Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:32     #5091
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Девочки давайте вспомним.. склько раз (и за сколько) и куда продавали в прошлом (и этом) году Аршавина
незнаю... получается, что официально, никто и ничего не заявлял, но произошла некая утечка информации (типа ) что мол это наши..
пусть лучше антидопинговая комиссия опять вечерком нагрянет к австриякам. а то, чё это вдруг они стали так быстро бегать и метко стрелять? и чё это вдруг Зуманн в 30 с лишним лет стал выигрывать этапы КМ, имея за плечами всего одну победу на этапе в 2001 г?
ась?
однозначно - допинг в ногах и в глазах!
Старый 03-02-2009, 23:54     #5092
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Ой нимагу =))))))))))))))))))

на спортс.ру уже расклад такой обрисовали:

Примерный ход переговоров между Прохоровым и Бесенбергом:
IBU - «трое россиян попались на допинге»
IBU -«возможно их было не трое а один»
IBU -«возможно и не россиянин»
IBU - «наверное немец»
IBU -«немцев было несколько»

Да будет так!!
Старый 04-02-2009, 00:07     #5093
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Светлана Слепцова:
Привет всем!
И вот я снова с вами,вы скучали? Прочитала все ваши пожелания, все просто супер, мне невероятно приятно получать от вас теплые слова. Вчера я прилетела в Корею, здесь все ужасно. Сейчас у вас глубокая ночь,а я уже собираюсь на тренировку- так вот представьте, завтрак был у меня в 4 утра по Ханты-Мансийску! Все перемешалось,хожу и сплю на ходу. А кормят- просто ужас, даже не хочу рассказывать, а еще до стадиона ехать 30 минут, в-общем все просто супер , не знаю, что ждет нас на стадионе.
А так у меня все в порядке, немного еще шмыгаю в нос и есть кашель,но не думаю, что за 7 дней можно вылечить бронхит!!!! Все у нас будет нормально!!! У меня это не последний ЧМ, если не получится............. Это спорт!!! Думаю, вы меня поддержите и поймете. А НА СЧЕТ ДОПИНГА-МЕНЯ НЕТ В ЭТОМ СПИСКЕ!!!
Это на официальном сайте Светы.
хи-хи... а вот это уже убрали с официального сайта =))
Старый 04-02-2009, 00:20     #5094
Egorik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
Egorik отсутствует


Опять IBU воду мутят......
Старый 04-02-2009, 00:22     #5095
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а вообще девочки это НЕ СМЕШНО. только что читала статью немецкую, так и они ссылаются на ВЕСЬ спорт.. блин...
Старый 04-02-2009, 00:27     #5096
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ВОТ.
Drei russische Biathleten des Dopings verdächtigt
Geschrieben von Viktoria Franke - Montag, 02.02.2009
Um einem Skandal wie im Radsport zu entgehen, lässt die Internationale Biathlon-Union seit Jahren nichts unversucht, den Sport von Dopingsündern zu befreien. Während der Rennen überprüft der Verband die Athleten, hinzu kommen Kontrollen durch die internationale und die nationalen Doping-Agenturen. Nationen wie Deutschland oder Norwegen, die regelmäßig durch ihre nationalen Agenturen getestet werden, zeigten sich bisher von den Bemühungen der IBU begeistert.

Und dennoch - viele Sportler blickten gen Osten, wo Doping-Kontrollen seitens der nationalen Kontroll-Organe nicht so strikt durchgezogen wurden. Immer wieder gab es Schutzsperren oder plötzliche Krankheitsfälle bei den russischen Biathleten und ohne alle über einen Kamm scheren zu wollen, so machte man sich doch Gedanken über die russischen Gepflogenheiten.

...und das scheinbar nicht zu Unrecht, wie sich nun herausstellte. Bereits seit zwei Tagen kursierte das Gerücht von positiven Dopingproben, die in Östersund seitens der IBU entnommen worden waren. Nun meldete die russische Sport-Agentur AllSport, dass es sich um Starter aus dem eigenen Lande handeln würde: Zwei bisher nicht genannte Damen und ein Herr sollen in Östersund positiv auf EPO getestet worden sein, so das Ergebnis der A-Probe.

Dem Protokoll der Internationalen Biathlon-Union folgend hatte der Weltverband nach Öffnung der A-Probe zuerst die Biathlon-Union von Russland informiert. Diese Regeln besagen ferner, dass erst nach Öffnung der B-Probe und deren Analyse eine offizielle Stellungnahme von Seiten des Weltverbandes abgegeben wird. Wann die B-Probe geöffnet wird, steht noch nicht fest.


У МЕНЯ ТАКОЕ ощущение, что идет просто раскрутка этого сайта..
посмотрите на супер-корреспондентов этого сайта http://www.allsport.ru/index.php?id=94
что характерно спортэкспресс (который дорожит своим именем) - вообще молчит.
вот.. я вся кипю!!!!
Старый 04-02-2009, 00:31     #5097
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


да секс очень дорожит!!! он в ночь продажи Шавы 3 раза его продовал потом три раза менял инфу!! уржаться можно!!
а с допингом я еще вчера написал что никакой официальной инфы до пробы в не будет а кто там немцы или наши разницы нет!
Старый 04-02-2009, 00:33     #5098
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
да секс очень дорожит!!! он в ночь продажи Шавы 3 раза его продовал потом три раза менял инфу!! уржаться можно!!
а с допингом я еще вчера написал что никакой официальной инфы до пробы в не будет а кто там немцы или наши разницы нет!
ЫЫЫЫ.. ну да.. с Аршавиным они знатно промахнулись.. ну хоть удалили же
вообщем следов не оставляют
Старый 04-02-2009, 09:00     #5099
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Меня лично смущает тот факт, что Мутко говорит, что знает имена 3-х спортсменов НАШЕЙ сборной, у которых сомнительные пробы. Вряд ли он начитался allsport и теперь его пиарит
Старый 04-02-2009, 10:01     #5100
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Тренер сборной России: конкуренты радуются
03.02.2009 22:45 | Чемпионат.ру


Тренер сборной России, чья фамилия не называется, прокомментировал ситуацию в команде.

"Вы сами можете представить, что творится сейчас в команде. Ребята буквально ночуют в Интернете, их от компьютеров не оторвать. Нам даже собрание пришлось провести, чтобы охладить их немного. А тут еще одна новость хлеще другой. Кто-то даже фамилии потенциальных виновников начал указывать. А конкуренты радуются. Вон немцы, на своем сайте метровыми буквами написали - русские попались на допинге", - приводит слова тренера "Известия".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.