Angel-Angelina - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 23:16     #571
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
может сундучек закрывающийся в холодильник поставить,если и вытащит то не откроет.
я именно это и имела ввиду
сам сундук или шкатулка или что там еще СТАВИТСЯ в холодильник, прямо с замком

с детьми проще что-то придумать даюы не запрещать ИМХО
Старый 01-03-2009, 23:18
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #572
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Только позже сообразила, что сам сундучок может быть маленький и его можно поставить в холодильник Катя, спасибо за идею! Даже если вытащит, его всегда можно поставить обратно... Бликиратор ставить поздно. Она уже поняла, что такое холодильник и что там лежит. Блокиратор будет воспринят, как личное оскорбление На ящиках с химией стоит с самого начала, розетки закрываю... а вот про холодильник сразу не подумала, а сейчас уже поздно.
Старый 01-03-2009, 23:20
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #573
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Сегодня нашла у нее в кармане куртки.... блин! Юля, как думаешь, КОГДА она вчера успела сделать заначку? Устроила мне истерику, когда поняла, чтоя сейчас его выкину. Требовала, чтобы я его ... помыла, она доест. Обещания, что я ей новые блины испеку, не подействовали. Потребовала блинов от тети Ули.... Так что... жди
Старый 01-03-2009, 23:24     #574
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Сегодня нашла у нее в кармане куртки.... блин! Юля, как думаешь, КОГДА она вчера успела сделать заначку? Устроила мне истерику, когда поняла, чтоя сейчас его выкину. Требовала, чтобы я его ... помыла, она доест. Обещания, что я ей новые блины испеку, не подействовали. Потребовала блинов от тети Ули.... Так что... жди
Отпад...
Приезжайте, с удовольствием испеку для вас блины
Старый 01-03-2009, 23:51
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #575
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


еще сегодня прикол... засыпает, вдруг выдает:

- Андьюша - моя подьюшка (Андрюша - ее крестный)
- твоя подружка? а может друг?
- Нет! Подьюшка!...
- Хорошо, я Андрюше расскажу, что он твоя подружка. Уверена, ему понравится.
- Ага, только тете Оле не говори, она не знает, что Андьюша - моя подьюшка
(тете я Оля, это жена Андрея )

Старый 03-03-2009, 13:08
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #576
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


небольшое лирическое отступление...

Сижу на днях, просматриваю в контакте фотографии приятеля, который только что вернулся из Парижа. Как я хочу снова в Париж. Ни одно место, где я была, не производило на меня такое впечатление. Когда была там, испытала щемящее чувство, что я дома… Почему, не знаю. Может быть, потому что Париж удивительно похож на Питер, только меньше. Как будто Питер сжали в площадь 100 км2. Сжали все: улицы, пощади, цвета, запахи… атмосферу. У Питера и Парижа очень похожая, необыкновенная, только им присущая атмосфера.

Попали мы с подругой туда случайно. Очень понравился нам канадский певец Bruno Pelletier. Певец у нас очень мало известный, поэтому к нам он вряд ли когда-нибудь приедет. А тут я увидела на его сайте, что у него концерт в Париже. Предложила подруге – поехали на концерт Брюно в Париж? Она засмеялась. Шутили, шутили, а потом начали шерстить туристические сайты, подбирая тур, чтобы она по времени совпал с датой концерта. Заказали билеты по интернету и… полетели.

В Париже днем честно штурмовали с пенсами местные достопримечательности. По ночам оценивали местные ночные клубы. Сходили на концерт, потом еще на мюзикл «Маленький принц». Когда закончилась неделя, у нас с Наташкой началась настоящая истерика. Мы пытались «потерять» паспорта, «опоздать» на автобус, «потеряться» в аэропорту. Всерьез обсуждали вопрос как нам там остаться. В итоге вернулись – Наташу в Питере ждал муж, а я одна не решилась… С мужем она, правда, через полгода развелась…

С тех пор, вот уже 7 лет на меня периодически нападает дикое чувство ностальгии. В такие моменты постоянно слушаю французскую музыку, смотрю французские фильмы, а еще просматриваю французские сайты по недвижимости. Прикидываю, не поменять ли мне нашу однушку на маленькую квартирку в окрестностях Парижа… Когда пользуюсь своими любимыми духами Hot Couture от Givenchy , я на несколько секунд отказываюсь в Париже. Если я включаю в машине французскую музыку, то я еду уже не по Невскому проспекту, а по Елисейским полям…

К чему я все это….

Сижу на днях, просматриваю в контакте фотографии приятеля, который только что вернулся из Парижа… Геля залезает на колени. У меня вырывается:

- Как же я хочу в Париж!...
- Я тозе хатю в Паис!
- Гелечка, ну вот подрастешь и мы вместе поедем в Париж
- Да, вместе поедем… в Паис
Старый 03-03-2009, 23:12
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #577
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Значит, точно поедете: устами младенца глаголет истина, как известно!!!! Маш, давно хотела спросить, но была ограничена в интернете, а теперь, наконец-то, безлимитка и я могу назадавать кучу интересующих меня вопросов: А что за тренер симпатичный Гелю тренерует? Девочки, у вас появился ПРЫНЦ?
Старый 03-03-2009, 23:48
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #578
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ты про коньки? Нет, это не ПРЫНЦ. Просто наш хороший друг.. впрочем как и его жена и двое детей Мы просто большой компанией ходили, я вывесила фотки только, где Геля в процессе Там было много народу. А Сашка сначала своего сына Артема покатал, а потом меня отпустил покататься и занялся гелиным обучением
Старый 04-03-2009, 11:38     #579
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ты про коньки? Нет, это не ПРЫНЦ. Просто наш хороший друг.. впрочем как и его жена и двое детей Мы просто большой компанией ходили, я вывесила фотки только, где Геля в процессе Там было много народу. А Сашка сначала своего сына Артема покатал, а потом меня отпустил покататься и занялся гелиным обучением
Ну и ладно! ПРЫНЦ все-равно где-то на подходе, копытцами стучит Уж больно Прынцессы очаровательны
Старый 05-03-2009, 09:31
ответ для marilandi на сообщение "Angel-Angelina"
    #580
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Вчера Геля пришла из садика с фингалом под глазом и расцарапанной физиономией. Воспитатели, нянечка не знают, что случилось. Говорят - с прогулки пришла нормальная, а на дневной сон ложилась уже с царапинами... Геля говорит, что упала сама... Но не плакала, никому не пожаловалась... Вот интересно, дома по каждой мелочи бежит - ножку чуть ударила - "Мама, у меня носка боит", пальчиком об угол задела "Мама, у меня пайтик боит". мама сразу бросается целовать ножку, пальчик, лобик, попку... Может и не надо, а?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.