ребенка педиатр ведет на дому по страховке - как только того ребенка не заличил этот педиатр и невропатолог и ортопед, вместе взятые - бездари.Зато за деньги - немалые!
В КВД за деньги тоже дают справки без проверки
Старый 07-12-2006, 13:04     #108
Irishka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 400
Irishka T. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюнька Посмотреть сообщение
В КВД за деньги тоже дают справки без проверки
Плохо! Я там сдавала все анализы. В нашей пол-ке так требуют. Вроде все чисто, никто из бассейна не болеет(ну если не простудится).Пока.
Старый 12-12-2006, 12:10
ответ для БасенькА на сообщение "Бассейны!"
    #109
lemyr
Элита
 
Профиль lemyr
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 1 736
lemyr отсутствует


Про бассейн при 71 поликлинике никто не раскажет?
Ходила спрашивала - есть манежи для детей нужны справки маме от гениколога, КВД, кровь RW, соскоб на энд.., малышу - от терапевта, соскоб на энд. До года чего-то бесплатно, вроде в КВД, дете заплакало неуслышела толком.
Очень хочется мнений очевидцев, как оно там?
Старый 12-12-2006, 16:45     #110
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
И вы еще про бассейн на углу Ленинского и Варшавской спрашивали.
Мы туда ходим, инструктор из этого бассейна по договоренности может прийти и на дом. Можно посмотреть их сайт: grudplavanie.narod.ru , на сайте есть координаты инструктора.
Мне бассейн нравится, не очень удобная переодевалка, но сам бассейн чистый, красивый, приятный, теплый. Не очень большой конечно, удобно когда до 4-5 мамочек с детишками.Но если честно, при условии, что живем рядом и аб.плата весьма доступна, считаю такой вариан наилучшим. Если еще что-то конкретно интересует, напишите, пожалуйста мне ПС, с удовольствием отвечу.
Да, согласна. Мне тоже оч. нравится в этом бассейне. Тренер-инструктор Оксана оч. приветлива.
Плаваем там уже не один год, сейчас нам 1г.2мес. Ходила туда еще будучи беременной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.