Бронирование билета на ребенка в один конец. HELP! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:49     #1
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


подскажите как забронировать лучше былеты: нужно отвезти ребенка к бабушке и улететь, т.е. на взрослого билет туда-обратно, а на ребенка в один конец. Система не дает бронировать билет только на ребенка, только в сопровождении взрослого. Как поступить?
Старый 24-03-2009, 13:57     #2
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Я бронировала рейс туда на себя и ребенка.А обратно только на себя.То есть было как бы два разных заказа.Сначал туда, а потом обратно.Мне так подсказали в колл-центре авиакомпании.
Старый 24-03-2009, 20:00     #3
Semka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 54
Semka отсутствует


Самой вчера пришлось ехать в агенство, т.к. система бронирования не позволяет сделать взрослого-туда/обратно, а ребенка только туда. При покупке взрослого билета туда, а потом отдельно обратно цена билета возрастает.... Пришлось ехать. Это я покупала билеты в а/к Россия. У других а/к, например S7, возможно купить двумя разными билетами без потери денег.
Лучше всего позвонить в Вашу а/к и спросить хватитли Ваших "талантов" или надо ехать в агенство.
Старый 25-03-2009, 09:20     #4
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Самой вчера пришлось ехать в агенство, т.к. система бронирования не позволяет сделать взрослого-туда/обратно, а ребенка только туда. При покупке взрослого билета туда, а потом отдельно обратно цена билета возрастает.... Пришлось ехать. Это я покупала билеты в а/к Россия. У других а/к, например S7, возможно купить двумя разными билетами без потери денег.
Лучше всего позвонить в Вашу а/к и спросить хватитли Ваших "талантов" или надо ехать в агенство.
Что за бред???? Делаются два разных бронирования: на взрослого и ребенка, в каждое бронирование вносятся соответствующие ремарки, что летят вместе... Любая система бронирования это позволяет, если ребенку больше двух лет... Если меньше, то, да, не каждая позволяет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.