Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 21:06
ответ для taat на сообщение "Ирина, а что именно у Вас не..."
    #1071
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Офф...
Наташа, а ты не знаешь, кстати, можно и в карте слингомам данные исправить свои?
Старый 23-06-2007, 21:10     #1072
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА АНЖЕЛИКИ Посмотреть сообщение
Офф...
Наташа, а ты не знаешь, кстати, можно и в карте слингомам данные исправить свои?
Можно. Напиши мне в личку, что исправить, я исправлю.
Старый 23-06-2007, 23:24
ответ для taat на сообщение "Ирина, а что именно у Вас не..."
    #1073
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


taat, спасибо и Вам за помощь. Хорошо что я пришла сюда "раньше, а не позже". Сегодня гуляли "на бедре". Попробую в след. раз сделать фотографии, как ни странно длинна бортика в притык, но подошла.Хотя я все равно не совсем уверена в правильности.. Потом уснули и легли, но перекладывала пока криво, т.к. руки неловкие, сноровки не хватает и страшно уронить сынку..
Вопрос - сколько можно гулять в одной позиции?
Старый 23-06-2007, 23:45     #1074
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Скокок деть и мама смогут.Не волнуйтесь--деть скажет, что устал в одной позе
Старый 24-06-2007, 00:47     #1075
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Весь топик мне не осилить
Ищу соседей в центральном районе (метро Чернышевская) На встречу нам пока не выбраться, но может кто-то согласиться встретиться и помочь определиться? Очень хочется попробовать, в первую очередь, шарф, но боюсь, что сама не разберусь как правильно его завязывать.
Хелп!!!
Старый 24-06-2007, 01:20     #1076
taat
Старожил
 
Профиль taat
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 184
taat отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastasia_t Посмотреть сообщение
.....Сегодня гуляли "на бедре". Попробую в след. раз сделать фотографии.......Хотя я все равно не совсем уверена в правильности.....
Анастасия,
рада, что у Вас получается! Что с малышом удалось сразу договориться.
Если есть сомнения в правильности позы - конечно, давайте фото, посмотрим, вместе подумаем, если нужно что-то исправить.

Цитата:
Сообщение от anastasia_t Посмотреть сообщение
.....Вопрос - сколько можно гулять в одной позиции?
Возьму на себя смелость процитировать Женин ответ с её собственного форума:
Цитата:
Давайте исходить из "естественной" логики. Вот в джунглях мама не использует памперсы, носит ребенка на себе. Она его - что? Она его высаживает! Как часто ребенок писает? Ну, в 4 месяца где-то раз в час. Когда спит - не писает. Соответственно, понесли часик, вынули, высадили (ребенок размялся, поза поменялась), покормили, присев на пенек, сунули в слинг, понесли дальше. Если спит - не будим. Проснулся - вынули, покормили, высадили. Если дела-дела - то кормим прямо в слинге. У них как-то так. И дети позвоночниками здоровые. Соответственно как-то так и не вредно.
Взято отсюда
Старый 24-06-2007, 19:26
ответ для taat на сообщение "Ирина, а что именно у Вас не..."
    #1077
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от taat Посмотреть сообщение
Ирина, а что именно у Вас не получается? И, если можно, с фото бы....
Может быть, Вы приехали бы на встречу, если мы ещё раз на Замшина организуемся?
Вы можете посмотреть Карту слингомам - там рядом живёт Вита (слингомать троих детей!) и ещё несколько человек, может быть, кто-нибудь сможет с Вами встретиться...
В принципе, можно попоробовать и со мной договориться, я в Вашем р-не появляюсь периодически, жаль, что заранее эти приезды сложно предсказать.....
Спасибо, попробую с Витой договориться.
Я вообще не понимаю как к нему подходить По инструкции смотрю вроде бы все правильно, а как-то не так. Надо просто "в живую" попробовать.
Старый 24-06-2007, 20:25     #1078
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Мне сегодня наконец-то привезли долгожданный слинг-шарф юджи. Но, к моему сожалению, курьером оказалась молоденькая девушка, которая не показала мне, как его завязывать Я и доставку на дом заказывала только для того, чтобы в привычной обстановке тренироваться усаживать в слинг ребенка... А без консультации и сама б могла забрать - доехала бы со слингом с кольцами. По картинкам у меня что-то плохо получается - провисает ткань, подтянуть толком не выходит... Вот такие дела
Старый 25-06-2007, 19:45     #1079
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Скажите, а вот такие слинги в Питере можно купить? Называется "Лоскут". ну или похожую модель с карманами для мелочей.

Последний раз редактировалось ПРЯНИЧНАЯ, 21-12-2007 в 20:08.
Старый 25-06-2007, 20:32     #1080
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Мне сегодня наконец-то привезли долгожданный слинг-шарф юджи. Но, к моему сожалению, курьером оказалась молоденькая девушка, которая не показала мне, как его завязывать Я и доставку на дом заказывала только для того, чтобы в привычной обстановке тренироваться усаживать в слинг ребенка... А без консультации и сама б могла забрать - доехала бы со слингом с кольцами. По картинкам у меня что-то плохо получается - провисает ткань, подтянуть толком не выходит... Вот такие дела
А вы где в Купчино живете? Я у 16 р.д., в конце Бухарестской. Могу помочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.