ДМС - все о детских мед. страховках (подборка для дополнения) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:29
ответ для idelena на сообщение "Ищите и добавляйте."
    #21
kimas
Гость
 
Профиль kimas
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская. ул.Ленская
Сообщения: 21
kimas отсутствует


Мы в Росно 40 тыс. Пока довольны, правда неонатолога приходится напрягать , три раза звонила что бы результаты анализов узнать.
Старый 01-11-2008, 17:23     #22
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Ищу мамочек, которые застрахованы в Ренессанс (первый год жизни) и живут в Центральном либо Василеостровском районах. Очень нужны отзывы о педиаторах. Мой педиатор меня абсолютно не устраивает. Заранее спасибо за ответ.
Старый 04-11-2008, 19:59     #23
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Мы страховались в Россгосстрахе,прикрепление к 21 веку,всем очень довольны,программы разные,можно подобрать очень бюджетненько!
Интересно-пишите в личку
Старый 21-11-2008, 14:14     #24
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=812223
Буду страховать в Ренессансе. Хотя можно дешевле купить абонент непосредственно в 21 веке. В 21 веке можно заморозить срок действия, например. если ребёнок куда-то выезжает на длительное время. По страховке такая услуга оплачивается дополнительно. Решила страховать, а не покупать абонемент, т.к. выбрала программу с госпитализацией, начитавшись топиков о наших больницах. По страховке обязательно прийдёт врач из страховой, переговорит с лечащим, если вы чем-то недовольны, можно решать вопросы через страховую, а не лично. Ну не умею я ругаться и защищать свои интересы
Старый 21-11-2008, 18:15
ответ для Adam$ на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #25
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Девочки, хочу похвастаться нашим педитором из 21 века- Бирюкова Ольга Евгеньевна- просто супер врач и супер человек= относится к моеймалышке как к родной)
никаких лишних лекарств, все как к своей- была так удивлена ,что есть еще такие врачи всегда можно позвонить и спросить ,что и как)
застрахованы в ренесансе
Старый 04-12-2008, 12:55     #26
Мама Викуши
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 214
Мама Викуши отсутствует


Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?
Старый 15-12-2008, 17:39     #27
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беотричче Посмотреть сообщение
Кто-нибудь страховался в "Гайде"? У них прикрепление к "Поликлиническому Комплексу" на Московском, 22. Комплекс хороший. А вот страховая компания - не знаю. Кто может подсказать?
Мне кажется наличие хороших специалистов в мед. учреждении первично по отношению к страховой. Да, кончно проблемные вопросы прийдётся решать через страховую, но если врачи хорошие, то проблем быть не должно. Так что если у вас хорошие отзывы об этом мед.учреждении, то лучше туда. ИМХО.
Старый 15-12-2008, 17:49
ответ для Adam$ на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #28
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=812223
Буду страховать в Ренессансе. Хотя можно дешевле купить абонент непосредственно в 21 веке. В 21 веке можно заморозить срок действия, например. если ребёнок куда-то выезжает на длительное время. По страховке такая услуга оплачивается дополнительно. Решила страховать, а не покупать абонемент, т.к. выбрала программу с госпитализацией, начитавшись топиков о наших больницах. По страховке обязательно прийдёт врач из страховой, переговорит с лечащим, если вы чем-то недовольны, можно решать вопросы через страховую, а не лично. Ну не умею я ругаться и защищать свои интересы
а Вы почему так уверены, что преимущество страховки через Ренессанс дает возможность с их помощью решать проблемы? я вот тоже так думала (как увы и многие другие) в итоге все проблемы решаю сама. менеджеру "толкнувшему" страховку уже не до нас... так что не стоит идеализировать... я для себя однозначно вопрос решила - больше никаких страховых.. либо напрямую с МЦ либо вообще в частном порядке.
Старый 15-12-2008, 17:50     #29
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу похвастаться нашим педитором из 21 века- Бирюкова Ольга Евгеньевна- просто супер врач и супер человек= относится к моеймалышке как к родной)
никаких лишних лекарств, все как к своей- была так удивлена ,что есть еще такие врачи всегда можно позвонить и спросить ,что и как)
застрахованы в ренесансе
да, Бирюкову многие хвалят...у нас увы не так все красиво
Старый 17-12-2008, 07:54     #30
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 'Борисовна' Посмотреть сообщение
а Вы почему так уверены, что преимущество страховки через Ренессанс дает возможность с их помощью решать проблемы? .
На собственном опыте.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.