КОТТЕДЖНАЯ Финляндия - какая она на самом деле? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 12:29     #31
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Вот ещё сайт, где можно забронировать коттэджи на горнолыжных курортах- http://www.finfun.fi/index_en.htm
В Вуокатти мы всегда через них ездим- только на период НГ я бронирую в мае
Старый 10-11-2006, 13:44     #32
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Это вы про сайт huvila? У нас такая же беда.
Старый 10-11-2006, 15:26     #33
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


Цитата:
Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
Наташа, если не секрет, какой номер домика вам удалось забронировать? Я Десяток послала писем и на половину уже пришли отказы ,на другую половину еще ничего не пришло! Уже теряем надежду.
Мы когда искали коттедж (начали почти месяц назад) послали более 50 писем, получили десять отказов, примерно 5 нормальных предложений из готорых уже и выбирали
Что интересно ответ может прийти как в тот же день, так и через 2 недели
Старый 10-11-2006, 16:18     #34
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Я месяц назад послала около 20 заявок на huvila. Мне пришел один вежливый отказ, и все, и неделю назад еще пара отказов!!!
Хорошо, я ждала не больше трех дней, выбрала коттедж на finfun, там ответили сразу, бронь прислали. Правда, они берут 30 евро за свои услуги, но в данной ситуации выбора нет.
Старый 10-11-2006, 16:45     #35
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Мы начали отправлять заявки в начале октября. Отправили более 50 заявок как через ломарегас, так и через huvila. Еще отправили запросы в турфирмы.
В итоге было только 5 положительных ответов, из которых нам подошел только 1 вариант. Его мы и выбрали. Причем этот вариант был далеко не идеальным. Ответы приходили как в день отправки заявки, так и через 2-3 недели.
На следующий НГ мы решили бронировать коттедж уже весной!!!
Старый 10-11-2006, 19:33     #36
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
Наташа, если не секрет, какой номер домика вам удалось забронировать? Я Десяток послала писем и на половину уже пришли отказы ,на другую половину еще ничего не пришло! Уже теряем надежду.
у нас 623 котедж, жаль что я уже выкинула листочек с наиболее подходящими вариантами по-моему № 601 был свободен точно. не отчаивайтесь, удачи
Старый 10-11-2006, 21:10     #37
vinny
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 175
vinny отсутствует


Здорово! Отличный домик! Локти кусаю,что спохватилась поздно. Бронировать надо уже весной!!!
Старый 11-11-2006, 00:14     #38
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санька 1 Посмотреть сообщение
Вы про Миккели? Симпатичное место - мы там жили в Антоланхови. Мне понравилось.
Судя по карте, это не совсем Миккели.
Как я понимаю, это где-то по 5 трассе. Я ее почти не знаю. Ездили там только до аэропорта Вантаа из Савонлинны.
Если будете там жить, то конечно нужно доехать до Миккели. Городок небольшой - но пошопинговать есть где и, если я не ошибаюсь, зимой там каток заливают достаточно большой (только не в самом центре города).
В принципе, и до Савонлинны недалеко. Там красивая крепость и просто милый город.

Как уже писали, опять же недалеко Антола. Там есть гостиница-оздоровительный центр Антоланхови, где хорошие лыжные трассы для беговых лыж и можно сходить компанией в бассейн. Для этого на ресепшене этого центра надо заказать сауну (которая отдельная) из нее уже выход в общие бассейны (есть и детский с теплой водой и всякими игрухами).
Старый 11-11-2006, 02:15     #39
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Девчонки, могу прислать подтвержденные варианты. Они нам не подошли, но может быть подойдут вам.
Старый 11-11-2006, 11:22     #40
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
Здорово! Отличный домик! Локти кусаю,что спохватилась поздно. Бронировать надо уже весной!!!
Не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. мы сами примерно месяц назад стали активно искать и нашли очень удачный вариант, чего и вам желаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.